Lsv1

Новичок
Компания Настоящий Электронный Полис - крупнейший страховой брокер, приглашает к сотрудничеству страховых агентов.
Наша платформа — это прекрасный способ зарабатывать деньги в интернете на страховании, в том числе для новичков.
ОСАГО - обязательный вид страхования, который будут покупать в любом случае.
Скорее всего, среди ваших знакомых найдётся как минимум 5 человек автовладельцев.

Преимущества сотрудничества с нами:
  • работа в интернете без привязки к офису
  • выплаты денег на следующий рабочий день
  • никаких планов продаж и несправедливой мотивации - получаете за фактический результат
  • заработок с ведущими страховыми компаниями по всей России
  • высокое КВ
  • расчёт сразу в нескольких страховых компаниях
  • выбор собственного графика работы
  • не нужно заключать договоры со страховыми компаниями, проходить службу безопасности
  • развитие своей агентской сети, приносящий пассивный доход.

Отвечу на ваши вопросы по номеру 89169129131 Светлана, либо в ЛС/Viber/What’sApp
 
Последнее редактирование модератором:

tamara3

Местный
ето безусловно практически беспроиграшний вариант, ОСАГО действительно будут покупать всегда, и если научиться правильно продавать полис то можна реально неплохо зарабативать.
 

svist3

Местный
Хотелось бы попробовать, без ОСАГО ни куда не выедешь на машине.
 

kont

Местный
Как и любые продажи. Надо наработать базу клиентов. Понятно, что сначала родственники и знакомые, но если этим только и ограничишься, то заработки будут нестоящие. Поэтому засядешь за телефон, интернет и пашешь, только тогда что нибудь путевое получится. За так денег в этой сфере не получишь, ведь рынок продаж довольно узкий.
 

daeer

Местный
Молодцы ребята, подобных сервисов не встречал ранее. Покупал полис у них на сайте, всё ок.
 

rtyn14

Местный
Интересное предложение хочу им воспользоватся интересно ,а пенсионеров берут И что только ОСАГО у них а другие виды страхования есть.Напишите кто у них работает отзыв сюда ,кто воспользовался предложением.А то начнется как всегда взнос в начале заплати.бланки купи и тд.
 

Валентина

Местный
Меня тоже заинтересовала такая подработка. Особенно пункт - по выплаты денег на следующий рабочий день . Хочу попробовать, знакомых автовладельцев много. Возможно и получится зарабатывать. Главное, чтобы не было обмана.
 

Бумер

Местный
Заработок не привязанный конкретно к офису конечно сейчас очень популярен. Тем не менее нужно понимать какая может быть выручка в данном регионе.
 

enot.io

Новичок
То, что выше - это всё круто, но кто РЕАЛЬНО пользовался?
 

Николь

Новичок
Думаю, что конкуренции очень много и если и будут покупать Осаго, то только если будет дешевле, чем везде. Но и тут вопросом зададутся, а не обман ли это. Так что я не могу сказать, что тут может быть стабильный доход. Это если есть база клиентов постоянная.
 

Василина

Новичок
Как и любые продажи. Надо наработать базу клиентов. Понятно, что сначала родственники и знакомые, но если этим только и ограничишься, то заработки будут нестоящие. Поэтому засядешь за телефон, интернет и пашешь, только тогда что нибудь путевое получится. За так денег в этой сфере не получишь, ведь рынок продаж довольно узкий.
Ну, вообще то не у всех есть родственники и знакомые кто ездит на машинах. Да и как-то стремно предлагать своим же услугу за деньги. Я так не смогу. А значит буду сидеть ни с чем. И даже если родственники по одной страховке купят, то потом то кому еще предлагать?
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Ну, вообще то не у всех есть родственники и знакомые кто ездит на машинах. Да и как-то стремно предлагать своим же услугу за деньги. Я так не смогу. А значит буду сидеть ни с чем. И даже если родственники по одной страховке купят, то потом то кому еще предлагать?
Круг продаж не ограничивается родственниками ). Как вариант реклама в местной газете для начала или в местном новостном портале.
 

Надюша99

Наш человек
Ушлые люди на то и ушлые, что всегда найдут покупателей и потребителей везде. Не всем этот талант дан, увы. А мне бы тоже хотелось его иметь, если честно!
 

Микки

Наш человек
Да, сначала надо наработать клиентскую базу. Только после этого может пойти высокий доход. Если же вы новичок, то месяц или даже больше можно вообще пыхтеть, но ничего не заработать. Это мое мнение.
 
Ну понятно, что для работы в подобных сферах нужно обрастать клиентами. Продал полис - заработал. Не продал - не заработал. Поэтому надо продавать еще так, чтобы вас потом рекомендовали другим.
 

stal5

Наш человек
Ну понятно, что для работы в подобных сферах нужно обрастать клиентами. Продал полис - заработал. Не продал - не заработал. Поэтому надо продавать еще так, чтобы вас потом рекомендовали другим.
Ну это почти везде так. Не только в области страхования. Даже косметику вон мои знакомые девчонки продают через интернет, так те, которые не обросли базой, на бобах сидят.
 

Сеньорина :-)

Местный
А я все же считаю занятие страхованием пережитком прошлого, так как большая конкуренция Сейчас в любой банк зайди и можно онлайн оформить страховку. Это намного надежнее, чем у кого-то по рекламе делать Может это мошенник.
 

Roman_Kuzanov

Новичок
А я все же считаю занятие страхованием пережитком прошлого, так как большая конкуренция Сейчас в любой банк зайди и можно онлайн оформить страховку. Это намного надежнее, чем у кого-то по рекламе делать Может это мошенник.
Полностью согласен про мошенников, но не совсем согласен про пережиток прошлого. Банки не то чтобы оказывают услуги по страховке, они её навязывают, причем ко всему что только можно. Многие пользователи кредитных услуг, к примеру, не знают что страховку, которая входит в стоимость можно отключить, а потом ещё и часть денег вернуть.
 

Сеньорина :-)

Местный
Полностью согласен про мошенников, но не совсем согласен про пережиток прошлого. Банки не то чтобы оказывают услуги по страховке, они её навязывают, причем ко всему что только можно. Многие пользователи кредитных услуг, к примеру, не знают что страховку, которая входит в стоимость можно отключить, а потом ещё и часть денег вернуть.
Согласна, что не все об этом знают) Но я об этом информирована. И когда оформляла кредиты, и просто навязывали страховки, то я от них отказаться не могла, мол это обязательная услуга. Я через пару дней ехала в страховую и писала заявление на возврат и не частичный, а полный.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
69
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу