Как отдохнуть | Форум о Заработке в интернете

Как отдохнуть

• Автор темы Tablo
  • Дата начала
T

Tablo

Guest
Как отдохнуть и забыться от повседневной рутины? Какие способы развлечься вы можете посоветовать?

K

Kefirovicsh

Guest
Как отдохнуть и забыться от повседневной рутины? Какие способы развлечься вы можете посоветовать?
Самый лучший способ отдохнуть, особенно мужчине, это провести время с интересной с сексуально раскованной женщиной. Если вам нравиться такой вид отдыха, вы можете посетить этот ресурс и выбрать для себя девушку по вкусу.

Последнее редактирование модератором:

ilario

Новичок
Надо куда-то сьездить, попутешествовать - вот это замечательный отдых.

Эндрю

Новичок
Мы обычно едем в гости к тетке в Питер, она всегда нас гостеприимно встречает. В этот раз мы снова собираемся к ней в гости на выходные - большой компанией, чтобы ее не стеснять забронировали себе коттедж. Поживем там недельку, тем более место там шикарное: лес, речка.

Эндрю

Новичок
Я отдыхаю за хорошей книгой в тишине

Калачик

Новичок
Мы недавно очень хорошо отдохнули в Клаустрофобии - прикольное место как для взрослых, так и для детей. Сначала ходили на квесты для детей в Краснодаре а потом собрались компанией и пошли на взрослую историю - получили массу положительных эмоций.

Nike16384

Местный
Потрясающе некорректный вопрос! Для одних отдых - это сон до трёх, а для других - экстремальные виды спорта, например.. Ну а забыться - это либо опять же уснуть, либо накачаться напитками до поросячьего визга. В любом случае рекомендую сменить обстановку, привычный ритм, а возможно и место пребывания. То есть не забыться, а просто переключить своё внимание на что-то интересное, чтобы на время отдыха не было времени на мысли о рутине и повседневности.

Бумер

Местный
Можно и активно отдохнуть к примеру на лыжах, в тех регионах, где есть снег. А можно и просто посидеть дома посмотреть хороший фильм. Кстати сейчас много фильмов хороших и в кинотеатрах показывают в рождественские праздники.

rtyn14

Местный
Купить квартиру или домик в Крыму и на лето туда уезжать.Я так и делаю.А в межсезонье ее сдаю и этих денег хватает на приличный отдых.теперь добираться туда хорошо хоть на машине на поезде самолетом красота.

tamara3

Местный
Для Меня лудший отдих ето просто виспатся (а где на берегу моря, у дедешки в деревне или просто дома ето уже не столь важно))). А ещо класно отдихать в компании друзей, во всяком случае для меня ети способи лудшее что есть))))

kont

Местный
Как и где отдохнуть это не так важно, а важно не забывать вообще отдыхать и расслабляться, ибо в наш кипучий век и в постоянном зарабатывании денег без отдыха можно и свалиться. Тогда уже точно будешь "наслаждаться" сплошным отдыхом.

svist3

Местный
Бывает так, что отдых не помогает снять усталость, но даже привносит напряжение. Иногда говорят, что после такого отдыха еще нужен отдых. Так происходит, потому что человеком был выбран не подходящий именно ему вид отдыха, т.е. он неправильно отдыхал.

Светланка

Новичок
Для меня отдых - это либо в деревне на свежем воздухе, либо на море хорошенько выспаться и накупаться. И конечно же отдохнуть от бытовухи.