Бешеные деньги

Titan

Местный
Бешеные деньги
"Бешеные деньги" - совместное издание фирм "1С" и компании Nival Interactive настольной экономической стратегии от французской компании Cryo Interactive.
Войди в роль! Исследуй мир глазами благодушной пенсионерки, крутого рэппера, благородного лорда или богача-техасца, сколоти себе состояние и не забудь обанкротить врагов. Покупай все, что видишь, управляй всем, что управляется, и твои монополии заполонят весь мир.
Лови удачу на аукционах, смело вступай в переговоры и заключай союзы, и ты постигнешь тонкости обманчиво беззаботного мира Большого Бизнеса. Не доверяй, ожидай самого невероятного, и ни в коем случае не расслабляйся: все может измениться в любой момент!
Придется побороться против коварных компьютерных и реальных игроков за Бешеные Деньги - виртуальное воплощение экономической настольной стратегии с графикой в забавном мультипликационном стиле под девизом "Купи! Продай! Выиграй!"
Особенности игры
10 персонажей, где каждый - яркая и забавная индивидуальность;
однопользовательская и многопользовательская игра (от 1 до 6ти человек);
мультипликационный дизайн, великолепные трехмерные анимации и джазовые мелодии;
викторина с вопросами и ответами для всей семьи;
сверх-дружелюбный интерфейс;
от 7 лет до пенсионного возраста;


 
Последнее редактирование модератором:
Р

руфус

Guest
чёто как то не впечатляет)
 
V

Volk

Guest
Старенькая игрушка =) Еще в институте в нее играли. Очень похожа на классическую настольную монополию. Особенно радует возможность играть, собравшись компанией (а не против компьютера).
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
24
Всего посетителей
25

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 555
Пользователи
9 224
Новый пользователь
Michaelsag

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу