Бизнес-идеи для начинающих.

rafa55

Новичок
Обзор очень не плох и поможет всем кто хочет зарабатывать в интернете.
 

beskomez

Местный
Не знаю статистику, но, полагаю, что предлагаемые идеи давным-давно опробованы многими, в том числе и не удавшимися предпринимателями. Очень небольшой процент приходится на удачливых. Одни и те же идеи в попытках реализации могут успешно осуществляться и, наоборот, быть неудачными в зависимости от многих факторов, которые очень отличаются в разных местах и времени осуществления попыток.
 

светлана1963

Новичок
Я согласна со всеми,но открыть свой маленький бизнес тоже не просто.Я стала вязать крючком игрушки,куклы (амигуруми),а вот как реализовать,вот в чем вопрос.Разместила на сайте Авито,в группах,пока тихо))
 

rtrtrtz

Новичок
Не знаю статистику, но, полагаю, что предлагаемые идеи давным-давно опробованы многими, в том числе и не удавшимися предпринимателями. Очень небольшой процент приходится на удачливых. Одни и те же идеи в попытках реализации могут успешно осуществляться и, наоборот, быть неудачными в зависимости от многих факторов, которые очень отличаются в разных местах и времени осуществления попыток.
Полностью с вами согласен, но думаю, что пробовать все таки стоит
 

dikens123

Новичок
Идея магазин по дропшипингу хороша. Изучаю эту тему. Уже сайт заказал и товар нашел. Но вложения все равно нужны на первое время. Поставщики требуют оплачивать доставку до заказчика и обратно.
Но некоторым удается все равно на дропшипингу заработать серьезные деньги. Мой друг таким методом уже давно занимается так что стоит все же попробовать!
 

Kosmozg

Новичок
На мой взгляд начинать надо с уроков, посмотреть, почитать, вникнуть в суть ..
 

dikule

Местный
Насчет варения мыла ,знакомый занимается этим - упадочный бизнес.Наделал кучу мыла и никто не покупает)) Этот рынок очень переполнен,кроме потери времени ничего там не заработаешь по моему мнению.
 

dikule

Местный
Самое главное в любом бизнесе это клиенты,хоть оффлайн ,хоть онлайн бизнес.Сам на этом прогорел,клиентов мало в итоге пришлось закрыть оффлайн предприятие небольшое.Сделал ошибку думая что обойдусь без рекламы своими силами ,ну первый блин комом как говорится ,будем совершенствовать накопленные знания и опыт,а это ни за какие деньги не купишь.Не бойтесь пробуйте , не получается ничего только у тех кто сидит и ничего не делает из страха или лени.Я не унываю - задумал новый проект )Ну это уже другая история.Главное стремление и все получится рано или поздно.
 

Kolyanych

Новичок
Бизнес-идеи для начинающих
Долго работаете на одной и той же работе, но заработка все равно не хватает? Устали и основной вид деятельности не приносит удовлетворения? Неплохим вариантом будет – открыть свой маленький бизнес. Современный мир полон самых разнообразных и неординарных отраслей построения бизнеса.
Основные шаги построения бизнеса
Прежде, чем реализовать бизнес-идеи для начинающих, очень важно построить первые и правильные шаги:
1. Определение идеи.
2. Бизнес-план. Без него никуда. Изначально вам необходимо сделать обычные финансовые расчеты, стоит определить
эффективность ведения бизнеса.
3. Запускаем процесс. На этом этапе необходимо выбрать помещение для аренды, сделать закупку сырья, расходных материалов.
4. Персонал. При запуске любой бизнес-идеи для начинающих вы четко должны понимать, справитесь вы сами или же необходимы люди
5. Запуск. Пройдя 5 этапов, все подготовив, можно приступить к
6. Прибыль. Процесс вашей деятельности налажен, вы продолжаете подбирать оптимальные решения.
ТОП – 8 бизнес идей для начинающих
1. Онлайн-магазин – дропшиппинг.
Сегодня, всемирная паутина занимает важное место для большей части населения. Так почему же не воспользоваться этим и не открыть собственный проект благодаря интернету? Наступило то время, когда покупать вещи, обувь и т.д. можно не только на рынке, магазинах, но и в онлайне. Поэтому, бизнес-идеи для начинающих в области дропшиппинга – это прекрасная возможность добиться успеха.
2 Домашний детский сад или присмотр за детишками
Такие бизнес-идеи для начинающих подойдут тем, кто очень любит возиться с детишками. Конечно, не только любовь к детям нужна для открытия такого бизнеса. У вас должен быть некоторый опыт в работе с малышами, а также домашняя безопасная обстановка, наличие необходимых игрушек и т.п. При небольшом количестве детей, можно обойтись и без лицензии.
3. Строительный бизнес
Стоит сразу отметить, что такая сфера подойдет для тех, кто разбирается в строительстве. Ведь ни для кого не секрет, только
человек, имеющий представление о качественном сервисе, знающий свое дело, сможет правильно произвести расчеты, качественно выполнить задание. Бизнес-идеи для начинающих в сфере строительства сегодня достаточно популярны и востребованы.
4. Выпечка сладкого
Еще одно распространенное направление открытия бизнеса стоит отметить – выпечку. Сладкие торты, пирожные, различные кексы и т.п. любят многие и заказывают часто. Для открытия такого бизнеса изначально стоит поднабраться опыта. Но на это дело много времени не потребуется. Сейчас в интернете есть сайты, где можно просмотреть
видео и попробовать самостоятельно испечь торт, либо другое лакомство. Также можно пробовать выпекать для своих родных и близких. А потом, учитывая их пожелания, выбрать для себя оптимальные рецепты и создавать шедевры без всякой сложности.
5. Массаж или студия красоты
Несмотря на большую конкуренцию в бьюти-индустрии будет неплохо открыть массажный кабинет или студию красоты. Бизнес-идеи для начинающих такого вида предполагает неких затрат на оборудование.
6. Корпоративы – отличный вид заработка
Бизнес-идеи для начинающих No 6 подразумевают под собой организаторские способности. Иными словами, чтобы заниматься таким родом деятельности, вы должны быть собраны, самоуверенны, быстро запоминать тексты, вежливо общаться с гостями, иметь чувство юмора и быть жизнерадостным человеком.
7. Пункт быстрого питания
Такая сфера также всегда приносит положительный доход. Место для реализации можно выбрать вблизи школ, больниц и т.п. Можно приготовить бутерброды, картофель, хот-доги. Кроме этого можно расфасовывать салаты в небольшие удобные тарелочки. Как дополнение можно торговать соками, чаями, кофе. Еще ассортимент можно разнообразить шаурмой, кусочками мяса в лаваше, гиро.
8. Создание мыла
Изначально может показаться, что подобные бизнес-идеи для начинающих нереальны. На в действительности ничего сложного в производстве мыла нет. Мыловарение подойдет для каждого начинающего бизнесмена. Если позволяет площадь, то делать мыло можно и дома. Если же габариты малы, необходимо арендовать помещение размером около 40 м2. Вы сможете разделить пополам, у вас выйдет, и место для мыловарения и склад для сохранения мыла.
В данном материале показаны бизнес-идеи для начинающих, которые сможет реализовать любой желающий. Для некоторых вариантов создания бизнеса необходимо лишь минимальные вложения, а для некоторых лишь свои силы и упорство. Вам осталось лишь применить в действие идею бизнеса, которая вам понравилась.
Действуйте, не бойтесь. Ведь не попробовав – не узнаешь результат.
Подробный обзор в статье Бизнес идеи для начинающих на нашем сайте
А еще мы подготовили для Вас статью Как начать свой бизнес
Конечно всё это заманчиво и на словах всё звучит так просто и возможно вполне реально внедрить всё это! Но все проблемы упираются в личность каждого человека, как он настроен, его характер и какой у него потенциал! А так, это всё пустые слова для большей части людей, так как большая часть людей хотят получить прибыль сейчас и сразу, да и ещё как можно быстрее и больше, то в основном получают прибыль (зарабатывают) только процентов 15-20! А все остальные - это просто тусовщики и неудачники!
 

alekc21

Новичок
Актуальная тема! Чтобы открыть свой бизнес не обязательно иметь миллионные капиталы, если у вас есть компетенция, желание и упорство, то вы имеете все шансы обойтись минимальными вложениями!
 

kokertoom

Новичок
Можно попробовать создать проект что-то типа букса. Думаю, что это интересная идея.
 

alekc21

Новичок
Чтобы открыть свой бизнес не обязательно иметь миллионные капиталы, если у вас есть компетенция, желание и упорство, то вы имеете все шансы обойтись минимальными вложениями. Малый бизнес, не требующий больших вложений становится все популярнее и популярнее, особенно в нынешних реалиях, когда кризисы один за другим бьют по крупным игрокам, убирая их с рынка и расчищая дорогу новичкам.
 

lidapar

Новичок
Заниматься бизнесом в интернете не реально, этот бизнес очень себя дестретитировал себя
 

владимир7

Новичок
Самое важное в любом бизнесе это целеустремленность (вода камень точит) потом по важности идут финансы и знания. Но специалиста можно нанять а инвестора найти (если идея стоящая они сами найдутся).
 

beskomez

Местный
Полностью с вами согласен, но думаю, что пробовать все таки стоит
Конечно стоит попробовать, раз Вы что-то выбрали и, поскольку, это Вас заинтересовало, соответствует Вашим знаниям, опыту и возможностям. Успехов в ожидании лучшего!
 

evazhenin1991

Новичок
Сейчас большие возможности для открытия собственного бизнеса. Но сначала надо все рассчитать и спланировать. Бизнес в интернет можно запустить намного быстрее, чем офлайн бизнес.
Я с этим полностью согласен. Скорость сейчас одно из главных движущих бизнеса
 

Neffilimo86854

Новичок
Достаточно много полезной информации для начинающих по заработку в интернете
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу