Волк с Уолл Стрит | Форум Инвесторов
  • Рады приветствовать Вас на Форуме инвесторов!

Присоединяйтесь к сообществу трейдеров прямо сейчас

• Научитесь зарабатывать и приумножать свои финансы
    • Поделитесь опытом торговли Forex с начинающими трейдерами
    • Имеются вопросы ? Не стесняйтесь ! Пройдите регистрацию задайте вопрос и получите ответ
    • Общайтесь и заводите новые знакомства

Волк с Уолл Стрит

Как вам фильм ?

• Шедевр!

Голосов: 4 100.0%
  • Среднячок

Голосов: 0 0.0%
  • Отстой

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    4

Dima_89

Новичок
Я даже не знаю стоит ли тут много писать... Наверное каждый видел этот шедевр , а если не видел то вот описание вкраце.
Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений.
Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.
Ди Каприо за главную роль мог получить "Оскар" , но не получил :LOL:

Базилио

Новичок
Я даже не знаю стоит ли тут много писать... Наверное каждый видел этот шедевр , а если не видел то вот описание вкраце.
Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений.
Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.
Ди Каприо за главную роль мог получить "Оскар" , но не получил :LOL:
Великолепный фильм!

Шурик

Администратор
Администратор
Этот фильм обязан посмотреть каждый!

Polyzel

Новичок
Давно его не пересматривал. Надо исправиться.

olgamed

Administrator
Администратор
Один из любимых фильмов, а книга ещё лучше) Ди Каприо хорош в любом амплуа :love: