Как зарабатывать максимально много на скачиваниях. Руководство.

promobonus

Новичок
Сейчас я расскажу как зарабатывать на скачиваниях любых легальных файлов "От и До".

Начну сразу с цифр - 3200 рублей за 1000 скачиваний или 3.2 рубля за одно скачивание, хотя иногда бывают акции и цена за 1000 - 4000 руб.
Если вы в курсе рынка, то подтверждаете что это высокая цена.

Почему настолько высокая сумма, потому что когда вы загружаете свой файл, к нему добавляется установочный файл партнеров. Это может быть браузер амиго, элементы майлру и все подобное, легальное и безопасное.
Думаю многие сталкивались с тем, что после установки программы у вас появлялись всякие агенты, спутники майл ру, стартовая страница Яндекса... В интернете тех кто зарабатывает таким способом много, но конкуренции бояться не нужно. Заработать реально всем без исключения.
У кого-то будет 50 скачек в сутки, у кого-то 5000. Люди разные, уделяют работе разное время и с разной эффективностью.
Я бы советовал вам работать с ДВУМЯ файлообменниками. Это позволит вам быть сосредоточенным, а к тому же, в случае, когда вы вдруг далее не сможете пользоваться одним из сервисов, у вас всегда останется дополнительный вариант.
Например можно загружать читы к играм и размещать ссылки в соц сетях и ютубе.

  1. Сначала найдите контент/файлы которые будете загружать, скачать их можно с других сайтов и файлообменников, перезалейте себе.
  2. Закачивайте полезное, актуальное и рабочее, чтобы люди, которые качают, не писали в комментариях плохие отзывы, после которых ваши скачки с данного ресурса резко упадут. Наоборот, положительные отзывы в топиках генерирут приток посетителей и скачки.
  3. Скачали, потом заходим в личный кабинет и загружаем файл.
  4. Дальше надо его оформить. Пишем в имя файла и заголовке "Cheat for и название игры" а в описании "Cheat for и название игры" и + год".
  5. Потом загружаем картинку, заходим в поисковик в раздел изображения и пишем "Cheat for и название игры" желательно загружать картинки, где написано на них что это чит, но если подобных нет, то вставляйте официальную картинку
Должно получиться подобное этому:




Теперь у нас есть готовая ссылка на скачивание
  1. Заходим в тематичные группы про эту игру и оставляем комментарий "Cheat for и название игры"
  2. На ютубе все похожее только меняйте сортировку видео по дате добавления, по количеству просмотров ...
  3. Еще можно в твитере попробовать выложить пост с кучей хештгов на игру.
  4. Дальше ждем прибыли





Какие файлы пользуются популярностью ?
Несомненно, лучшими файлами для загрузки являются:
  • Музыка
  • Программное обеспечение
  • Электронные книги
  • Фильмы
Это можно легко выяснить, просто посмотрев статистику запрашиваемых файлов и запросов в поисковые системы. Все легко и просто.
  • Музыка успешно расходится за счет небольшого веса, и большая аудитория может позволить себе скачивать эти файлы.
  • Программное обеспечение также имеет небольшой вес (в большинстве своём), ну и численность пользователей интернета с компьютера сосчитать вряд ли возможно. Вам остается лишь найти хит среди программ, выложить его и вы в шоколаде! Советую вам придерживаться ПО, распространяемое по принципу shareware и freeware. Так как такие программы в почёте у большинства пользователей, и таким образом вы не наживете себе проблем.
  • Электронные книги также пользуются огромной популярностью. Многие электронные книги распространяются абсолютно бесплатно, а вы можете на этом заработать. Загружайте, выкладывайте в интернет и всё готово.
Я предпочитаю не загружать фильмы, так как это нарушает закон об авторском праве. К тому же, вспомните размер каждого фильма в хорошем качестве. Правда, существуют фильмы, которые распространяются бесплатно, но вам все равно нужно будет соблюдать авторские права.
Файлообменники с платой за загрузку файлов можно смело воспринимать как отличный способ заработка в сети. Мне нравятся подобные сервисы, так как они дают нам возможность загружать файлы и на этом зарабатывать деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

promobonus

Новичок
Просто загрузите файлы, обменивайтесь ими со своим друзьями, и незнакомцами через блоги, социальные сети, форумы или свои сайты!
Вы будете получать деньги за каждое скачивание Вашего файла и покупку Премиум-доступа.
 
Последнее редактирование модератором:

Полина00

Местный
Я и не думала, что все прям вот так легко. Да и наверно, если я в этом деле ничего не понимаю, то легко могу накосячить. И вместо денег бан схвачу) Не все же так легко и просто как хочется. Иначе все брали перекачивали друг у друга файлы и заливали куда-то в другое место.
 

Микки

Наш человек
А как заинтересовать людей в подобных скачиваниях? Чтобы они не думали что это спам? Есть у кого-то опыт? Сейчас столько всего и люди перегружены предложениями чего-либо.
 

Надюша99

Наш человек
А есть ли возможность скачивать сколько хочешь. Чтобы не было ограничения в ожидании подобной работы?
Кто тут плотно работал и может подсказать?
 
Меня только один вопрос мучает. Как сделать так чтобы людей привлекать на скачивание и что будет если человек скачает только файл, а от всего остального, что прилеплено в него откажется. Там же обычно запросы выскакивают. Тогда не оплатят ему?
 

Олюся

Новичок
Любопытно, а если один человек скачивает несколько раз этот файл, то за каждый раз будет идти оплата или нет? И не могут ли делать специально какие-то ошибки, чтобы файл корректно не скачивался, но счет же будет, значит человек еще раз будет пытаться скачать этот же файл. И тот кто закачал получать будет за все попытки?
 

Сеньорина :-)

Местный
Любопытно, а если один человек скачивает несколько раз этот файл, то за каждый раз будет идти оплата или нет? И не могут ли делать специально какие-то ошибки, чтобы файл корректно не скачивался, но счет же будет, значит человек еще раз будет пытаться скачать этот же файл. И тот кто закачал получать будет за все попытки?
Скорее всего нет. Думаю, что по-любому айпиадрес смотрят. Один раз скачивание прошло и все, именно его и засчитали.
Тот кто придумывает все это не будет платить несколько раз за одно и тоже действие.
 

Олюся

Новичок
Скорее всего нет. Думаю, что по-любому айпиадрес смотрят. Один раз скачивание прошло и все, именно его и засчитали.
Тот кто придумывает все это не будет платить несколько раз за одно и тоже действие.
Так может ведь быть и такая ситуация, как если ip-адрес один, а у человека сбой прошел и он файл не смог скачать. Разве у вас такого не было?
Интереса ради стоит попробовать и посмотреть сколько раз проходят начисления.
 

Лизун

Новичок
А прикольно. ведь, залил для скачивания несколько файлов и сиди бамбук кури, будут идти пассивно дивиденды. Мне нравится сама идея. Нужно попробовать, тем более и информацию искать не надо все уже написано.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
А прикольно. ведь, залил для скачивания несколько файлов и сиди бамбук кури, будут идти пассивно дивиденды. Мне нравится сама идея. Нужно попробовать, тем более и информацию искать не надо все уже написано.
Как попробуете, пишите, расскажите что и как. Если не забудете нас, когда попрут дивиденды
 

Надюша99

Наш человек
Думаю, что это хорошая подработка для тех у кого есть хорошие гаджеты, чтобы память позволяла все это скачивать. Но у кого хорошие гаджеты, то будет ли интересно так мало зарабатывать?
 
Вопрос - сколько времени уходит на то, чтобы заработать вышеуказанные суммы. Это доход будет в день, в несколько дней или вообще в неделю - вопрос.
 

Надюша99

Наш человек
Вопрос - сколько времени уходит на то, чтобы заработать вышеуказанные суммы. Это доход будет в день, в несколько дней или вообще в неделю - вопрос.
Пока не попробуешь - не поймешь. Но вообще многое зависит и от потребностей человека и от того где он живет вообще. Какие цены и прочее. В провинции подобный заработок наиболее востребован.
 

Suhov

Наш человек
Пока не попробуешь - не поймешь. Но вообще многое зависит и от потребностей человека и от того где он живет вообще. Какие цены и прочее. В провинции подобный заработок наиболее востребован.
Да ну... Этим способом заработка, только мозги всем своим гаджетам напрочь уничтожишь и все. А сколько вирусняка можно себе накачать? И это все за 3.2 рубля? :)
 
Да ну... Этим способом заработка, только мозги всем своим гаджетам напрочь уничтожишь и все. А сколько вирусняка можно себе накачать? И это все за 3.2 рубля? :)
Ну да... без нормального антивируса в эту сферу лучше не лезть. Бесплатный антивирус вряд ли сильно поможет, а платный еще потом надо будет окупить подобным заработком.
 

Suhov

Наш человек
Ну да... без нормального антивируса в эту сферу лучше не лезть. Бесплатный антивирус вряд ли сильно поможет, а платный еще потом надо будет окупить подобным заработком.
Да дело даже не только в вирусах, а в разрешениях, которые эти приложения требуют. Просто смартфон будет постоянно зависать и перегружаться. Оно надо?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу