Игра на форексе - мой основной вид дохода.

Вы зарабатываете на форекс?

  • Да. 25% и более за квартал от общих вложеных средств. Используя платные сигналы.

    Голосов: 0 0.0%
  • Да. 25% и более за квартал от общих вложеных средств. Самостоятельно. Работая по собственным система

    Голосов: 0 0.0%
  • Только начал работать.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет. использую платные сигналы, но толку нет.

    Голосов: 0 0.0%
  • Слил ранее несколько депозитов, теерь тренируюсь только на демо.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3
V

VityaRinar

Guest
Привет! Большинство участников клуба, как я понимаю имеют реальные счета и работают по сигналам или по собственным системам. У меня к ним вопрос - возможен ли доход от форекс как основной? т.е. без постоянной работы.
Последние несколько лет я сам не работал и не работаю нигде. Занимался и занимаюсь различным предпринимательтвом, да и просто торговлей в реальной жизни: б.у..машины, компьютерная и цифровая техника. С форексом познакомился года два назад. Торговал на минисчете. Но через год деньги снял безрезультатно. Причина - не хватало времени на ведение счета.
Сейчас планирую попробывать открыть счет на $1000-2000 и раскрутить его до $5000-10000 за полгода-год используя платные сигналы. Есть возможность несколько раз в день быть у компьютера. И после раскрутки продолжать торговлю в более безопасном режиме. Опытные люди, как вы считаете возможно ли со временем выйти на стабильный доход хотя бы от $5000 в квартал?
 
Последнее редактирование модератором:

Димас

Местный
Получать стабильный доход на форексе можно только работая по системе. Работа на форексе не только высокодоходна, но и высокорискова. Что касается сигналов, ты интернет наводнён сервисами, из-за которых сливаются депозиты. Мы все тестируем их, чтобы найти качественный сервис. Но я не рекомендую начинать работать по синалам сразу на реале - сначала на демо. В отношении открытия счёта на $1000-2000 - тоже очень рисково. У меня самого есть возможность открыть счёт на $1000-2000, но я этого не делаю, т.к. с большим трудом зарабатываю на микро-реале лотами 0,01-0,02.
 
H

hroost

Guest
VityaRinar сказал(а):
открыть счет на $1000-2000 и раскрутить его до $5000-10000
500% за полгода по чужим системам без опыта... Ну удачи, молодой человек. Пишите какие успехи будут, не теряйтесь.
 
D

douson

Guest
c 2000$ за 6 мес. на данный момент ок. 4000$ Что вполне нормально :-)
 
A

andryjoy

Guest
Имея думаю 10к вполне реально по своей системе плюс смотреть по сторонам :cool:
 

RST

Местный
Я сегодня посмотрел мониторинг Оникса. [ Этот мониторинг считается одним из самых авторитетных! ] Выделил только реальные счета ( без Lite ), которым не менее года. Ну, и что же мы имеем:
Всего таких счетов 37. Из них 31 счет ( т.е. 84% ) слит под ноль!, ещё 3 счета слиты более 70%, на одном счете просадка 40%, на одном небольшая просадка. И всего лишь ТОЛЬКО ОДИН СЧЕТ В ПЛЮСЕ, с доходностью ... менее 3% годовых.
Короче, по сравнению со Сбербанком России, Форекс отдыхает.
Уважаемый VityaRinar! Лучше продолжайте торговать б/у автомобилями.
 
Последнее редактирование:

Kuzma

Местный
Вероятность низкая, что Вы успеете заработать на сигналах за полгода 500%. Трейдинг, не простая работа. Не достаточно несколько раз в день подходить к монитору. Не забывайте, у кого Вы хотите выигрывать 5000 в квартал.
 
E

ELMGROVE

Guest
RST сказал(а):
Я сегодня посмотрел мониторинг Оникса. [ Этот мониторинг считается одним из самых авторитетных! ] Выделил только реальные счета ( без Lite ), которым не менее года. Ну, и что же мы имеем: Всего таких счетов 37. Из них 31 счет ( т.е. 84% ) слит под ноль!, ещё 3 счета слиты более 70%, на одном счете просадка 40%, на одном небольшая просадка. И всего лишь ТОЛЬКО ОДИН СЧЕТ В ПЛЮСЕ, с доходностью ... менее 3% годовых. Короче, по сравнению со Сбербанком России, Форекс отдыхает. Уважаемый VityaRinar! Лучше продолжайте торговать б/у автомобилями.
Например мои попытки найти замониторенные счета в возрасте более года и при этом прибыльные тоже не увенчались успехом
я искал эти счета не только на ониксе, но и на других мониторингах нету нормальных профессиональных трейдеров которые могут показывать доходность в долгосрочном периоде хотябы больше года, я не говорю уже о периодах 2 или 3 года. Таких счетов просто не существует в публичном доступе. Все это очень печально, и наталкивает на мысль что на форексе зарабатывает только ДЦ.
 

Kuzma

Местный
ДЦ для этого и создают, чтобы зарабатывать на начинающих.
 
А

АВР

Guest
моему мониторингу долларового реала пол года , пока +45% ,торгую очень умеренными рисками ,начинал с депо 10 000$ но не открыл ни одной сделки объёмом более 0.4 лота
 
Последнее редактирование модератором:
S

Shaitan

Guest
Собвстенно тема очень широка в своем кратком названии.
Вот читал этот форум читал, не перечитал.... и понял одно. Новичков тут не учат, новичков тут дубасят. Типа "делай так, а вот так не делай. ПОНЯЛ?"
А если оказывается неугодный человек комуто, то его поливают грязью не просто с ведра, но с грязенапорной башни. И куда следит Админ форума... Хотя у него работы наверное хватает.
Или в противоречие: если оказывается пост по поводу некорректного или непорядочного ДЦ, то сразу вырастает супер-топик в котором половина постов от одного человека, который усираясь спорит что "бляха муха тридабалву точка суперДЦ точка РУКОМОРГСУ" самый лучший ДЦ в мире и самый честный и вообще всем сразу при регистрации тока демо счета дарит по миллиону баксов и предоставляет оральное наслаждение по желанию.
Хотя... наверное я перегибаю палку... может не все и так плохо...
Но по сути: Господа профессионалы - именно ПРОФЕССИОНАЛЫ - почему вы отвечаете на вопросы новичков односложно? Вот почему?
Почему бы, ответив на вопрос, не расписать простым понятным языком что и как?
Почему не научить начинающего торговать на валютном рынке?
Почему не посоветовать или даже не поделиться системой или даже советником? (каждому свое).
Почему вы утверждаете что тот или иной советник является "сливатором"? Когда на таких вот сливаторах можно зарабатывать при грамотной стратегии?
Почему вы критикуете сигналы, практически не подтверждая критику фактами?
Почему? вот в чем вопрос.
Господа ПРОФИты - ответ дадите? :)
зы: буду рад оказаться неправым во всех вопросах.
 

Kuzma

Местный
Shaitan, Это же "Клуб хорошего сервиса", а не "Школа трейдера". Здесь одни что-то ищут, другие продают это что-то, или пытаются продать. Но если попадается, что нибудь стоящее, или обсуждаемые сервисы честны по отношению к клиентам, ни какой грязи не найти.
 
Последнее редактирование модератором:
S

Shaitan

Guest
Kuzma,
А я и не прошу предоставлять "хороший сервис".
Я прошу объяснить Вашу критику к другому сервису. А именно критику стратегий, советников и прочего что вы тут обсуждаете.
Я не говорю что все не объяснимо, а лишь призываю тех, кто не объясняет, и тех, кто может объяснить то, что не объясняют, объяснить необъясненное в топах.. желательно подробно.
Да тафталогия конкретная. Но все же.
 

sergindo

Местный
Shaitan,
Вот смотри я работаю на форексе сравнительно недавно, и каждый день сижу оттачиваю навыки, я знаю далеко не все, во вторых например в сигналах я в основном пишу критику, для чего да для того чтобы авторы сигналов призадумались стоит ли толкать фуфло после критики, половина из них больше не вылазит, некоторые очень даже работают, после критики и еще как работают, (офф), а некоторые начинает с пеной у рта доказыать что они супер пупер чуваки самые гуру, но через месяц оказывается обратное!
Как сказал Кузьма здесь ночиков не учат, здесь дают инфу и обсуждают сервисы, а как их обсуждают это уже личное мнение каждого, а вам посоветую в темах просто конкретизировать вопросы
 
S

Shaitan

Guest
sergindo
sergindo сказал(а):
Как сказал Кузьма здесь ночиков не учат, здесь дают инфу и обсуждают сервисы
Именно это я и считаю обучением новичков. Т.к. более менее сообразительный человек может такую инфу использовать для собственного развития.
Но часто бывает обратное. Когда какой нить лжеГуру пишет громкий пост "Ребята, не работайте тутто и тамто. Там крокодилы, львы и гориллы...." и так далее... и начинается новый грязетопик. А можно было бы привести факты, которые говорят сами за себя.
Добавлено (31.10.2008, 08:00)
---------------------------------------------
sergindo,
sergindo сказал(а):
а некоторые начинает с пеной у рта доказыать что они супер пупер чуваки самые гуру, но через месяц оказывается обратное
вот я про таких как раз и говорю :) Пальцем тыкать не будем :)
Добавлено (31.10.2008, 08:04)
---------------------------------------------
p.s. я не просто "сравнительно недавно" я вообще тока неделю на форексе (:
 

sergindo

Местный
Мне кажется именно потому что каждый воспринимает разную информацию с разных ракурсов и складывается впечатление грязетопиков, НО спешу заметить, что только единиц именно кидал здесь не любят и есстественно каждый раз при появлении нового сервиса, отвечу за себя я смотрю на простые показатели, сайт (качество), время работы и совпаает ли это с отчетом сервиса есть ли доступ к статистике (не рисованной), уровень БЛ в ВебМани если таковой на сайте светиться и доп инфу по участникам в интернете Ruslion ищет через Google я через яндекс, и если прикопаться не к чему милости просим, а если уже кидал, или работает 2 года а статистика за последние полгода только то простите
 
S

Shaitan

Guest
точнее неделю на микрореале... до этого чуть чуть сидел изучал... немного демо поюзал.
Добавлено (31.10.2008, 08:33)
---------------------------------------------
sergindo,
думаю если выбирать сервис для продолжительной работы на крупном депо, следует еще и годовую отчетность запросить. Если организаторы сервиса работают, а не кидают, то они с радостью предоставят такую инфу.
Нормальная контора будет работать на клиента. Это ее доход.
 

zhenyadg

Местный
Shaitan сказал(а):
отвечу за себя я смотрю на простые показатели, сайт (качество), время работы и совпаает ли это с отчетом сервиса есть ли доступ к статистике (не рисованной), уровень БЛ в ВебМани если таковой на сайте светиться и доп инфу по участникам в интернете Ruslion ищет через Google я через яндекс
Просто чуть-чуть дополню про время работы. Смотрим бывает на статистику сигналов, так там иной раз она за несколько лет, а пробиваем этот сайт через who is - сайту отроду пару месяцев всего. Ну смешно это. Обычно на это у них отмазка, что типа они недавно на новый хостинг переехали.
 

sergindo

Местный
Вот вот а ты Shaitan, говоришь что мы тут всех грязью поливаем мы только на чистую вод выводим, т.е. наоборот отмываем :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу