В CashBox одни из самых крупных выплат | Форум о Заработке в интернете

В CashBox одни из самых крупных выплат

blacktrader

Administrator
Администратор
Супер-модератор
CashBox распространяет ваш заработок за пределы соцсетей (например, установка приложений на ваш смартфон стоимость от 4 руб), а значит ваш заработок будет больше. К тому расценки сервиса выше средних в отрасли, что в совокупности делает его одним из лучших (за вступление в группу оплата начинается от 0.9 руб).
Если вам не хочется регистрироваться на сайте и запоминать свой новый пароль, то можно авторизоваться по своим соцсетям или даже кошельку ВебМани (есть даже задания в Events WebMoney), выплата заработка кстати только на кошелек WM. Минимального ограничения на вывод нет.

За выполнение интересных произвольных заданий вам повысят рейтинг, так что это очень нужное и полезное занятие (регистрация или отзыв от 1 руб). Возможно вам придется самостоятельно отправить отчет рекламодателю.

За привлеченного по вашей реферальной ссылке исполнителя вы получите 10%, а если придет рекламодатель то владелец сайта поделиться 40% своего дохода. Это пока самое щедрое предложение которое я встречал.

Роман78

Местный
Отличный проект для заработка! Сам тут работаю уже не первый год, и всем доволен! Админ отзывчивый, выплаты моментальные! И соглашусь, по сравнению с другими подобными сервисами стоимость гораздо выше!

shirik78

Новичок
Отличный проект для заработка! Сам тут работаю уже не первый год, и всем доволен! Админ отзывчивый, выплаты моментальные! И соглашусь, по сравнению с другими подобными сервисами стоимость гораздо выше!
Кстати, да. Выплаты моментальные и выбор кошельков большой. Заданий там всегда много, и все обычно простые))

sanya41195

Местный
Давно знаком с данным сервисом.. На протяжении нескольких лет без проблем зарабатываю на своих соц. сетях.. Вывод средств без ограничений и автоматически, никогда не было задержек. Всем советую, проверенный сайт, где цены за действия на порядок выше, чем в аналогичных сервисах.:biggrin::biggrin::biggrin:

Валентина

Местный
Я тоже хочу присоединиться к похвалам CashBox . Работаю на нем давно, проблем никаких . И действительно, по сравнению с подобными проектами, расценки здесь выше. А еще очень устраивают моментальные выплаты и что без ограничений. Рекомендую присоединяться.