Игра на форексе - мой основной вид дохода.

Вы зарабатываете на форекс?

  • Да. 25% и более за квартал от общих вложеных средств. Используя платные сигналы.

    Голосов: 0 0.0%
  • Да. 25% и более за квартал от общих вложеных средств. Самостоятельно. Работая по собственным система

    Голосов: 0 0.0%
  • Только начал работать.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет. использую платные сигналы, но толку нет.

    Голосов: 0 0.0%
  • Слил ранее несколько депозитов, теерь тренируюсь только на демо.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

SlipKnot

Модератор
Shaitan, Если сервис не предлагает стейтмента по сделкам и инвест-пароля на выходные, а также молчит, когда с ним связываются по саппорт-контакту (мыло, аська, скайп)-то ту на 99 и 9 ясно по логике вещей, что доверять сервису нельзя. А конкретно если лично для тебя, то я тебя интересует именно качественный сервис по сигналам или торговая система и ты хочеш сам торговать? Как новичку-тебе бы лучше с проверенными сигналами поробовать вначале и параллельно свою систему тоже пытаться искать. В асю постучи-я небольшое предложение от себя внесу, может быть будет твоим первым шагом к собственной торговой системе...Буду рад помочь
Добавлено (31.10.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Извините за такое кол-во ошибок-описок в посту-просто отвлекали не на шутку, когда писал, практически вслепую строчил
Добавлено (31.10.2008, 23:33)
---------------------------------------------
Насчет того, может ли быть Форекс единственным источником заработка-так каждый выразит мнение сообразно своему опыту. Для меня Форекс уже который год единственный заработок, хотя образование мое далеко от финансов, я человек творческой профессии, с высшим консерваторским образованием. Форекс я считаю самым наукоемким бизнесом, по сути отношусь даже к нему не как к бизнесу, а как к науке
 

RST

Местный
Shaitan сказал(а):
... Почему не научить начинающего торговать на валютном рынке?
Почему не посоветовать или даже не поделиться системой или даже советником? (каждому свое). ...
Shaitan! Прочтите сообщения # 6 и # 8. Из них ясно, что специалистов владеющих реально прибыльными технологиями крайне мало! И то, что почти все сигнальные сервисы обсуждавшиеся на форуме слились в короткие сроки, - ещё одно тому доказательство. => Цена таких уникальных знаний очень высока. А Вы возмущаетесь, что никто не торопится за просто так ими с Вами делиться. Рынок - это не благотворительная организация.
 
Последнее редактирование:

stranger

Местный
Для того, чтобы работать на форекс, в первую очередь важна не система, первое дело - загнать свои чувства, извините за выражение, в жопу.
 
N

nick

Guest
VityaRinar,
а что вам даст этот опрос? Ну скажут вам - жить с форекса невозможно. Что-то изменится? Или вы решите бросить торговать (если опять начнете)? не нужно ни с кем сравниваться. торгуйте потихоньку (сами или по сигналам), наращивайте депозит всеми возможными способами... и потом сами узнаете ответ.
VityaRinar сказал(а):
как вы считаете возможно ли со временем выйти на стабильный доход хотя бы от $5000 в квартал?
если у вас будет депо в 1 млн. - конечно...
так нельзя ставить вопрос.
Добавлено (23.06.2009, 15:23)
---------------------------------------------
100 годовых у вас в опросе - кое-какой доход... мда, ничего себе... :cool:
 

Mon8

Местный
Для того, чтобы работать на форекс, в первую очередь важна не система, первое дело - загнать свои чувства, извините за выражение, в жопу.
Как раз и от эмоций, чувств, лучше сказать от эмоций будет зависеть результат вашей торговли! Форекс это не игра!
 

Jraser

Местный
Привет! Большинство участников клуба, как я понимаю имеют реальные счета и работают по сигналам или по собственным системам. У меня к ним вопрос - возможен ли доход от форекс как основной? т.е. без постоянной работы.
Последние несколько лет я сам не работал и не работаю нигде. Занимался и занимаюсь различным предпринимательтвом, да и просто торговлей в реальной жизни: б.у..машины, компьютерная и цифровая техника. С форексом познакомился года два назад. Торговал на минисчете. Но через год деньги снял безрезультатно. Причина - не хватало времени на ведение счета.
Сейчас планирую попробывать открыть счет на $1000-2000 и раскрутить его до $5000-10000 за полгода-год используя платные сигналы. Есть возможность несколько раз в день быть у компьютера. И после раскрутки продолжать торговлю в более безопасном режиме. Опытные люди, как вы считаете возможно ли со временем выйти на стабильный доход хотя бы от $5000 в квартал?
Попробуйте сначало проиммитировать такие вложения. Но сразу скажу, что бы за полгода поднять депо в 5 раз это большие риски и стабильный доход по таким рискам очень сомнителен.
 

Mon8

Местный
Попробуйте сначало проиммитировать такие вложения. Но сразу скажу, что бы за полгода поднять депо в 5 раз это большие риски и стабильный доход по таким рискам очень сомнителен.
Это серьезный риск и тем более так организовывать торговлю! Играть значит включать риск!
 

bidsasha

Местный
Пока не могу сказать, что форекс - мой основной заработок. Основную работу не оставляю. Доходы от трейдтнга не стабильны. Но желание есть работать только на форекс и фондовом.
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
Я знаком с форексом уже около трех лет. Первые свои счета слил. Наверно как и многие начинающие. Сейчас уже работаю более стабильно, правда на не большом депозите. Эта работа для меня не является основным видом заработка. Я бы сказал, что форекс для меня является хобби.
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
Ну вы спрашиваете! Кто ж напишет то? В процентах разве что, от депозита. Да и то, по разному случается. То 20% в плюсе, то в минусе небольшом.
Могу еще добавить, что то, что вам ответят на подобный вопрос не обязательно будет являться правдой. Поэтому вообще не вижу смысла задавать подобные вопросы. :rolleyes:
 

Gordy Orel

Местный
Ну вы спрашиваете! Кто ж напишет то? В процентах разве что, от депозита. Да и то, по разному случается. То 20% в плюсе, то в минусе небольшом.
Обычно отвечают средний за большой период с указанием максимальной просадки.
 

Beken

Новичок
Попробуйте сначало проиммитировать такие вложения. Но сразу скажу, что бы за полгода поднять депо в 5 раз это большие риски и стабильный доход по таким рискам очень сомнителен.
Я бы никогда не инвестировал свои средства в трейдера.который поднял депо за полгода в 5 раз.Такую доходность показать можно только "положив с приборчиком" на ММ и РМ. Пускай 5% в месяц и без "шума и пыли".
 

Sofa

Пользователь
Форекс обычно не моим основным заработком! Еще есть стипендия, иногда дневные подзаработать! Я пока просто учусь
 

Marginal

Местный
От это трудолюдие у молодежи. И на пары и подзаработать, а потом еще и форекс и никаких глупостей в голове, ну все однозначно скоро коммунизм построим. ))
 

Егор

Местный
Для меня форекс - не основной заработок. Но возможность заработать дополнительные доходы тоже важна. Так что торгую.
 

Marginal

Местный
ВОт как дополнительный он именно то, что многие постоянно ищут. И тогда его непостоянство даже плюс.
 

Kovalev

Местный
ВОт как дополнительный он именно то, что многие постоянно ищут. И тогда его непостоянство даже плюс.
Постоянный может то же быть,для этого нужно инвестора найти и торговать на его счету,вот и будет постоянство.
 

Lady

Новичок
Назвать Форекс основным видом дохода может не каждый. Но очень много людей пытается его сделать таким. Судя по опросу, то шансы зарабатывать тут есть - уже хорошо. Сливающих постоянно всего лишь 6%.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
56
Всего посетителей
56

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу