Бизнес-кейсы | Форум о Заработке в интернете

Бизнес-кейсы

omarov

Новичок
бизнес это самый лучший заработок в мире

Фат

Местный
"бизнес это самый лучший заработок в мире"
я согласен с этой мыслью, но это если его грамотно наладить и смочь поднять его до нужного уровня. к сожалению это может сделать не каждый. для этого необходимо иметь определенный дар и полная самоотдача; умение идти к своей цели; умение бороться с этим жестоким миром, для соранения своего безнес-детища... и т.д. т.п.

Главное в бизнесе это стартовый капитал Без него трудно будет построить Но и не кто не говорит что не возможно Было бы желание.

VebuNabu

Новичок
Я думаю что самый лучший заработок в мире есть Бизнес !
я согласен с этой мыслью, но это если его грамотно наладить и смочь поднять его до нужного уровня. к сожалению это может сделать не каждый. для этого необходимо иметь определенный дар и полная самоотдача; умение идти к своей цели; умение бороться с этим жестоким миром, для соранения своего безнес-детища... и т.д. т.п.

СергейКурт

Новичок
Бизнес - это не заработок, это образ жизни. Не каждый "бизнесмен" может похвастаться своими (хотя бы одним) удачным бизнес-кейсом.

yvuchyts

Новичок
Не спорю, бизнес вещь хорошая, но и в этой структуре есть много минусов и плюсов, неосведомленный в данных делах человек не сможет выйти на достойный уровень заработка и выхлопа от своего бизнеса, лучше как говорится 7 раз проанализировать, чем за один раз все потерять.

ESETESET

Местный
бизнес это самый лучший заработок в мире
Бизнес - это не заработок. Бизнес - дело (именно таков дословный и очень точный перевод). А заработок - это уже результат бизнеса.