Выскажите свои требования к авторам сервисов Сигналов ! | Форум о Заработке в интернете

Выскажите свои требования к авторам сервисов Сигналов !

Titan

Местный
Я пожалуй начну с главного-
Наличие не рисованной, подробной статистики из торгового терминала с данными по каждой сделке. Возможность доступа к просмотру статистики через терминал в выходные дни.

W

w_voland

Guest
Максимальная просадка - 30%
----------------
Невысокая стоимость подписки ( до 100-150 дол. в месяц)
----------------

Reiter

Местный
w_voland сказал(а):
Максимальная просадка - 30%
Вы видимо не до конца понимаете, чего сами хотите. Это всё равно, что на вопрос "какую машину Вы хотите" ответить "красную". Попробую объяснить. Хорошо, мы имеем торговую систему с максимальной просадкой в 1000 пунктов. Стоимость одного пункта равна $10. При депозите размером $10000 максимальная просадка составит $10000 или 100%. Далее внимание - фокус. Берем ту же систему с теми же характеристиками, но уменьшаем лот в десять раз, при этом стоимость одного пункта равна $1, при этом просадка составляет 10%. Следуя вашей логике, в первом случае Вы скажете, что система убыточная, а во втором случае она окажется отличная, хотя свойства системы одни и те же. Тем самым Вы вводите себя в заблуждение и морочите голову остальным.

Последнее редактирование модератором:
W

w_voland

Guest
да, это все я понимаю. Я долго думал, как бы это выразить - отношение средней прибыли в пунктах к максимальной просадке в пунктах, или что-то подобное...
Я имел ввиду, что 30% - это просадка самого сервиса при тех лотах, на которых они ведут торговлю.

Reiter

Местный
w_voland сказал(а):
Я имел ввиду, что 30% - это просадка самого сервиса при тех лотах, на которых они ведут торговлю.
Ну а если они не дают рекомендации клиентам относительно размера лота, всего лишь показывают как они сами торгуют ? :happy: А клиентам оставляют право самим выбирать себе "оптимальный лот" и "процент риска".
Данную ветку предлагаю использовать как конечный пункт, в котором будет опубликован уже конечный результат дискуссий. А тему предлагаю раскрыть в разделе "Оценка сигналов" и продолжить обсуждение именно там. :cool:

Agastos

Новичок
Привет всем!
Я предлагаю добавить в статистику пример прибыли и убытка на единице или %. И так в чём моё предложение. Допустим на начало месяца мы имеем депозит в размере одной единицы на пример 1=5839,75$ депозита (цыфры взяты с фонаря для того, что бы вы могли понять простоту и ефективность даной идеи), на сервисе статистика в пунктах тобиш +380 пунктов и ето статистика на начало следующего месяца за прошлый. Что вполне могло бы означять как ноль так и убыток, ну а в лутшем случяе прибыльую зделку. Для человека который только что взялся за форекс уведав статистику даже провереных сервисоф на конец года примером + 32568 пунктов кажется что сервыс 100% прибыльный, а это не совсем так. ПРИМЕР;
5839,75-20%=4671,8 при ризке в 5% от депозита что означает просадку в 400 пунктов. Что бы вернуть свои 1167,95 $ а это уже 25% или 500 пунктов от 4671,8 оставшыхся средств при риске в 5%. При повторении даного сценария (всёго 3,8 раза) в % к +380 пунктам мы получяем 5793,032 $ что означает убыток -46,718 $ при +380 пунктах как бы прибыли.
КАКОЙ ВИД ДОЛЖНА ИМЕТЬ МОЯ ИДЕЯ (таблица-калькулятор)
мес.======пункт.=====депозит при 5% риске (риск можно установить ваш)
Январь====+1369=====1,43 или + 0,43 или + 43% (а это означяет что вроди бы прибыль должна быть больше почти в два раза при 5% риске )
Февраль===+68=======0,84 или - 0,16 или - 16%
Март======-382======0,63 или - 0,37 или -37%
Апрель====+5860=====2,97 или + 1,97 или +197% что приблизительно покрываэт просадку за 2 предыдущих месяца с 50% зароботком
Май=======+380=====0,99 или - 0,01 или - 1% (мой пример)
Вывод: в 5 месячный период мы могли бы заработать гдето 50% депозита (всё таки нас интересует цыфра на нашем счёте), а другие по анализу инфы на форуме, а не на сайте сервиса могли бы подобрать путьовый сервис, у многих мемберов опыт есть. Сервис это платная услуга, так что секономленые денги это зароботаные денги.

Последнее редактирование: