Биржа Kraken.

Шурик

Администратор
Администратор
Kraken (Кракен) — заслужено попадает в самые крупнейшие биржи криптовалют. Это достаточно популярная онлайн платформа, которая имеет множество положительных отзывов от трейдеров из разных стран. Несмотря на то, что домен зарегистрирован в 2000 году, компания начала деятельность 28 июля 2011 года. Платформа основана организацией из Сан-Франциско. Ознакомиться с подробной историей развития можно на официальном сайте. Комиссия для трейдеров составляет 0,2% и уменьшается при увеличении оборотов торговли. По суточному объему торгов Kraken находится на втором месте. Площадка поддерживает только несколько языков: английский и японский. Отсутствие русскоязычной поддержки не мешает пользователям с России принимать участие в торгах на платформе Кракен. При сравнении биржи криптовалют Poloniex с Kraken, вторая уступает лишь в количестве пар. Опытные трейдеры открывают сразу несколько аккаунтов на разных площадках.
 

Базилио

Новичок
Отсутствие русского языка слегка печалит конечно. Но Google Translate нам в помощь :-)
 

Krupkkaaa

Новичок
Так мало что ли бирх, где есть русский? Лично я проблем не вижу.
 

rigas

Новичок
Не развод на средства, а можно сообщить риск. Как и вложения в бизнес. Однако на данный момент есть наименее рисковое вложение. Новый интернациональный проект . Надежная защита, протокол способен обрабатывать огромные объемы транзакций и оставаться неопасным.
 

olgamed

Наш человек
Биржа работает с 2011 года-это уже показатель надежности. Страница на официальном сайте переводится автоматически. плохих отзывов о Kraken не встречала.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
75
Всего посетителей
75

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу