Инвестиции в биржы | Форум о Заработке в интернете

Инвестиции в биржы

bulatlx

Новичок
Друзья привет) Хочу поделиться тем, как я инвестирую на фондовых биржах.

Finiko - это система безубыточной торговли на рынке цифровых активов. Работает с 2017 года. Ни одного дня в убыток. Нам все равно какой курс, наши ученики зарабатывают в любом случае.

Суть бизнеса: закупить подешевле и продать подороже. Отличная система дополнительного дохода, который можно сделать и основным источником дохода. Просто решите, сколько времени вы хотите потратить на свой доход.

Сам я не торгую, дал в полное доверительное пользование своими активами. Компания работает более 2х лет. И работают парни с которыми я лично знаком более 6 лет. Ребята торгуют и я получаю от 1% в день от своей суммы инвестиций.

Я инвестировал 4000$ и за 16 дней получил свой процент в размере 726 $, в день получается от 44 доллара и более. Самое что мне понравилось, парни торгуют на 12 продуктах и на разных биржах. Если даже пройдет просадка по одному из продуктов, другие продукты закрывают просадку.

У меня уже три друга, также как и я инвестировали и получают прибыль. Да конечно сейчас трудно сказать, что получаем прибыль. Но мой брат который инвестировал задолго до меня. Он уже давно в прибыли)

Поэтому друзья, кто хочет инвестировать и уже на 4й месяц выйти в прибыль. Напишите мне в телеграмм 89021610175. Но перед тем советую создать все необходимые условия для инвестирования:

Создаем Обязательно нужно создать Bitcoin кошелек blockchain.com/

Регистрируемся на сайте компании и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги) finiko.ru/sign-up?ref=20151

Как создать кошелек

Последнее редактирование модератором: