Доверительное управление

Приветствуем вас, будущие коллеги.
  • Наша команда занимается доверительным управлением капитала на рынке валют. Опыт работы в сфере трейдинга составляет более 25 лет. Компания получила два квалификационных аттестата РСФР (первой и пятой серии). Благодаря авторской стратегии и наличию собственного торгового терминала мы демонстрируем высокий показатель положительный сделок – от 90%.
  • Наш коллектив предлагает вам продуктивное и эффективное сотрудничество по управлению капиталом и финансовыми потоками. Мы готовы предложить вам эффективные готовые проекты или сотрудничать с вашим брокером, поможем открыть счет у провайдера ликвидности GC Exchange Limited. Указанная компания зарегистрирована в Лондоне, получила лицензию британского регулятора FCA, что является показателем лояльности и высокого доверия клиентов.
  • Мы обеспечим сохранность вашего капитала и совместно достигнем запланированных показателей прибыльности. Для наших заказчиков мы разрабатываем эффективную и сбалансированную инвестиционную стратегию, определяем финансовые горизонты, исходя из ваших ожиданий и возможных рисков деятельности.
  • Предлагаем вам посетить наш официальный портал, где детально расписана информация о методах нашей работы, указана торговая стратегия, приведены результаты деятельности и отзывы о сотрудничестве. На сайте реализована возможность проанализировать финансовые данные и обсудить возникшие вопросы в live-чате со специалистами или другими участниками валютного рынка. Также мы регулярно ведем блог, публикуя актуальные обзоры фондовых рынков и инвестиционных возможностей.
  • Мы готовы к конструктивному диалогу и плодотворной работе для достижения наших общих целей.
  • Контактные данные указаны на официальном сайте forexinvest.com/profitability. Наши консультанты готовы ответить на вопросы в режиме онлайн или назначить встречу в удобное для вас время.
 
Последнее редактирование модератором:

Василина

Новичок
Я не совсем поняла. Вы получаетесь посредниками что ли? Вроде будете использовать мои деньги, торговать и покупать, а за все это получать еще и процент, который встанет оплатой для меня? Я правильно поняла все что описано вами?
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Я не совсем поняла. Вы получаетесь посредниками что ли? Вроде будете использовать мои деньги, торговать и покупать, а за все это получать еще и процент, который встанет оплатой для меня? Я правильно поняла все что описано вами?
Да, правильно))) Но это их работа, знать куда лучше инвестировать и не потерять ваши средства.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
59
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу