Заработок на кликах в WEB-IP.

Таша

Наш человек
Опять же полностью Вас поддерживаю!!! Админ на WEB-IP гораздо лучше чем на Соц.паблике. Я пока ещё там работаю, много заданий висит на проверке, но тоже задумываюсь об уходе.
Спасибо за поддержку.Но задумку об уходе-решайте постепенно.На проекте Соцпаблик-много серфинга-правда он очень дешевый по цене,но тем не менее это тоже заработок,есть ряд бонусов от системы,Вводятся ряд новшеств-такие как "Быстрые "задания-хотя только по Контакту. Введены тесты-где тоже можно заработать.Большой плюс-что задания можно доработать.Обычно задания проверяются быстро,исключение Ютуб-эти долго. Но админы конечно жестоки.В последнее время-неоднократно требовали подтверждения номера телефона при выводе средств,взимая каждый раз 1 руб за SMS. К Админам на WEB-IP не обращалась-нет вопросов для решения с ними.Все решаем между собой сами рекламодатели +исполнители-и всегда находим компромисс как в работе так и в оказании реальной помощи.Не секрет- что некоторые авторы создают задания-не всегда можно уяснить суть задачи выполнения/В основном работаю на одном этом проекте,во всех разделах-работы много,практически на весь день.
 

alekselektro

Новичок
Букс хороший задания выполняю уже давно но кидал пока не встретил. Перешёл к другому рефоводу 90% рефбека . Работать приятно сразу стало заметно даже на кликах.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу