Бесплатная стратегия - прибыль каждый день!

Рыжий

Местный
Ну значит маркетинговый ход создателем достигнут, название не затерялось в миллионах, а вызвало эмоцию. ;)
 

Mon8

Местный
И это все? Более название эта стратегия не впечатлила!
 

Рыжий

Местный
Просто недожали, наверное столько заработали на ней, что забросили все остальные дела и отдыхаютна Мальдивах. ))
 

bidsasha

Местный
Просто недожали, наверное столько заработали на ней, что забросили все остальные дела и отдыхаютна Мальдивах. ))
Ага. Отдыхают. Ерунда все эти заманухи о сказочных профитах в короткие сроки. Не верю я в быстрое обогащение.
 

Mon8

Местный
Возможно и так, но хочется чтобы существовали и самое главное работали такие стратегии!
 

INITO

Пользователь
купить с лоу,продать с хай- все же просто в теории)
 

Рыжий

Местный
Ага. Отдыхают. Ерунда все эти заманухи о сказочных профитах в короткие сроки. Не верю я в быстрое обогащение.
А кто верит то? Молодежь, насмотревшаяся сериалов, где все герои нифига не делают но в деньгах не нуждаются. Видать за месяц на форексе на всю жизнь подняли. ))
 

bidsasha

Местный
Таких на форумах полно. Сплошь и рядом рассказы, что в день 20 минут на торговлю тратят и зарабатывают на жизнь. Трейдеры . Обхохочешься.
 

Рыжий

Местный
Выдают желаемое за действительно и ждут восторгов от окружающих. ))
 

INITO

Пользователь
я читал что человек торгует по дням и тратит на анализ всего 10 минут в день . Входит со стопами 20-30 пипс.. как то мне мало верится)
 

Таня

Местный
Таких на форумах полно. Сплошь и рядом рассказы, что в день 20 минут на торговлю тратят и зарабатывают на жизнь. Трейдеры . Обхохочешься.
Я тоже таких не мало на форумах встречаю, которые пишут, что полчаса в день достаточно, чтобы зарабатывать хорошую прибыль, только не понятно зачем они целый день пишут посты на оплачиваемых форумах, если у них и так все прекрасно.
 

Иннуся

Пользователь
Я тоже таких не мало на форумах встречаю, которые пишут, что полчаса в день достаточно, чтобы зарабатывать хорошую прибыль, только не понятно зачем они целый день пишут посты на оплачиваемых форумах, если у них и так все прекрасно.
Это просто самообман. Трейдеры у которых все хорошо, не кричат всем об этом.
 

Иннуся

Пользователь
Почему бы не помечтать)?
Да никто не запрещает)), ну может это нужно делать как то иначе.) Не стоит кричать об этом а то таких мечтателей очень много появится.) Нужно жить реальным временем, и учится делать правильный анализ.
 

Таня

Местный
Это просто самообман. Трейдеры у которых все хорошо, не кричат всем об этом.
Это не самообман, а просто пытаются выдать желаемое, за действительное. Может пару раз удалось взять хороший профит и все, возомнили себя уже профессионалами на форексе. Я тоже иногда, когда у меня хорошо получается начинаю о себе думать, что я практически профи на форексе, а потом раз и большой убыток и все встает на свои места.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
55
Всего посетителей
56

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу