Как начать свой бизнес или самые успешные стартапы мира.

olgamed

Наш человек
Как начать свой бизнес или самые успешные стартапы мира
В современном мире нет никаких ограничений, для того чтобы стать предпринимателем и начать то, что может принести большой успех. Тут возникает вопрос: «Как начать свой бизнес?» Одним из вариантов ответа на данный вопрос является создание уникальных и необходимых продуктов. Все эти качества сочетают в себе успешные стартапы. Чтобы начать бизнес с нуля нужно, прежде всего, понять себя. Ведь только
поставив перед собой цели, можно добиться результата. Чтобы открыть свой стартап бизнес понадобится идея, огромное желание и немного способностей. Следующим необходимым делом выступает исследования рынка. После того, как были выполнены два предыдущих пункта, необходимо искать финансирование. Существует множество платформ для стартапов, среди них: «Kickstarter», «IndieGoGo», «RocketHub», «PeerBackers», «Boomerang» и многие другие. Что касается российского рынка, то достаточно знаменитыми площадками есть: «Smipon», «Boomstarter», «Планета».
Ключевым звеном любого бизнеса является получение прибыли. Совершенно не важно, какие каналы сбыта будет использовано: социальные сети, рекламные сайты, сарафанное радио или помощь платных компаний, главное попытки и результат.
Именно такие основные действия используют успешные люди для того,чтобы создавать свои стартап проекты. По итогу 2018 начала 2019 мировая рейтинговая компания Marketer обнародовала самые известные примеры успешных стартапов, что заняли лидирующие позиции в данном сегменте бизнеса. Основными мировыми платформами являются: «Handshake», « BauBax», «Volterman», «Harry Potter: Wizards Unite», «WayRay». Но не только мир поражает своими идеями. Стартапы России также получили международное признание и внимание. Среди них популярности набрали: «Robot Vera», «Dialtech», «Агробот».
Мировой рынок технологий из года в год дарит человечеству множество идей, в которые не всегда можно даже поверить. А их берут и воплощают в реальность. Тому, кто мечтает создать всей бизнес, открыты все дороги, нужно только верить в себя, набраться терпения и иметь в рукаве невероятную идею, которая удовлетворит прихоти современного мира. Статья: Как начать свой бизнес или самые успешные стартапы мира
 

barmen

Новичок
Здесь можно подискутировать. Стартапы будут успешными если они действительно представляют открытия в науке и технологиях. Все остальные, мы знаем чем заканчиваются, их не спасают даже большие деньги. Стартапы не есть тождественны бизнесу. Бизнес есть деятельностью направленной на получение систематической прибыли. Стартапы же главным образом несут в себе некую неординарную, творческую идею, для реализации которой нужно слишком много ресурсов. Между тем, что может приносить доход и тем, что приносит, есть разница.
 

svist3

Местный
Умение извлекать деньги из воздуха дано не всем, зато способность зарабатывать их честным трудом есть почти у каждого человека. Если вы хотите открыть свое дело, Вселенная всегда пойдет вам навстречу и предоставит шанс исполнить заветную мечту. Но можно ли начать свой бизнес с нуля, если вы не имеете ни малейшего представления о том, с чего начинать? Не имея ни опыта в новой сфере, ни подходящего образования, вы не сможете не только понять, как начать бизнес, но и с точностью просчитать возможные риски. И тем более нужно быть осторожнее, если в новое дело вы вкладываете большие деньги! В целом, нельзя сказать, что в мире существует какая-то определенная стратегия, позволяющая начать новое дело и довести его до идеального состояния за короткий срок. Если вы хотите развить собственный бизнес, придется не только придумать, каким он будет, но и озаботиться сбором необходимых документов, поиском офиса, составлением клиентской базы, изучением рынка, конкурентов и построением рекламной стратегии. В общем, сделать очень много!
 

Nike16384

Местный
Одним из вариантов ответа на данный вопрос является создание уникальных и необходимых продуктов.
- позволю себе не согласиться. На мой взгляд для создания чего-либо уникального необходимо реальное знание основ рынка и опыт участия в бизнесе именно изнутри. Думаю, что на первых порах бизнесом может являться чисто посредническая фирма по оказанию каких-либо услуг - транспортных, кадровых или юридических - любых. Придётся оформить ООО или ИП, получать предоплату от клиентов и оплачивать по договорам подряда услуги исполнителей, оставляя себе скромный процент. Офис потребуется чисто номинальный - это может быть одно рабочее место в офисе более крупной компании по договору субаренды. Вложения, конечно же потребуются, но не слишком большие. В дальнейшем, когда вы уже будете понимать принцип работы по личному опыту - можно развивать какие-нибудь новые для себя направления и со временем, определив для себя наиболее перспективное из них, выводить его на качественно иной уровень. И уже такой продукт можно будет позиционировать, как уникальный.
 

daeer

Местный
В бизнесе, как в спорте. Здесь тоже важно ваше внутренне отношение к этому! Ваш психологический настрой. Если вы морально готовы к предстоящим трудностям, взлетам и падениям, то ваш бизнес просуществует долго. Если у вас нет денег, но вы решили начать свое дело, то будьте готовы к длительному пути. С деньгами все проще, а вот без них… Сами понимаете.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
3
Гости онлайн
88
Всего посетителей
91

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 509
Пользователи
9 183
Новый пользователь
Mariavaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу