ДЦ и пипсовщик - враги?

Таня

Местный
Многие ДЦ разрешают пипсовку, так что ни о какой вражде речи быть не может. Нормальное обоюдовыгодное сотрудничество.
Однако не мало и таких ДЦ, которые ставят разные ограничения, что совершенно не удобно для пипсовки. Значит не большая вражда у некоторых ДЦ все-таки есть.
 

polushko

Местный
Однако не мало и таких ДЦ, которые ставят разные ограничения, что совершенно не удобно для пипсовки. Значит не большая вражда у некоторых ДЦ все-таки есть.
Инста этим, говорят, отличается. Там и по времени совершения сделок есть ограничения, и при торговле на новостях могут возникать проблемы. Да и размер спреда у довольно высокий, что не есть хорошо для пипсовщика.
 

Егор

Местный
Однако не мало и таких ДЦ, которые ставят разные ограничения, что совершенно не удобно для пипсовки. Значит не большая вражда у некоторых ДЦ все-таки есть.
Возможно. Но в принципе, там где я торгую, вроде нет таких ограничений. Значит просто надо выбирать для себя ДЦ, где это разрешено, раз уж выбрали такую торговлю.
 

Ona

Пользователь
Возможно. Но в принципе, там где я торгую, вроде нет таких ограничений. Значит просто надо выбирать для себя ДЦ, где это разрешено, раз уж выбрали такую торговлю.
Верно. Если есть желание торговать пипсовкой, всегда можно для себя нийти компанию, которая такую торговлю не только разрешает, но и поощряет.
 

Артем1

Пользователь
Вообще брокер не должен вмешиватся в торговлю так как если он честный то ему вс равно как клиент зарабатывает деньги.
В rvd скальпинг особенно хорошо торговать так как спред всего 0,1 пункта и исполнение отличное.
 

Marginal

Местный
Верно. Если есть желание торговать пипсовкой, всегда можно для себя нийти компанию, которая такую торговлю не только разрешает, но и поощряет.
А что много таких, я встречал, что за скальперов, а так не принято это афишировать и пропогандировать. Слишком много проблем для брокера со скальперами.
 
Последнее редактирование модератором:

Ona

Пользователь
А что много таких, я встречал, что за скальперов, а так не принято это афишировать и пропогандировать. Слишком много проблем для брокера со скальперами.
Не понимаю. Какие проблемы? Слишком много сделок и идёт большая нагрузка на торговый сервер?
 
Последнее редактирование модератором:

Артем1

Пользователь
Еще раз повторюсь скальпиры проблема только для кухонь, поэтому если запрещают торговать то лучше уходить от такого дц.
В rvd такого нету там разрешен скальпинг и дригие виды торговли.
 
Вот поэтому мне и нравятся Робо и Фреш, у них нет подобных ограничений, торгуй как душе угодно. А я и стараюсь, торгую вовсю скальпингом и получаю не плохие проценты прибыли.
У Фреша теперь есть ECN-счет. Который идеально подходит для скальпинга.
 

Leon

Пользователь
Еще раз повторюсь скальпиры проблема только для кухонь, поэтому если запрещают торговать то лучше уходить от такого дц.
В rvd такого нету там разрешен скальпинг и дригие виды торговли.
Нет уже рвд, помахал всем ручкой) Что касается скальпинга или пипсовки, то как правило на ECN счете это доступно, кому канеш этот счет по карману)) в Лайте к примеру мин. депо 500$, где то еще больше.
 

DelPiero

Местный
в Лайте к примеру мин. депо 500$, где то еще больше.
меньше на ECN счетах и смысла нет, чем мелочевку гонять туда сюда, гораздо надежнее в плане рисков начать именно с такой суммы, да и доходность как то оправдает потраченное время.
 

zimenchenko231

Новичок
На ФрешФорекс нет ограничений при пипсовке и скальпинге. Кроме того можно удвоить прибыль, получив торгуемый бонус на пополнение 101%
 

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Проблемы были с исполнением сделок. На сегодняшний день все более или менее приличные ДЦ с этой бедой вопрос решили. Так что скальперам переживать не за что.
 

Бумер

Местный
Проблемы были с исполнением сделок. На сегодняшний день все более или менее приличные ДЦ с этой бедой вопрос решили. Так что скальперам переживать не за что.
Не все еще брокеры еще разрешают пипсовку, так как центовики и дилинги не выводят деньги на контрагента и поэтому заработок на таких вот счетах мягко скажем не всегда имеет смысл, брокер может только не отдать заработанные деньги или вообще запретить пипсовать.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
59
Всего посетителей
60

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 508
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу