Индикатор по теории Хаоса

danih

Местный
ААааааахахахаха круто, когда подумал что все тут уже сказано, появляется единственный человек который любой топик может "поднять" :biggrin: :D :biggrin: :D :booze: :clap:
 
Последнее редактирование:

compan-kot

Пользователь
О нифига тут развели флуд им говоришь они разводят ! Надо наверное так и назвать ветка для флуда!! =)))) :biggrin:
 

Diamontio

Местный
Ждите сейчас выступит в качестве compan-kot
Добавлено (21.02.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Ааааааааааааааааааааааааааааааааа :biggrin: :biggrin: :biggrin: Угадал, только на пару сек он первей выступил
Добавлено (21.02.2010, 23:28)
---------------------------------------------
JEC-NIK сейчас скоро станет оффлайн
 

compan-kot

Пользователь
Нифига куда Вас вынесло незнал что такое бывает только сейчас догоняю! Кто стебает?
 

sergeyol

Модератор
compan-kot, вот зря ты сейчас залогинился, Ай-Пи уже одинаковые :biggrin: . Теорема доказана!
 

Diamontio

Местный
danih сказал(а):
JEN-NIK сейчас онлайн, смотрим...
Та что смотреть, тут и так все ясно, одна ложь вынуждает повторятся...
После прочитаного поста про оффлайн, конечно он не будет выход делать :) Да по сути какая разница.... Цырк
Но такое на сколько знаю запрещено :) Уважительная причина для бана на пару деньков... Еще и себе репу клацать, ваше бы старание да в правильное русло...
 

danih

Местный
Diamontio сказал(а):
Та что смотреть
Не айпишку смотреть а что напишет :)
Блин, если оставил бы он топик нафиг позади, было бы все в норме, но вот это...
Это как добровольно встать на колени и расстегнуть ширинку...
 

compan-kot

Пользователь
Такое возможно? Я понять не могу почему так ! Смотрю действительно JEC-NIk Я! БРЕД! ЧЁ ЗА ПОДСТАВА ПАРНИ КТО СТЕБЁТ!
 
J

JEC-NIK

Guest
danih
Да норма чувак! У всех бывают ошибки! Непарься!!!!
 

compan-kot

Пользователь
Че за бред это вы так неугодных Баните! Лучше разберитесь кто в мой аккаунт залез или как вообще такое возможно ip одинаковый почему он онлайн висит на одном ip лажа какаято!
Jec-nik кто ты?
 

Diamontio

Местный
Diamontio Кто ты? Почему ты пишешь под моим айпи??? :bangin: :bash: :haha:
 

sergeyol

Модератор
Diamontio сказал(а):
Diamontio Кто ты? Почему ты пишешь под моим айпи???
Индия. Госкино. Февраль. Сцена.
Diamontio Кто ты? Почему ты пишешь под моим айпи??? Это мой ай-пи! И у меня такой же ай-пи! И у меня... Мы Ай-Пи братья!!! (объятья, слезы, сопли...)
 
Последнее редактирование:

compan-kot

Пользователь
Да парни ладно с вами стёбно но флуд рулит работайте!!!
Добавлено (22.02.2010, 00:57)
---------------------------------------------
Diamontio
Отличный фотошоп засунь его себе поглубже !!!! Я понял баните всех так тут парнишка всё рассказал!
 

Diamontio

Местный
compan-kot сказал(а):
Отличный фотошоп засунь его себе поглубже !!!! Я понял баните всех так тут парнишка всё рассказал!
Да тут вообще, бан за баном :dwarf: :dwarf: :dwarf: :gunsmilie: бывают даже банные дни... все парятся
:grog:
compan-kot сказал(а):
Я понял баните всех так тут парнишка всё рассказал!
Не боись JEC-NIK расказал? :lol:
 

Diamontio

Местный
compan-kot сказал(а):
Ага Diamontio на ушко шепнул! Ну и JEC-NIK конечно! biggrin biggrin
А чего ты еще злишься? Представь что б все тут по не сколько аков на создавали, беспредел был бы полный, что за детский сад...
Сказал бы, что так пошутил и т д так нет давай нам доказывать что это не ты, как будто тут одни идиоты собрались... Ну и не много пошутили, потому что ты реально глупо смотрелся. :) :) :)
 
Последнее редактирование:

compan-kot

Пользователь
Просто интересно как так если два компа онлайн и айпишник один обычно на одном компе неможет два ip или я ошибаюсь?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
39
Всего посетителей
41

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 558
Пользователи
9 233
Новый пользователь
Qianonaduse

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу