Заработок на кликах с Wmrok.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Wmrok имеет простой интерфейс.
Способы заработка простые, как и на всех подобных сайтах:
  • Просмотр сайта рекламодателя
  • Создание активности в группах и сайтах рекламодателей

Каждый день руководство сайта проводят конкурсы.
Для увеличения дохода привлекайте рефералов.

Выплаты на WebMoney, Yandex, Payeer и Qiwi.

Перейти на Wmrok.
 
Последнее редактирование модератором:

Antif

Местный
Ну не знаю, зашёл на него поработал маленько и он мне не глянулся. Какой-то он не дружественный к пользователю. Ну или конкретно ко мне. Как-то там неудобно работать.
 

Роман78

Наш человек
Та ну перестаньте! Какие 1500 рублей в день???!!! О чём Вы говорите? Если только задания выполнять с утра и до поздней ночи то можно в день в районе 50-100 рублей заработать. Так это надо только тут работать, без других буксов
 

sanya41195

Местный
Да, проект неплохой, есть дорогие задания, однако их выполнение естественно требует больше времени, нежели просто клики.. Как и на любом другом буксе, можно найти любимые и быстрые задание, выполнение которых будет приносить быстрый и стабильный доход.. Насчет выплат, так сайт платит давно и стабильно, сам выводил неоднократно на вебмани-кошелек, так что с этим проблем нет! Так что кому понравился сайт и его интерфейс, то можно поработать и на нем, однако не стоит забывать, что работая на нескольких, можно заработать больше ;)(y)
 

Роман78

Наш человек
Да, проект неплохой, есть дорогие задания, однако их выполнение естественно требует больше времени, нежели просто клики.. Как и на любом другом буксе, можно найти любимые и быстрые задание, выполнение которых будет приносить быстрый и стабильный доход.. Насчет выплат, так сайт платит давно и стабильно, сам выводил неоднократно на вебмани-кошелек, так что с этим проблем нет! Так что кому понравился сайт и его интерфейс, то можно поработать и на нем, однако не стоит забывать, что работая на нескольких, можно заработать больше ;)(y)
Ну то что давно согласен, а вот что "стабильно" тут уж извольте. Сейчас может ситуация и по-лучше стала, а раньше помню постоянно приходилось писать на почту админу чтобы выплата прошла. И ещё один минус, на проекте нет тех.поддержки!
 

Antif

Местный
Ну то что давно согласен, а вот что "стабильно" тут уж извольте. Сейчас может ситуация и по-лучше стала, а раньше помню постоянно приходилось писать на почту админу чтобы выплата прошла. И ещё один минус, на проекте нет тех.поддержки!
Ну я пробовал выводить небольшие суммы несколько дней подряд, выводилось без проблем. Хотя это ни о чём не говорит. И кошельки могут быть разные и от суммы может зависеть.
 

beskomez

Местный
Регистрировался на этом сайте. Совсем немного поработал, так как не увидел преимуществ (для меня), которые рекламируются в статье. Может быть поспешил...?
 

Роман78

Наш человек
Ну я пробовал выводить небольшие суммы несколько дней подряд, выводилось без проблем. Хотя это ни о чём не говорит. И кошельки могут быть разные и от суммы может зависеть.
Совершенно верно! Я лично пользовался исключительно ВМ. Минималка была 5 рублей, но как только доходил до минималки то средства закончились. Как сейчас не знаю. Давно уже забросил этот проект
 

Kvout

Новичок
Не знаю давно как то регистрировался на проекте.но он мне не очень то приглянулся.а насчет 1500 в день это вообще по моему сказки.
 

Валентина

Местный
Сайт неплохой, минималка всего 5 рублей. Периодически захожу, проблем с выводом не было ( раза два выдавал ошибку №17 , сама ее исправила и потом и все было нормально). Деньги за просмотр меньше,чем на других сайтах, но здесь и таймера нет. Минималку можно набрать быстро. Рекламы не очень много, но много заданий по привлечению рефералов. Пробуйте.
 

makromi13

Новичок
Мне не понравился интерфейс этого букса. Очень он не расположен для исполнителя заданий, а как для рекламодателя очень даже хорош. Выполняют мои задания быстро и как правило добросовестно.
 

tamara3

Местный
На етом сайте реально работаю, задания тут пожалуй самое прибильное что есть. Дорогих заданий описаних в статье лично я не видела, но может просто я их не находила, теперь поищу обязательно.
 

denwer

Новичок
Сайт неплохой, но дизайн оставляет желать лучшего. Морально устарел и рефералов на него не заманишь.
 

lolram992

Местный
Сайт у меня дежурный -захожу почти каждый день выполняю легкие задания,но если заниматься постоянно,то и здесь можно хорошо заработать,а если есть рефы,то вообще класс!
 
Совсем не плохой сайт ,очень много серфинга по довольно высокой цене и заданий куча ! Рекламодателям здесь тоже понравиться , можно быстро раскрутить свой проект и совсем не дорого ! Попробуйте сами !
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
80
Всего посетителей
81

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу