Заработок без вложений на лайках с holywar

Nike16384

Местный
Раздавая листовки, ты те же копейки получишь, что и за клики, постинг и комментарии в инете, зато ты замерзнешь, запачкаешь обувь, намочишь одежду под дождём или снегом... А это всё тоже "вложения".
Легко писать про работу в реале, советуя другим, как надо зарабатывать.
Человек, который в реале вкалывает, не будет вкладывать кровно заработанные лавэ в проекты интернет-заработка, почитав отзывы, если он не совсем дурачок.
Кек:biggrin:. А зарабатывая в интернете, ты будешь просиживать штаны в кресле, жечь электричество, истирать мышку и коврик, продавливать клавиатуру и выжигать монитор - и это тоже "вложения". Я вот лично не знаю, как на кликах, заданиях и комментариях можно заработать рублей 200 в час. Опять же я привожу в пример самую неквалифицированную, не пыльную и низкооплачиваемую работу. Если есть хотя бы 8 классов образования - никто не мешает найти что-то поинтереснее. Если есть навыки работы за компом, то можно так же сидеть за ним в какой-либо организации и зарабатывать значительно больше. И я не рассматриваю варианты идти на стройку, в шахту или на разгрузку вагонов - там пусть роботы работают, они железные.. И не обязательно все заработанные в реале деньги тут же вкладывать в очередной "волшебный кошелёк" и ждать 50% прибыли за сутки. Но даже по 1000 в месяц откладывать и обдуманно ими распоряжаться - ИМХО, даст больше возможностей, чем пытаться их накликать.
 

ola75

Новичок
Скажу вам честно - заработка без вложений не существует. Просто если куда-то требуется вложить некоторую сумму денег, то в проекты по так называемому "заработку без вложений" нужно вложить нечто большее - свои усилия, умения и свободное время. Вот и задумайтесь - а может, проще не тратить время зря, а поработать в реале (где даже для новичков ставки выше), а уж потом вкладывать деньги в интернет-проекты? Сколько обещают проекты без финансовых вложений - рублей сто-двести в день? Даже раздавая листовки на улице можно получить больше за час! Стоит лишь пару дней поработать в реале - и у вас уже будет сумма, вполне достаточная для того, чтобы ей можно было бы грамотно распорядиться и вложить её в какие-либо проекты интернет-заработка. Естественно, сначала нужно почитать отзывы, продумать всё, а уже потом решать, во что вложиться. Да и деньги, заработанные своим трудом вряд ли будут потрачены бездарно. Поймите - ваше главное богатство - это время! Вы можете продать час своего времени за 500 рублей и считать это успехом. Но сможете ли вы купить дополнительный час к своей жизни даже за $500? Вряд ли...
Тут Ва безусловно правы, но ситуации бывают разные, в реале не всегда получается зарабатывать, а денежки нужны, вот и приходится по интернету шарить в поисках заработка.
 

lolram992

Местный
Новичкам надо сначала пробовать свои силы на таких проектах где не надо вклыдывать деньги...
 

Nike16384

Местный
в реале не всегда получается зарабатывать, а денежки нужны, вот и приходится по интернету шарить в поисках заработка.
Это, наверное, если нужно десятку на телефон положить, а из дома выходить неохота. Ну на какие ещё цели могут срочно понадобиться те копейки, которые новичок наскребёт в сети, кликая по буксам, выполняя задания и занимаясь прочей примитивной работой без вложений? Можно ещё 12 часов подряд капчи вводить - мне бы после такого дурку вызвали.. В реале проще на улице мелочь стрелять у прохожих - и то больше получится. В интернете, как и в реале, без опыта ловить нечего. Даже при наличии свободных средств человек спустит их в лохотроны, если не покрутился в этой теме несколько лет и не научился критическому мышлению. В реале тоже хватает мошенничества на тему трудоустройства и, пока будут чайники нести им деньги, они не перестанут эти деньги забирать. А "лох не мамонт - не вымрет". Новичкам стоит поработать за копейки без вложений для общего понимания ситуации, чтобы получить начальный опыт - в реале так же. Выпускники без опыта могут рассчитывать только на минимальную зарплату, зато потом у них уже будет стаж и они смогут претендовать на большее. Те, кто хочет много и сразу видимо не дочитали сказку о золотой рыбке до конца..
 

kokertoom

Новичок
Нашел в интернете хороший сайт, на котором можно неплохо заработать. Цель: писать различные статьи на большое количество интересных тем и получать за это денежные средства. Долго искал в интернете что-то подобное. Множество аналогов куда хуже. Тут же можно писать не самые большие статьи по содержанию и всё равно зарабатывать. Вот это сайт, можете попробовать сами: seo-town.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Доктор Лёша

Новичок
...Я вот лично не знаю, как на кликах, заданиях и комментариях можно заработать рублей 200 в час...
...Если есть хотя бы 8 классов образования - никто не мешает найти что-то поинтереснее. Если есть навыки работы за компом, то можно так же сидеть за ним в какой-либо организации и зарабатывать значительно больше...
Вот сразу видно человека, имеющего 8 классов образования и знающего, что в любой организации ждут такого выпускника 8 класса с навыками работы за компом с распростёртыми объятиям. Может, лет 20 назад это еще и прокатило бы, когда юные компьютерные гении учили тёток-бухгалтерш, как нажимать "Any Key", но сейчас, когда половина тех тёток ушла на пенсию, а вторая половина имеет навыки работы за компом, которые намного превосходят навыки вчерашнего восьмиклассника... Ну смешно же :biggrin:

А теперь серьёзно: 200 рублей в час можно заработать грузчиком в мебельной фирме, например. Подъём шкафа - 100 рублей этаж. Но заработок этот разовый, нестабильный, негарантированный и не всем дрищам подходит. А листовок на всех дрищей не хватит.
Так что, чтобы мало-мальски сносно зарабатывать (как в реале, так и в инете), надо учиться, мой юный друг. А еще надо уметь монетизировать свои знания, полученные во время учебы.
 

kypec

Местный
понятно хорошо тут не заработаеш нуот безделья где то надо себя пробовать
 

tamara3

Местный
На лайках и коментах заработать конечно можно, но ето скорей всего будут не очень большие заработки (если привлекать рефералов то конечно будет больше, нго все равно достаточно заработать врядли вийдет))). Но если биржа не блокирует соцсеть и ето не занимает слишком много времени тогда можно попробовать (на оплату телефона и инете может и хватит, во всяком случае у меня так било)))))
 

ESETESET

Наш человек
Автор темы как-то не отметил, что вывод на этом самом "Холиваре" начинается с 500 рублей и выводить можно только на "Киви"...
 

Nike16384

Местный
Вот сразу видно человека, имеющего 8 классов образования и знающего, что в любой организации ждут такого выпускника 8 класса с навыками работы за компом с распростёртыми объятиям. Может, лет 20 назад это еще и прокатило бы, когда юные компьютерные гении учили тёток-бухгалтерш, как нажимать "Any Key", но сейчас, когда половина тех тёток ушла на пенсию, а вторая половина имеет навыки работы за компом, которые намного превосходят навыки вчерашнего восьмиклассника... Ну смешно же :biggrin:

А теперь серьёзно: 200 рублей в час можно заработать грузчиком в мебельной фирме, например. Подъём шкафа - 100 рублей этаж. Но заработок этот разовый, нестабильный, негарантированный и не всем дрищам подходит. А листовок на всех дрищей не хватит.
Так что, чтобы мало-мальски сносно зарабатывать (как в реале, так и в инете), надо учиться, мой юный друг. А еще надо уметь монетизировать свои знания, полученные во время учебы.
Спасибо, дружище! Вы сделали мой день, зарядив меня хорошим настроением!:biggrin: Пусть это будет немного оффтопом, но про работу в реале я могу сказать, что как правило, на образование смотрят крайне редко. Есть, конечно, сферы, куда без него не возьмут и даже документы будут тщательно проверять на подлинность, но мы не о них. Нередко требуются просто толковые сотрудники и работодатель прекрасно понимает, что работать будет человек, а не его бумажки. Дурака с красным дипломом, возможно и примут без лишних вопросов, но и уволят сразу, как только поймут, что он дурак. Лично я работал в фирме, где мне доверяли ключи и пароли от сигнализации, не видя даже моего паспорта - выходило больше 200р./час. Правда там иногда приходилось и физически немного поразмяться. Предпочитаю работать головой и нигде про образование не спрашивают. Мой рекорд - 25К за неделю и было это в 2007-ом году - тогда было хорошее время, сейчас такие кормушки активно прикрывают, но я как-то вовремя оттуда свалил, ибо надоело сидеть там с утра до вечера по 6 дней в неделю. Сейчас получаю поменьше (но тоже не 200р./час), зато работаю недалеко от дома, не поднимаю ничего тяжелее кружки с чаем и хожу на работу к 14:00. А если плохо себя чувствую или просто лень - то мне и из дома не запрещают поработать. И да! По документам у меня образование 10 классов, о двух средних специальных бумажки куда-то потерялись, а восстанавливать их я не вижу смысла - монетизирую-то я знания, а не дипломы.
А в интернете я, так сказать, работаю по старой-старой памяти, не ради этих копеек, а по привычке. На многих буксах есть форумы, где можно пообщаться с интересными людьми - я так с женой познакомился. Да и тот же интернет с мобилкой оплатить - вполне хватает, чтобы не ходить куда-то ногами ради этого.
 

alexsamara

Новичок
Многие сравнивают работу в реале с интернет-заработком. Понятно, что в реале заработать для большинства людей проще. Но ведь можно совмещать легко эти 2 вида заработка. Например, выдалась на работе свободное время – зарабатываешь в интернете.
 

Заур Кикажев

Новичок
на образование смотрят крайне редко. Есть, конечно, сферы, куда без него не возьмут и даже документы будут тщательно проверять на подлинность, но мы не о них. Нередко требуются просто толковые сотрудники и работодатель прекрасно понимает, что работать будет человек, а не его бумажки.
Что-то мне кажется, что доктор, не в обиду, не про то говорил, когда советовал учиться.
Одно дело - показывать корочку HR-менеджеру, а другое дело: получить профессию для себя и знать, как на ней заработать.
А доктор, видимо, врач. Там учиться надо 6 лет, а потом больных уметь лечить платно, "монетизировать свои знания, полученные во время учебы." Без денег на тебя даже не посмотрят ни в одной больнице.
Но все же в интернете можно потихоньку зарабатывать. Не скажу, что 200 рублей в час, но для студента, к примеру, на развлечения, на телефон, можно на что-то накопить, чтобы родителей не напрягать, имхо. Же есть одноразовые случаи, я сам видел, как пацан 3К за 2 часа поднял, но это бывает не так часто, как хочется.
 

ESETESET

Наш человек
Нашел в интернете хороший сайт, на котором можно неплохо заработать. Цель: писать различные статьи на большое количество интересных тем и получать за это денежные средства. Долго искал в интернете что-то подобное. Множество аналогов куда хуже. Тут же можно писать не самые большие статьи по содержанию и всё равно зарабатывать. Вот это сайт, можете попробовать сами: seo-town.ru.
На этом сайте можно заработать только за обзоры других проектов (1000 знаков - 20 рублей). а вообще, это сайт не заработка, а о заработке.
 
Последнее редактирование модератором:

asass

Местный
Мой золотой! Так складно говоришь про работу в реале, где даже для новичков ставки выше, забывая упомянуть, что в реале тех вложений, о которых ты рассказываешь: "свои усилия, умения и свободное время" придется применить на 2-3 порядка выше. Раздавая листовки, ты те же копейки получишь, что и за клики, постинг и комментарии в инете, зато ты замерзнешь, запачкаешь обувь, намочишь одежду под дождём или снегом... А это всё тоже "вложения".
Легко писать про работу в реале, советуя другим, как надо зарабатывать.
Человек, который в реале вкалывает, не будет вкладывать кровно заработанные лавэ в проекты интернет-заработка, почитав отзывы, если он не совсем дурачок.
Как правильно вы сказали! Конечно, не сравнить ходьбу по улице, в погоду и непогоду и сидение в тепле за компом. Всё относительно. И запросы у всех разные. Согласен с вами на 1000%
 

lolram992

Местный
Я не думаю,что в скором времени изменится в лучшую сторону по такому заработку,едь надо что то новое предлагать,поэтому такой сайт мало что даст..
 

roflan2

Новичок
Скажу вам честно - заработка без вложений не существует. Просто если куда-то требуется вложить некоторую сумму денег, то в проекты по так называемому "заработку без вложений" нужно вложить нечто большее - свои усилия, умения и свободное время. Вот и задумайтесь - а может, проще не тратить время зря, а поработать в реале (где даже для новичков ставки выше), а уж потом вкладывать деньги в интернет-проекты? Сколько обещают проекты без финансовых вложений - рублей сто-двести в день? Даже раздавая листовки на улице можно получить больше за час! Стоит лишь пару дней поработать в реале - и у вас уже будет сумма, вполне достаточная для того, чтобы ей можно было бы грамотно распорядиться и вложить её в какие-либо проекты интернет-заработка. Естественно, сначала нужно почитать отзывы, продумать всё, а уже потом решать, во что вложиться. Да и деньги, заработанные своим трудом вряд ли будут потрачены бездарно. Поймите - ваше главное богатство - это время! Вы можете продать час своего времени за 500 рублей и считать это успехом. Но сможете ли вы купить дополнительный час к своей жизни даже за $500? Вряд ли...
Вы ошибаетесь. Есть сайты, где можно хоть и копейки заработать , но без вложений всяких. Рекламировать не буду - сами найдёте
 

dikule

Местный
Как по мне так надо совмещать и вкалывать в реале ,а когда время свободное есть вкалывать в онлайне тогда получается в конце месяца неплохой профит,а если сидеть и читать форумы о заработке и не работать в оффлайне то тогда вообще грустно будет к концу месяца когда платежи за квартиру и перед банками счета :))) Как поработаешь так и покушаешь , если работа в онлайне начнет приносить стабильный высокий доход вот тогда можно бросать оффлайн работу ,иначе никак.Это жизнь.Не говорю тут конечно про школьников которых папка с мамкой кормят - им можно.Но тут большинство взрослые люди я так понимаю.
 

Анна Цап

Новичок
О, довольно таки интересно. Я еще не слышал о платформе на которой за лайки платят деньги. Это и очень просто, ведь мы каждый день практически пишем кому-то под постами или лайкаем их. Я бы попробовала на таком сайте поработать. Потому что раньше я только писала статьи на заказ. То там надо больше фантазии и времени. А здесь все просто, ставишь лайк, а тебе еще и за это платят. Разве это не круто? Подработок -это всегда хорошо!
Автору спасибо за новую для меня информацию.
 

Роман78

Наш человек
Скажу вам честно - заработка без вложений не существует. Просто если куда-то требуется вложить некоторую сумму денег, то в проекты по так называемому "заработку без вложений" нужно вложить нечто большее - свои усилия, умения и свободное время. Вот и задумайтесь - а может, проще не тратить время зря, а поработать в реале (где даже для новичков ставки выше), а уж потом вкладывать деньги в интернет-проекты? Сколько обещают проекты без финансовых вложений - рублей сто-двести в день? Даже раздавая листовки на улице можно получить больше за час! Стоит лишь пару дней поработать в реале - и у вас уже будет сумма, вполне достаточная для того, чтобы ей можно было бы грамотно распорядиться и вложить её в какие-либо проекты интернет-заработка. Естественно, сначала нужно почитать отзывы, продумать всё, а уже потом решать, во что вложиться. Да и деньги, заработанные своим трудом вряд ли будут потрачены бездарно. Поймите - ваше главное богатство - это время! Вы можете продать час своего времени за 500 рублей и считать это успехом. Но сможете ли вы купить дополнительный час к своей жизни даже за $500? Вряд ли...
Полностью согласен!!!! Скажу больше, порой легче вложить свои кровные деньги и подождать, чем потратить кучу своего драгоценного времени, поломать голову и свой компьютер а в итоге можешь ничего не получить так как рекламодатель (автор задания) просто обычный жулик. Так что для того чтобы заработать нужно по-любому что-то вложить!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
58
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу