Инвестиции с ежедневными дивидендами от 1% и выше | Форум о Заработке в интернете

Инвестиции с ежедневными дивидендами от 1% и выше

bulatlx

Новичок
Автоматизированная система генерации прибыли. Она работает по принципу прогнозируемых рисков, которые управляются статистикой децентрализованных продуктов.

Сейчас опишу суть проекта. Вы скорее все знаете, что есть торговые биржи форекса и другие. Где продают от нефти заканчивая bitcoin.

Стартап. Работает на протяжении 2х лет. Суть такая торгуем на торговых биржах на 12 продуктах начиная от нефти заканчивая bitcoin-ом. Инвесторам предлагаем инвестировать от 1000$ и каждый день в рабочие дни получать от 1% от суммы инвестиций. При желании можно вывести свои инвестиции. Систему отработали на малых инвестициях по 1000$.
Но все кто инвестировал сейчас ежедневно на протяжении 2х лет все также получают дивиденды. Сейчас нужны инвесторы, так как хотим выйти на порог чистой прибыли 1 млрд. рублей. Сразу скажу, что как и везде присутствуют риски, но все трейдеры торгуют 50% своими средствами 50% инвестированными деньгами. И почему на 12 продуктах. Потому что просадка на одном продукте компенсируется другими продуктами.
Поэтому у нас также есть школа, для тех кто хочет понять как это все работает. Зачастую большая часть наших инвесторов сперва хотят пройти школу, и после понимают как это работает начинают инвестировать или торговать сами. Более молодых инвесторов, которые торгуют и получают результат и обосновывают свою торговлю, мы берем их на партнерскую торговлю, но не сразу пока не пройдут определенный курс.

Я сам являюсь инвестором, с суммой инвестиций всего 4000$ так как всего 28 лет) И уже сейчас буду получать ежемесячно от 70 000 рублей.

Для более подробной информации можете написать на электронную почту или позвонить по телефону 89021610175

Подробную информацию можно узнать в личном кабинете при регистрации finiko.ru
Обязательно нужно создать Bitcoin кошелек :nyam: blockchain.com/
Видео инструкция по создаю кошелька если у вас его нету https://youtu.be/d2uufOosVYw

Ну и сам проект от а до я : https://youtu.be/CQCt0NdvT7E

Последнее редактирование модератором:

daeer

Местный
Hет системы, которая бы работала по принципу прогнозируемых рисков, которые управляются статистикой децентрализованных продуктов.

kont

Местный
Да, понятно, что надо торговать с прибылью для получения дохода. То, что торгуют 12 продуктами тоже нормально, на каких то получишь прибыль, на других убыток. Главное, чтобы прибыль перекрывала убытки. Но вот чтобы риски "управлялись"? Зачем же так закручивать и отпугивать потенциальных инвесторов.

Валентина

Наш человек
Зарабатывать на дивидентах, прибыльное и неплохое дело. Главное не ошибиться в выборе компании. Есть компании, которые постоянно выплачивающие, а есть компании по которым выплат не дождаться. А еще существуют спекулянты, которые тоже пытаются заработать на краткосрочных вложениях. И срубить деньги по быстрому . Но как говорят, под лежачий камень вода не течет. Надо пробовать.

rtyn14

Местный
Это все же огромные риски .И я очень сомневаюсь что ни чего не делая просто инвестируя деньги можно получить прибыль.КАак можно доверять человеку которого вообще не знаешь.А 1000дол. серьезная сумма.

Kotva

Новичок
Зарабатывать на дивидентах неплохая идея.. Главное не ошибиться в выборе компании. Мне пока не везло. Все время попадаются расчитаннъе на лохов. Потому особенно уже нет доверия. Возможно бъ попробовал здесь если знал что 100% коректная фирма

alekselektro

Новичок
По моему хайпы это просто обман. Такие высокие проценты не могут быть. Очередные пирамиды кто первый тот что то ухватил а остальные идут лесом.

kont

Местный
Вложить тысячу долларов, это чересчур круто. Хотя кое кто привык рисковать по крупному. Это каждый инвестор получает прибыль 365 процентов год? Заманчиво, но надо понимать, что все это лопнет как мыльный пузырь, причем в самый неподходящий для наивных инвесторов момент. Но некоторые успеют выйти с прибылью, особенно автор проекта!

alekselektro

Новичок
Вложить тысячу долларов, это чересчур круто. Хотя кое кто привык рисковать по крупному. Это каждый инвестор получает прибыль 365 процентов год? Заманчиво, но надо понимать, что все это лопнет как мыльный пузырь, причем в самый неподходящий для наивных инвесторов момент. Но некоторые успеют выйти с прибылью, особенно автор проекта!
Согласен с вами только наивный человек может вложится в такое . Или тот кто не дорожит деньгами. Я тут недавно но не слышал о надежных хайпах которым можно доверять . Попробовал по мелкому и то неудачно по моему все это лохотрон.