Как начать помогать !

F

Felix

Guest
SlipKnot сказал(а):
мы вроде тут пытаемся рациональную вещь придумать-ДУ на благотворительном счете
Мы? Это кто? Просмотрите ветку – мы, это четыре человека, - включая Вас и меня.
Весь ваш конструктив это свалить все в кучу. Далее непонятно, что со всем этим будет. Или скинуться по штуке, - опять же непонятно куда, кому и как, и кто будет контролировать процесс. Да, и почему я этому неизвестно кто, должен доверять?
Лично я, даже если дам 10 баксов, то хочу знать , что с ними будет происходить, кому уйдут, кто и как будет принимать решение и т.д. Одним словом, я хочу полностью контролировать процесс – вот заем нужен ПАММ. ПАММ, с минимально возможной суммой вклада – иначе достаточного количества доноров-инвесторов не набрать. Выше, я, все четко и ясно уже излагал.
 

Titan

Местный
SlipKnot сказал(а):
просто можно открыть счет у дц , и завести кошелек, на который будут идти взносы.
Так делать нельзя по указанным в начале темы причинам.
 

SlipKnot

Модератор
Felix, что вам конкретно непонятно? обсуждается ДУ в портфель трейдера Ruslion с этого форума. Предлагается 2 варианта-или набрать памм-счет , прибыль с которого разделится между трейдером, инвестором и порталом сайтом "помоги делом" , или второй вариант собрать понемногу и создать чисто благотворительный счет, чтобы с него прибыль от ДУ перечислить этому порталу. Я уже который раз это обьясняю.
Felix сказал(а):
кто будет контролировать процесс
о каком процессе вы именно говорите? процесс управления, торговли на счете, если будет открыт- будет под контролем управляющего трейдера. Счет, на котором пойдет торговля можно замониторить на ониксе и тут повесить мониторинг, всем все видно будет . Я так понял, что более приемлемый вариант -это открыть чисто благотворительный счет у дц, который будет оптимален для управляющего трейдера. Никуда эти переведенные средства не уйдут в карман-пароль на снятие средст со счета в дц должен быть мне кажется только у модератора этой ветки, кто собственно поднял тему forex-invest , никуда налево средства не уйдут. Кошелек для принятия вкладов будет у него же, он честный человек.
Добавлено (20.01.2009, 15:38)
---------------------------------------------
просто с кухней альпари не будет работать Руслан, следовательно забудьте вообще про этот памм на альпари
Добавлено (20.01.2009, 15:39)
---------------------------------------------
если предлагаете что нужен именно памм, сначала дц или брокера предложите, на котором этот памм открыть
Добавлено (20.01.2009, 15:41)
---------------------------------------------
Titan, по каким причинам конкретно?
Добавлено (20.01.2009, 15:42)
---------------------------------------------
Felix сказал(а):
Мы? Это кто? Просмотрите ветку – мы, это четыре человека, - включая Вас и меня
поэтому я и предлагал Админу, чтоб сделать платный абонемент на форум и платную регистрацию, чтоб собрать средства и наконец сдвинуться с точки
Добавлено (20.01.2009, 15:46)
---------------------------------------------
Felix, насчет "скинуться по штуке" , как вы сказали-то пишите об этом в ветке про инвест клуб в теме ДУХ СВОБОДЫ, это туда относится, там предлагал скинуться на памм-счет у брокера и инвестиционный проект открыть, там и задавайте вопросы об этом, там ваша "штука" и будет у вас под контролем вашей лупы и там узнаете, кому предалагается доверить средства.
 

Titan

Местный
В принципе, можно реализовать все имеющиеся варианты.
Пусть инвесторы сами выберают удобный им вариант !
Главное что бы это было сопоставимо с управляющими и что бы это было работоспособным.
 

SlipKnot

Модератор
rst,
rst сказал(а):
В broco используется технология market executon. Ему нужно будет переписывать коды под эту технологию, а иначе ему быстро там всё сольют.
я насчет этого связывался с Натальей, их представительницей на этом форуме-там в коде 2-6 строк поменять , их контора готова на сотрудничество , гтовы даже сами помочь в адаптации советников,хотя их рукам лучше не прикасаться я думаю
 

RST

Местный
Ну всё равно, Вы написали, что Руслан уже pfg выбрал.
 

SlipKnot

Модератор
rst, ну Броко это крайний запасной вариант, если благотворительный счет наберется меньше минимального у pfg , в ветке ДУХ СВОБОДЫ обсуждается не благотворительный проект, а клуб инвесторов-совсем другое. А тут чисто на благотворительном остановились
 

Ruslion

RVD Founder
RST сказал(а):
В BroCo используется технология Market Executon. Ему нужно будет переписывать коды под эту технологию, а иначе ему быстро там всё сольют.
Вадим ниче мне перепивывать не надо
там откровенный отъем денег у скальперов и среднесрочников с близкими стопами
Наталья там просто менеджер по продажам, ей невдомек как работает система для клиентов которые зарабатывают на краткосроке
я еще с февраля 2009 работаю по Market Executon у всех брокеров неважно что у них за технология, так как это универсальный подход
RST сказал(а):
Надо его уговорить на Альпари. Там можно создать демократичный ПАММ со взносами от 100$. А больше в России ПАММов нигде нет.
ну там памм есть если ты забыл, но там по кроссам нужным такие спреды по ночам, что их лозунги что мы ECN--просто бредятина кухонная
паммы есть в броко, фибо и еще ряде российских контор, но зачем у них открываться
есть Webmoney и есть FXDD, член NFA, который принимает WMZ :biggrin:
SlipKnot, на фибо я отлаживал системы еще в 2008
 
Последнее редактирование модератором:

sultanboy

Местный
Привет Админ, как почти постоянный член клуба Гуда, прошу не удалять а пиарить этот пост....
есть идея, которую я начал реализовывать...
эта идея касается лично вашего центра, для помощи детям...в качестве помощи, я уговорил зарегистрироваться подругу на сайте конкурса красоты, приз 30000 долларов однозначно будет передан вашему центру непосредственно, но все будет снято на камеру и показываться по телевидению. Самое главное это выиграть этот конкурс этой девушке, в чем нам всем и вам нужно посодействовать этому, проголосовать за нее, один голос равен 10 баллам. Предлагаю также разрекламировать в СМИ у вас в городке, кому не лень пусть голосуют...если интересно могу скинуть ссылку .....не упустите свой шанс подарить детям счастье!!!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
70
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу