Быстрый способ заработать в интернете !

K

kisea6180

Guest
Здравствуйте. Предлагаю всем, кто имеет пару часов в день свободного доступа к интернету заработать на регистрациях по форумам.
Суть работы очень проста, вы регистрируетесь на форуме, создаете там тему оставляете там сообшение. Название темы и текст сообшения я вам предоставлю. После этого вы переходите ко второму форуму и делате там тоже самое, дале к третьему и тд..
За каждое такое сообшение оставленное на форуме вы будете получать по 20 центов,
10 форумов - это уже 2 доллара,
100 форумов - это 20 долларов,

Минимальный заказ 30 текстов на 30 различных форумах. Тематику форумов вы получите с вашим первым заданием.
Для подробностей писать на мыло zarplatanet@rambler.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Marall

Местный
Интересен адрес эл. почты зарплата нет. Зарплаты нет, не было и не будет.:biggrin:
 

Нож

Пользователь
есть старая сказка. мужик девку на работу нанимал в царское время. понадовал кучу заданий, и после каждого повторял- а потом спи-отдыхай. в конце добавил за год рубль платить буду. сто годов- сто рублей- богатейкой станешь. примерно это нам и предложили:biggrin:
 

Stepanych

Местный
Заработок, конечно, "круче" не куда. Особенно если учесть, что создание тем на многих форумах допускается только после написания нескольких сообщений.:(
 

Sofa

Пользователь
Я уже давно убедилась, что Форекс-это единственный быстрым и надийгий способ заработка в интернете! И не просто как дополнительные деньги, но и как основной заработок!
 

Егор

Местный
Тоже считаю, что именно торговля на форекс - наиболее надёжный заработок в интернете. Насчёт быстрый, тут вряд ли.
 

ranger

Пользователь
Фриланс - отличный безопасный способ заработать. Есть множество ресурсов, которые кишат работой. Каждый может найти свое место.
 

alicja

Новичок
Пробовала такой заработок. Ничего кроме разочарования он мне не принес. Размещаешь объявление, а оно не проходит модерацию, или потом удаляют. Форумы нужно искать самому, не так их много, не везде можно объявления коммерческие размещать. В общем набрать минимум для оплаты очень трудно. Бросила я это дело.
 

Wlasta

Местный
Я уже давно убедилась, что Форекс-это единственный быстрым и надийгий способ заработка в интернете!
Ну я бы не назвала Форекс надежным видом заработка, так как многие новички сразу же сливают весь депозит не получив ни опыта ни профита! Даже профессионалы и то не имеют стабильного дохода...
 

Sofitera

Новичок
С учетом старости темы, цены какие-то не реальные. Что-то очень даже сомнительно, чтобы в то время платили долларами за якобы минимальный объем работы.
Это видимо развод какой-то или как всегда оплатите столько и получите намного больше)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
72
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу