Инвестиции в золото, как бизнес.

Suhov

Наш человек
Закапывать? Это еще кто-то практикует? Я думаю, что подобные методы вложения ушли в прошлое). Понятно, что надо "яйца" в разные корзины, но не настолько же).
Ну судя потому, как народ в очередях в банкоматы стоит, не ушли, а скорее такие способы вернулись :)
 

Kofor

Местный
Думаю, что в деревнях есть до сих пор подобные методы. Особенно, если дом не застрахован от того, чтобы на первом этаже стекла побили и влезли за любыми ценностями. Золото во все времена ценилось и его прятать стараются как можно надежнее.
 

Jdanov

Наш человек
Думаю, что в деревнях есть до сих пор подобные методы. Особенно, если дом не застрахован от того, чтобы на первом этаже стекла побили и влезли за любыми ценностями. Золото во все времена ценилось и его прятать стараются как можно надежнее.
Думается мне, что при нынешнем состоянии нашей деревни, там если и прячут в землю под яблоньку, так это бутыль с самогоном, а не золото, которого нет.
 

Ghosen

Новичок
Инвестировать в золото точно не стоит, а вот сохранить свои средства - можно. В принципе, сейчас есть масса вариантов покупки золота от бижутерии, до золотых слитков и хранить его лучше в банке.
 

Finansist01

Главный старожил
Хорошая проверенная временем инвестиция. Да и в период каких-то кризисов и катаклизмов золото только растёт всегда.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
20
Всего посетителей
20

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 553
Пользователи
9 223
Новый пользователь
Williamenuby

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу