ДЦ под СКАЛЬПИНГ и ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ДЦ

  • Автор темы Whitehorse
  • Дата начала

demin

Пользователь
И под пипсовку и под скальпинг Фрэш вполне подходит. Кроме того у них много акций, так что каждый найдёт для себя наиболее удобный вариант.
 

Jraser

Местный
+1 искать надо любой приличный межбанк, мое имхо. в принципе на рынке такие брокеры есть даже с небольшими входными порогами.
На счет приличного межбанка по ECN это определить можно только самому.
К примеру ECN счета довольно часто скользят но по чуть-чуть и могут скользить как в пользу трейдера, так и против. Если у кого-то скользит больше других и чаще или все время против трейдера, то это приличным межбанком назвать нельзя. Нужно от таких отказываться.
 

Mon8

Местный
Все что нужно для такого вида торговли, это скорость интернета и конечно чтобы брокер выполнял быстро ордера! Компания FreshForex выполняет ордер от 0.1 до 0.5 секунды!
 

Nastj

Пользователь
Все что нужно для такого вида торговли, это скорость интернета и конечно чтобы брокер выполнял быстро ордера! Компания FreshForex выполняет ордер от 0.1 до 0.5 секунды!
Подтверждаю. Исполнение ордеров на Фрэш форекс быстрое и скальпинг приветствуется. Так что один из лучших вариантов для такой торговли.
 

bidsasha

Местный
Скальпирую на Фрэш больше года. Компания не только не запрещает, но и приветствует скальпинг. Для этого есть все условия.
 

Jraser

Местный
Скальпирую на Фрэш больше года. Компания не только не запрещает, но и приветствует скальпинг. Для этого есть все условия.

Ой, ну и что? Сейчас этим никого не удивишь. Скальпировать можно не только у них, но и у других брокеров. Я бы даже сказал, что у большинства брокеров с ECN счетами скальпирование приветствуется.
 

Mon8

Местный
Ой, ну и что? Сейчас этим никого не удивишь. Скальпировать можно не только у них, но и у других брокеров. Я бы даже сказал, что у большинства брокеров с ECN счетами скальпирование приветствуется.
Не спорю что это можно организовать уже почти у любого брокера, но как по мне в брокера FreshForex так торговать лучше всего!
 

oliver

Пользователь
Ой, ну и что? Сейчас этим никого не удивишь. Скальпировать можно не только у них, но и у других брокеров. Я бы даже сказал, что у большинства брокеров с ECN счетами скальпирование приветствуется.
При скальпинге иногда пролетаешь на комиссии на ECN счетах если трал включить,во фреше нет комисси и считать нечего,поэтому с трейлингстопом там проще для меня по крайней мере так.
 

Jraser

Местный
При скальпинге иногда пролетаешь на комиссии на ECN счетах если трал включить,во фреше нет комисси и считать нечего,поэтому с трейлингстопом там проще для меня по крайней мере так.
Я не понял, как комиссия может зависеть от трейлингстопа, или если какой то трал включить.
Комиссия она либо есть, либо ее нет. У фрешей комссия не появится, если использовать трал или трейлинг или еще что-то. Разве что могут сами ввести комиссию, но ваша торговля тут тоже будет ни при делах совершенно.
 

Рыжий

Местный
Да нет у фрешей комисии, я смотрел, можно не переживать. Хотя конечно ничто не вечно, поглядывать на условия нужно периодически. Но думаю, что они должны при изменениях тарифов или условий, хоть какоето мыльцо, или сообщение в новостях постить.
 

Mon8

Местный
Для скальпинга и наверное для любого трейдера, с любой стратегией будет выгодное это предложение ФрешФорекс - Страховка от стоп-аута - Форекс ! Пользуйтесь пока есть возможность!
 
Последнее редактирование модератором:

Mon8

Местный
Самое главное чтобы потом, после результатов торговли этот ДЦ, вам выплатил ваша прибыль и не задерживал с этим!
 

Jraser

Местный
Для скальпинга и наверное для любого трейдера, с любой стратегией будет выгодное это предложение ФрешФорекс - Страховка от стоп-аута - Форекс ! Пользуйтесь пока есть возможность!
Ага, от 500 долларов, при чем неоднократно надо слить, что бы на пятый раз компенсировали 100% денег.
 
Последнее редактирование модератором:

Рыжий

Местный
Ага, от 500 долларов, при чем неоднократно надо слить, что бы на пятый раз компенсировали 100% денег.
Не надо сливать, а тем более столько раз, помните что мысли материальны, лучше зарабатывайте. А страховка фрешей, ну пусть будет, если есть.
 

Jraser

Местный
Не надо сливать, а тем более столько раз, помните что мысли материальны, лучше зарабатывайте. А страховка фрешей, ну пусть будет, если есть.
Так ктож против. Пусть будет, тем более за нее, при соответствующем депо платить совершенно ничего не нужно. Наверно только заветную кнопочку в кабинете нажать и все.
У меня счет Market Pro и я как то особо точно не знаю как на эти дела подписываться, так как счет Market Pro акциями всяческими не избалован.
 

Рыжий

Местный
Ничесебе не балованый фрешевский маркетпро с такими условиями, что там акцию и всунуть уже некуда. С акциями это наверное им уже в минус будет, кому такое нужно?
 

Jraser

Местный
Ничесебе не балованый фрешевский маркетпро с такими условиями, что там акцию и всунуть уже некуда. С акциями это наверное им уже в минус будет, кому такое нужно?
Да, вот такая вселенская несправедливость.
Акции то проводятся по системе iHedge.
А по условиям необходимо открыть только счет классик без вариантов.
 
Последнее редактирование модератором:

bidsasha

Местный
Тема страховки депозита на Фрэш от Стоп Аута достаточно интересна для начинающих трейдеров. При сливе, всегда есть шанс начать торговлю с кредита от компании.
 

Рыжий

Местный
Главное при этом детально изучать условия, чтобы небыло потом вопросов, или распросить поддержку. наверяка помогут.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу