Брокеры рекомендуемые для пипсовки

Titan

Местный
Рекомендуйте Брокеров-пипсовщиков для данного вида торговли.
 
Последнее редактирование модератором:
S

Sarmat

Guest
Рекомендую ДЦ МастерФорекс с их системой встроеного в МТ esn. Радует быстрое срабатывание ордеров менее сек. Если не испортят в будущем, как часто происходит в действительности, то это оптимальный вариант. Контора конечно не с самой лучшей репутацией, но после смены персонала нареканий нет.
 
U

usdeur

Guest
у exness нет ограничений по тактикам
 

esp-lg

Местный
usdeur, нет ограничений по скальпингу
 
Последнее редактирование:

diesels

Пользователь
Рекомендую Вам для такого рода торговли Renesource Capital. Демо не отличается о реала, нет ограничений в торговле, нет стоплевелов и фризлевелов. Renesource Capital является 100% ECN брокером, с выходом на Currenex и европейской лицензией. Платформа МТ4 со 100% подержкой торговли экспертами
 
Последнее редактирование модератором:

Olchik

Пользователь
usdeur сказал(а):
у exness нет ограничений по тактикам
Ну да, ограничений нет. И спреды такие удивительные - по фую аж 3 пипса. Только вот одна беда: сколько раз я не пыталась открыться по рынку - столько и реквотили меня. Пришлось работать исключительно отложенными ордерами. И еще, если кто-то захочет выбрать эту компанию, имейте ввиду, что у них своеобразное исполнение стоповых ордеров в случае гэпа: они будут их открывать по невыгодной для Вас цене. Т.е., если, допустим, Вы выставляете селлстоп 1,35, а такой котировки, как 1.35 в момент исполнения не будет, а будет 1.3495 то Вам ордер откроют по 1.3495. У меня даже было такое, что открывали на 7 пипсов ниже селлстопа. Зато, когда я обратилась в службу поддержки, мне написали, что если тейкпрофит попадет на гэп, тогда мне его закроют по более выгодной цене. Правда, с такими случаями я не встречалась. Выводят средства быстро.
Насчет ДЦ, могу сказать по своему опыту, удавалось неплохо пипсовать на Норде. Никаких проблем не встречала - хоть ты бери 1 пипс и сматывайся. Не было реквот. Но котировки фильтруют и бывает такое некоторое зависание котировок.... что не есть гуд, но терпеть можно.
 

goody

Новичок
по-моему все дц рано или поздно начинают прижимать пипсовщиков
 

sportsman

Пользователь
Рекомендую Вам для такого рода торговли Renesource Capital. Демо не отличается о реала, нет ограничений в торговле, нет стоплевелов и фризлевелов. Renesource Capital является 100% ECN брокером, с выходом на Currenex и европейской лицензией. Платформа МТ4 со 100% подержкой торговли экспертами
Давно следил за RC, но не остановился у них из за того, что минимальный лот является 0,1, что соответствует ECN брокеру. А скальпировать хорошо у FreshForex, условия подходящее как по отложенникам, так и по спредам + ndd счет.
 
Последнее редактирование модератором:

Andysav

Местный
Давно следил за RC, но не остановился у них из за того, что минимальный лот является 0,1, что соответствует ECN брокеру. А скальпировать хорошо у FreshForex, условия подходящее как по отложенникам, так и по спредам + ndd счет.
Я тоже у ФФ использую сову-скальпера, на Маркет-про, NND-счет!
Нормально получается!
 

Sinys

Местный
Я тоже у ФФ использую сову-скальпера, на Маркет-про, NND-счет!
Нормально получается!
Я тоже на ФрешФорекс своего скальпера поставил. Решил посмотреть как он в реальных условиях. Правда перед тем как ставить обратился в службу поддержи - мол можно ли сову ставить. Ответили правда быстро, сказали что никаких запретов нет. Пока неплохо идет.:biggrin:
 

Ананд

Местный
Я тоже на ФрешФорекс своего скальпера поставил. Решил посмотреть как он в реальных условиях. Правда перед тем как ставить обратился в службу поддержи - мол можно ли сову ставить. Ответили правда быстро, сказали что никаких запретов нет. Пока неплохо идет.:biggrin:
Проще было почитать условия, там все и указано, черным по белому, можно или нельзя :biggrin: Мне к примеру, по этому поводу в Лайте после регистрации и ознакомления с договором оферты в службу поддержки обращаться не было смысла, просто поставил сову без вопросов и до сих пор пашет)
 

DjimiDji

Новичок
Да-да!... "...Renesource Capital является 100% ECN брокером, с выходом на Currenex ..." Это у них на сайте так написано!((( Только вот на сайте Currenex я их что-то не нашел как партнеров (клиентов) этого самого Currenex! Currenex | About Us - White Label Partners
 
Последнее редактирование модератором:

Sinys

Местный
Проще было почитать условия, там все и указано, черным по белому, можно или нельзя :biggrin: Мне к примеру, по этому поводу в Лайте после регистрации и ознакомления с договором оферты в службу поддержки обращаться не было смысла, просто поставил сову без вопросов и до сих пор пашет)
Написано то написано, но как говориться доверяй но проверяй. Тем более что на ФрешФорекс онлайн поддержка, получаешь ответ на вопрос в течении 1-2 минут. Так что лучше перестраховаться потратив 1-2 минуты, чем потом волноваться за результат.:biggrin:
 

Ананд

Местный
Логично :) Но онлайн поддержкой сейчас никого не удивишь) вы когда открываете счет, договор офферты не читаете? Банальная ошибка большинства трейдеров, где бы они не торговали, на Лайте, фреше или у другого брокера. Вы правильно написали, доверяй, но проверяй, но только проверять надо написанное в договоре офферты, ведь служба поддержки тоже имеет право на ошибку, там живые люди, не роботы.
 

Sinys

Местный
не волнуйтесь в случае с ФрешФорекс все путем - проблем никаких. Денежку выводят - претензий не предъявляют. А в отношении того что нужно договор читать - полностью с вами согласен.:)
 

Ананд

Местный
К слову, договор я не просто читаю, я его внимательно периодически штудирую, потому как частенько в договор некоторые ДЦ или брокеры вносят изменения, хотя в этом вопросе Лайт наиболее лоялен к трейдерам, и об изменениях сообщает регулярно по почте.
 

NORTON

Местный
А я вот что-то не удосужился прочитать хоть какой-нибудь договор, так как привык такие вещи "спускать на тормозах".
Думаю теперь что пора всё таки серьёзней к этому отнестись и прочитать свой договор! :)
 

Ivan555

Пользователь
Пипсую на Фрэш Форекс. Никаких ограничений нет. Сделки открываются мгновенно. Кроме того, пипсовка у них хороша тем, что еженедельно идёт возврат спреда. для скальпера это важно, идёт дополнительный доход.
 

Jraser

Местный
по-моему все дц рано или поздно начинают прижимать пипсовщиков
Не, не все.
Те, кто начинает прижимать пипсовщиков, через время банкротятся.
Сейчас только увидел, что ваш пост за 2011 год. Тогда по-моему ECN счета только появляться начали. Сейчас они у многих нормальных брокеров и по ним пипсовка только поощряется. По своему опыту могу порекомендовать фрешфорекс и альпари. Про других не знаю.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
59
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу