Кредит, что делать если не дают? | Форум о Заработке в интернете

Кредит, что делать если не дают?

TeenTop

Новичок
Всем привет! Подскажите куда обратиться? Столкнулся с финансовой проблемой. Нужно погасить долг или отберут бизнес. В банке кредит не дают

T

Tablo

Guest
А у вас есть машина? Можете оформить кредит под залог авто в выборг-банке. У меня друг к ним обращался. Кстати машину не забирают, она остается у вас. Вот сайт банка, тут более подробно о них: Автоломбард — кредит под залог автомобиля в Москве | «Автозалог»

Последнее редактирование модератором:

yuras891

Новичок
Привет, мы столкнулись с такой же проблемой один банк нам отказал в кредите, решили обратиться в другой банк, там правда запросили выписку из ЕГРИП, так как время поджимало, сразу решили что будем заказывать через интернет, заказали на reg-inform.com, все быстро сделали, банк нам предоставил кредит.

espio

Новичок
О какой сумме идет речь? Может стоит обратиться в микрокредитные организации, если срочно нужна небольшая сумма, мне вот например пришлось занять на 3 дня 20 тыс. в transkredit.ru/, благо заявку одобрили быстро и без лишних проблем

Сапсан

Новичок
Мне все это не подходит.

Numizmat

Новичок
Странно, а нас наоборот задолбали всякими предложениями с кредитом из разных банков, теперь даже мобилу не беру, если незнакомые номера звонят.

makedonych

Новичок
Прежде чем брать кредит, сначала нужно научиться зарабатывать только на свои кровные деньги, а уже потом повышать уровень риска, используя кредит. Мне эта стратегия очень помогает.

Stanilav

Новичок
Есть вариант обратиться к микрозаймам,многие не требуют залога. Хотя большую сумму вам не дадут ,но можно просто использовать несколько. Но предупреждаю вариант очень рискованный ,так как проценты потом будут огроменные.