Кто-нибудь покупал облигации? Выгодно это? Где их покупать?

yuriy88805

Новичок
Всем привет! Также можно покупать(или продавать) паи индексных биржевых фондов,которые держат активы в виде облигаций Особо популярные фонды отслеживающие цену гос.облигаций США,так называемых "казначеек" .10-летки являются стандартом(условным,конечно) в линейке казначеек 2-летних,5 -летних и т.д.
 

navi55

Местный
Облигации окупят себя через продолжительный период времени. Те кто хочет озолотиться как можно быстрее такой вид заработка не подходит.
 

yuriy88805

Новичок
Всем привет!Несмотря на все разговоры об увеличении процентных ставок, доходность 10-летних казначейских облигаций США составляет всего 1,3% или же находится в пределах этого уровня. Несмотря на то, что такая доходность может показаться небольшой, типичная дивидендная акция из индекса S&P 500 также приносит порядка 1,3%, однако инвестирование в бумаги сопряжено с куда большим риском. Поэтому, если вы заинтересованы в получении дохода, но не хотите страдать от волатильности акций, облигации остаются для вас лучшим выбором. А озолотиться все равно не удасться ,что медленно,что быстро.Особенно быстро....Не гоняйтесь за химерой.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
85
Всего посетителей
86

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 505
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу