Бесплатные прогнозы на спортивные события! | Форум о Заработке в интернете

Бесплатные прогнозы на спортивные события!

pranalytics

Новичок
Всем привет!

Наша команда Pro Analytics Sport занимается аналитикой спортивных событий уже более 6 лет.

За последний год мы вышли на стабильную, плюсовую ежемесячную статистику. Был лишь один неудачный месяц (май), в котором мы потеряли 7% от банка. По всем остальным месяцам мы вышли в плюс.

Сегодня было принято решение, создать ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ, в котором мы совершено бесплатно будем выкладывать 10-25 прогнозов в месяц.

Будет вестись точная, ежемесячная статистика. Без рекламы и всего лишнего, только аналитика предстоящих событий.

Проект создан с целью получения максимального фид бека от вас. С нашим опытом мы можем стать полезны очень большому количеству людей.

Единственное, что я попрошу вас делать - это иногда участвовать в опросах опубликованных в канале.

Подписывайтесь и начинайте следить за нашими прогнозами - @pranalytics

Всем хорошего дня!

upper

Новичок
не верю прогнозам, но поучаствую. посмотрим...

AngelX

Новичок
Не все спортивные прогнозы железо-бетонные, но есть люди которые в этом понимают. И я с такими знаком, у них есть своей канал в Телеграмме и они дают прогнозы из 20, 17 заходят. Это азарт, но можно рисковать. Главное не попасть на мошенников. Всем фарта и удачи!

Галина

Новичок
Как ни странно, такие прогнозы существуют. В таких случаях необходимо глубже изучить вопрос: если капперы предлагают бесплатные прогнозы, значит, они зарабатывают на чем-то другом.

upper

Новичок
для меня это не азарт, а способ заработать на том, что интересно и понятно

Nike16384

Новичок
Естественным образом в голове возникает вопрос - ЗАЧЕМ? С одной стороны есть спецы, которые способны не угадывать, но и не предсказывать результаты спортивных событий. В том смысле, что их прогнозы будут верны более чем в 50% случаях и, если не замахиваться на самые дикие коэффициенты, можно стабильно получать выигрыш на ставках. Но в чём выгода делиться такими прогнозами бесплатно, если можно зарабатывать самому? Не думаю, что эти люди настолько не ценят свои мозги, чтобы просто так шевелить извилинами на благо окружающих.. С другой стороны если можно продать прогноз, то зачем нанимать такого специалиста - можно впаривать что угодно, покупать положительные отзывы и придумывать оправдания при неудачах.. Сложно так судить - надо будет зарегаться в БК, где дают бездепозитный бонус и попробовать с бесплатными прогнозами, так хоть никакого риска при реальных шансах. Если будет получаться, то и не подумаю в дальнейшем платить за прогнозы и тем более не смогу понять кто и зачем их покупает..

AngelX

Новичок
Как ни странно, такие прогнозы существуют. В таких случаях необходимо глубже изучить вопрос: если капперы предлагают бесплатные прогнозы, значит, они зарабатывают на чем-то другом.
Мои знакомые дают платные прогнозы. Но есть бесплатные акции. Они же модераторы букмекерской конторы мел бет. В большинстве случаях ставки они делают на статистику спортивных игр. Вот к примеру вчера зашёл Экспресс.

Вложения

Роман78

Местный
Я тоже не верю всем этим прогнозистам. Из своего личного опыта не раз убеждался что делать прогнозы это дело очень и очень рискованное. В абсолютно любом спортивном событии может произойти что угодно.