Игра Sarutobi позволяет заработать биткоины пользователям iPhone

Dima_89

Новичок
Игра Sarutobi, что в переводе означает “летающая обезъяна” от инди-разработчика Манделя Дака, поощряет игроков небольшими чаевыми в настоящих биткоинах. Если в настройках указать адрес своего Биткоин-кошелька и играть достаточно долго (на деле 5-10 минут), то появляется такое окно и на счет капают сатошики:

Сама по себе игра достаточно заразна и по механике напоминает известную серию игр убийц офисного рабочего времени под названием Yeti Sports, только здесь надо подальше зашвырнуть не пингвина, а обезъянку.
Автор планирует зарабатывать на in-app purchases, но на мой взгляд это не удастся по трем причинам:
  1. За полчаса игры можно собрать все буквы слова Sarutobi и получить 2000 BTC, которых хватит надолго.
  2. Игра достаточно легко взламывается (не хочу никому портить удовольствие) и, думаю, через какое-то сравнительно небольшое время адрес, с которого приходят поощрения будет стремительно опустошен и в результате игра всем быстро наскучит.
  3. Зачем людям, которые смогли себе позволить купить iPhone зарабатывать сатошики таким вот образом?
Ну уж если вы действительно решились чуть-чуть заработать Биткоин в эту игру, то для вас прямой линк на Appstore.
Игра пока что не доступна для платформы Android, но для владельцев телефонов с этой ОС существуют другие способы заработать Биткоин.
 
Последнее редактирование модератором:

olgamed

Наш человек
Игра не понравилась. Постоянно зависает и лагает. Вывод я не получила, баланс просто обнулился. Обидно.Если хотите можете попробовать, но лучше пройти мимо.
 

Jokerxx

Местный
Игра не понравилась. Постоянно зависает и лагает. Вывод я не получила, баланс просто обнулился. Обидно.Если хотите можете попробовать, но лучше пройти мимо.
Проблема с обнулением кроется скорей всего в кошельке. Вывод из приложения прошел , а приемная минималка на кошельке выше чем выводимые монеты. И все сатошики ушли в никуда.
 

Валентина

Местный
Очень заманчивая игра, я тоже попробовала поиграть. И у меня , наверное как и у многих ничего получить от игры не удалось. Но интересно наблюдать.
 

Нася

Новичок
игра нормальная но заработать не получилось к сожалению
 

rtyn14

Местный
Да пора перестать в пустую тратить время в этой игре,ничего не заработаете а заработаете не выведите .Да и зачем эти сатоши рубли надо зарабатывать на нормальной работе а не в игрушки играть .А это оставьте детям хотя пусть лучше спортом занимаются.
 

tamara3

Местный
Игра интересная, но незнаю удастся ли чтото заработать на ней. Но просто как развлекуха пока подходит, а там увижу.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
78
Всего посетителей
79

Статистика форума

Темы
1 645
Сообщения
53 510
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу