Индикаторы и скрипты для МТ4! Бесплатно!!!

expforex

Местный
Индикаторы и скрипты для МТ4
Здравствуйте, я программист со стажем. Разрабатываю скрипты и эксперты на заказ, а также делаю бесплатные вспомогательные скрипты.
Вот несколько последних моих разработок:
expforex.at.ua/load/0-0-0-31-20 Скрипт установки отложенных ордеров в разные стороны с заданными параметрами.
expforex.at.ua/load/0-0-0-30-20 Скрипт установки реальных рыночных ордеров по нескольким(до 10) валютным парам с своими настройками для каждого ордера.
expforex.at.ua/load/0-0-0-10-20 Комплект скриптов для закрытия ордеров всех типов, а также закрытие по профиту по лоссу.
expforex.at.ua/load/0-0-0-14-20 Трейлинг стоп Класичческий, отличается от терминала тем, что трейлит все ордера, с заданными параметрами
expforex.at.ua/load/0-0-0-12-20 Установка стоплосса и тейкпрофита, для всех ордеров сразу.
expforex.at.ua/load/0-0-0-22-20 Советник - защитник, защищает ордера путем выставления отложенных на каждый открытый ордер, система мощная, может заслужить звание полноценного эксперта
expforex.at.ua/load/0-0-0-27-20"]Информативный индикатор, Показывает большой объем нужной информации по 4 валютным парам, балансу, лотам, прибыли, а также информации по инструментам.
Все программы имеют новый уровень кодирования. Исполнение скриптов моментально, даже при отсутствии тиков. Программы бесплатны
Также на сайте есть expforex.at.ua/index/0-14 Аналитика
expforex.at.ua/index/0-12 Процентные ставки
expforex.at.ua/index/0-4 Экономический календарь
expforex.at.ua/index/0-15 Обучающие продукты
Форма для заказа советников, индикаторов скриптов: expforex.at.ua/index/0-3 Форма заказа
 
Последнее редактирование модератором:
V

Varjag

Guest
Да полазил на сайте не понял где найти скрипт который проверяет на реквот и в случае его закрывает ордер то есть если я закрываю ордер руками или советник а его реквотят то скрипт помогает его закрыть уже сам,как название подскажите плиз в личку...!!!
 

expforex

Местный
Varjag сказал(а):
Да полазил на сайте не понял где найти скрипт который проверяет на реквот и в случае его закрывает ордер то есть если я закрываю ордер руками или советник а его реквотят то скрипт помогает его закрыть уже сам,как название подскажите плиз в личку...!!!
Ответил Вам в личку
 

expforex

Местный
Продолжаем линейку открывалок.
Скрипт установки двух ордеров по одной цене, в зависимости от состояния рынка : Здесь подробности
 
Последнее редактирование модератором:

expforex

Местный
Exp - TrailingvBezubitok
Данный советник, подчеркну советник потому как должен работать как советник, чтобы трейлить ордер при каждом тике, устанавливает трейлингстоп, когда профит ордера пересек определенную границу.
Инсталяция:
Скопируйте файл эксперта в папку Терминал/experts
Перезапустите терминал.
Далее в списке экспертов выберите этот эксперт.
Включите разрешению на торговлю
И сделайте соответствующие настройки:
Настройки Экксперта:
extern int prchoose=30; // Колличество пунктов, при пересечении которых, будет срабатывать трал(0 минимальный)
extern int TrailingStop=0; //Дистанция трейлингстопа(0 - минимальный)
 

sergeyol

Модератор
123123123123 сказал(а):
Новая версия доступна по прямой ссылке:
Новая версия чего? Вверху обсуждается (рекламируется) куча-мала скриптов, здесь же речь о пирамиде. К тому же 123123123123, два совершенно одинаковых сообщения в разных темах наводят на мысли о спаме.
 

sergeyol

Модератор
Поправил ВСЕ вышенаходящиеся ссылки на экспов на прямые линки. Так будет более корректно.
 

sergeyol

Модератор
123123123123 сказал(а):
Сорри не спам, новая версия пирамиды имел ввиду.
Проехали).
Следишь за пирамидой? В ней есть какое-то профитное зерно? Я ее не юзал, она по моему много ордеров открывает сразу?
 

123123123123

Новичок
"""? это не та пирамида которая лежит в ветке АТСов, это моя пирамида - скрипт. короче описание такое:
вернее я приложу цитату того что меня просили сделать, ок?
Здравствуйте Владислав,
Во-первых то что Вы делаете это очень похвально.
У меня есть к Вам просьба или не знаю как сказать маленький советик.
Вообщем нужен скрипт, который выставляет несколько ордеров с разными стопами, одновременно заданных в параметрах по нескольким валютным парам, которые я укажу в параметрах, например я так вижу этот скрипт:
Я выставляю 4 пары валютных, 3 ордер в разные стороны, и стопы с плечом 100 пунктов, на экране получается следующая картина:
24 ордера по 4 парам, по 3 в кажду сторону.
Для чего это нужно: Иногда требуется локировать позицию, при чем ставить лок на несколько ордеров, а также на несколько валютных пар. Так вот.! Это очень неудобно, Если бы был инструмент который ставит это все автоматом, было бы прекрасно!
Заранее благодарен.
Добавлено (17.06.2009, 18:55)
---------------------------------------------
Владислав, очень нужна Ваша помощь в этом скрипте, надежда только на Вас. Спасибо
Я думаю этого достаточно, приведу картинки и результат:

получилось:

вот в принципе и все.
Добавлено (27.08.2009, 14:05)
---------------------------------------------
я как-то работал в ДЦ, и меня один аналитик просил сделать похожее, только по одной паре. но там было до 50 ордеров с разными плеччами. Непонятно зачем ему это было нужно но я сделал. Результат был хороший. Но! Это похоже вот на сетку ордеров, кстати похожие скрипты и эксперты заказывают до сих пор, но там меняют логику, еще что-то. Вообщем идея интересная, будут мысли - жду. авось че-нить смастерим интересное.
 

expforex

Местный
Новая пирамида, работающая с стоповыми ордерами. В состоянии открыть немерянное колличество ордеров сразу по нескольким парам одновременно!
Скрипт открытия отложенных ордеров с заданным плечом по тейку и по стоплоссу, по колличеству ордеров, и по настройкам валютных пар для открытия.
Подробности: на форуме
expforex.at.ua/load/0-0-0-39-20 Скачать прямиком
 
Последнее редактирование модератором:

saab

Местный
expforex сказал(а):
Exp - TrailingvBezubitok
Данный советник, подчеркну советник потому как должен работать как советник, чтобы трейлить ордер при каждом тике, устанавливает трейлингстоп, когда профит ордера пересек определенную границу.
не нашел, можно повторить где скачать
 

sergeyol

Модератор
expforex, посоветуй что-нибудь из тралов для внутридневной и для среднесрочной торговля. Ты же сам их пишешь, наверно разбирал не один и не два. Я что-то никак остановиться не могу, перебираю постоянно варианты.
 

akhmetradik

Новичок
Подскажите, пожалуйста, скрипт, который, при срабатывании одного отложенника, закрывает противоположный.
Добавлено (25.09.2009, 09:27)
---------------------------------------------
Здравствуйте!
Неправильно сформулировал.
Не встречал ли кто-нибудь такого советничка:
Выставляются (вручную) два противоположных отложенных ордера на определенном расстоянии от цены. При срабатывании одного из них, второй удаляется.
Задача скрипта - просто удалить ордер.
Если кто встречал - скиньте пожалуйста.
 
V

Varjag

Guest
А такой скрипт есть???Когда советник хочет открыть сделку на бай то скрипт не дает этого сделать и открывает на селл,и на оборот???Реверс при открытии на бай и сел,есть такое???
 

expforex

Местный
Varjag сказал(а):
такой скрипт есть???Когда советник хочет открыть сделку на бай то скрипт не дает этого сделать и открывает на селл,и на оборот???Реверс при открытии на бай и сел,есть такое???
я думаю где-то есть
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу