Брокеры рекомендуемые для скальпинга

DelPiero

Местный
согласен всегда найдутся сторонники как счетов с маркет исполнением, так и инстант.
у обоих типов исполнения есть свои несомненные преимущества, но пока ограничиваюсь ECN счетом, идеален для новостной торговли, в это время как правило поток заявок зашкаливает.
 

Leon

Пользователь
Если LiteForex не снижает минималку на ECN то наверно 500$ это не такая большая сумма для работы на таких счетах.
тут тоже как бы своя логика, была бы меньше минималка на этом счету, то у трейдеров возникли бы сомнения а реально ли там ECN-технологии)
 

earner

Пользователь
тут тоже как бы своя логика, была бы меньше минималка на этом счету, то у трейдеров возникли бы сомнения а реально ли там ECN-технологии)
даже не знаю, вон другие брокеры в отличии от LiteForex не стесняются и вообще убирают минимальный депозит, пополняйся хоть на 10$))) и торгуй и тоже пишут что у них ECN)))
 

Ramiz

Пользователь
даже не знаю, вон другие брокеры в отличии от LiteForex не стесняются и вообще убирают минимальный депозит, пополняйся хоть на 10$))) и торгуй и тоже пишут что у них ECN)))
Написать могут все что угодно :biggrin: в том и дело, а мы уже должны фильтровать таких брокеров, где вместо рыночных цен прокручивают кухонные технологии) Поэтому я выбираю Лайт.
 

Deliz

Пользователь
даже не знаю, вон другие брокеры в отличии от LiteForex не стесняются и вообще убирают минимальный депозит, пополняйся хоть на 10$))) и торгуй и тоже пишут что у них ECN)))
по мне так ECN счета с минималкой меньше чем 500$ не особо внушают доверия
 

kobul

Пользователь
по мне так ECN счета с минималкой меньше чем 500$ не особо внушают доверия
на ECN по сути не играет ни какой роли какой входной депозит, а то что Лайт поставили входные на свой счет 500$, так это совсем из других соображений.
 

DelPiero

Местный
на ECN по сути не играет ни какой роли какой входной депозит, а то что Лайт поставили входные на свой счет 500$, так это совсем из других соображений.
Снижение депозита при ECN-технологиях и доступе на межбанк с реальной ликвидностью как правило связано с тем чтобы дать возможность трейдерам с минимальными депозитами поторговать на реальном рынке
 

kobul

Пользователь
Снижение депозита при ECN-технологиях и доступе на межбанк с реальной ликвидностью как правило связано с тем чтобы дать возможность трейдерам с минимальными депозитами поторговать на реальном рынке
ну 500$ не назавешь очень маленьким депозитом, не если взять в глобальном масштабе, то конечно это капля в море)
 

Ramiz

Пользователь
даже не знаю, вон другие брокеры в отличии от LiteForex не стесняются и вообще убирают минимальный депозит, пополняйся хоть на 10$))) и торгуй и тоже пишут что у них ECN)))
ну , это как бы не повод компании равняться на других, нужно идти своим путем, хотя конкуренция тоже дело немаловажное, дабы не распугать клиентуру, иногда приходится корректировать условия)
 

earner

Пользователь
ну , это как бы не повод компании равняться на других, нужно идти своим путем, хотя конкуренция тоже дело немаловажное, дабы не распугать клиентуру, иногда приходится корректировать условия)
это да, учитывать надо интеерсы всех, многие не понимают суть ECN технологий и для них в приоритете будет мин входные, но только эти все 10-100$ милионеры обычно сольют такой депозит в первые 3 дня, поэтому Лайт видать и не заинтересован в таких клиентах, потому что в первую очередь на ECN важен торговый объем в лотах, а не то сколько заработает трейдер.
 

kobul

Пользователь
это да, учитывать надо интересы всех, многие не понимают суть ECN технологий и для них в приоритете будет мин входные, но только эти все 10-100$ милионеры обычно сольют такой депозит в первые 3 дня, поэтому Лайт видать и не заинтересован в таких клиентах, потому что в первую очередь на ECN важен торговый объем в лотах, а не то сколько заработает трейдер.
поэтому 100$ миллионерам лучше торговать на центовике, хотя я слышал что и на ECN Лайтовский счет активируют при 250$, не обязательно на 500$ пополнять
 

Leon

Пользователь
это да, учитывать надо интеерсы всех, многие не понимают суть ECN технологий и для них в приоритете будет мин входные, но только эти все 10-100$ милионеры обычно сольют такой депозит в первые 3 дня, поэтому Лайт видать и не заинтересован в таких клиентах, потому что в первую очередь на ECN важен торговый объем в лотах, а не то сколько заработает трейдер.
с ECN-брокером как бы все вопросы снимаются, такой брокер зарабатывает денежные средства только лишь на комиссии со сделок трейдеров. Тем самым компания никак не заинтересована в проигрыше и сливе депозита клиентов.
 

Ramiz

Пользователь
интересно, откуда инфа ?
Видать от трейдеров информация идет, которые имели дело с компанией, официально об этом вряд ли скажут :biggrin:

поэтому 100$ миллионерам лучше торговать на центовике, хотя я слышал что и на ECN Лайтовский счет активируют при 250$, не обязательно на 500$ пополнять
я на центовике обычно ТС отрабатываю или роботов тестирую, там много не нарубишь бабла, а для теста самое то, луче и не придумали, реальный опыт, да и в финансовом смысле не слишком обременительно
 

DelPiero

Местный
поэтому 100$ миллионерам лучше торговать на центовике, хотя я слышал что и на ECN Лайтовский счет активируют при 250$, не обязательно на 500$ пополнять
Это новость, вродь как минималка 500$, надо попробовать закинуть пару сотен :biggrin:

Откуда такое утверждение? Вы не правы.
Видать имелись ввиду ограничения на центовиках, которых нет на ECN к примеру счете, что безусловно влияет на конечный результат торговли
 

Deliz

Пользователь
Это новость, вродь как минималка 500$, надо попробовать закинуть пару сотен :biggrin:
Слыхал вродь, кто то пополнялся в Лайте по минималке а потом сразу выводил половину и с остальной частью торговал без проблем
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
102
Всего посетителей
102

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу