Анализ пары GBP/USD

polushko

Местный
Жду снижения к трендовой на дневке и нового роста к 1,6838, после чего буду шортить.
 

Marginal

Местный
Похоже, что к вечеру вполне можем доехать до 1.6856, правда гдето должны выйти данные по ВВП британии, вполне могут и подвинуть прогноз, но скорее всего они уже учтены в движении.
 
Последнее редактирование модератором:

Ona

Пользователь
Пока фунт доллар торгуется в восходящем тренде. Сопротивление 1.6918. Но моё мнение, что будет снижение к поддержке 1.6749.
 
Последнее редактирование модератором:

Marginal

Местный
Перехай установлен, цели взяты, пара находится в коррекции к 1,6817. В случае продолжения давления возможны и вплоть до 1,6789. Хотя не менее вероятен вариант штурма 1.7000
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Коррекция, пожалуй, вполне может и до уровня 1,6790 продлиться. Давно уже назревает, по-моему.
 

AndriusLT

Новичок
Если мы посмотрим на недельный график - то увидим красивую медвежью "бабочку". Думаю, что в самом ближайшем будущем нас ожидает если не разворот по паре, то как минимум серьезная коррекция.
 
Последнее редактирование модератором:

Егор

Местный
По фунту доллару пока снижение. Так что надо продавать после откатов. Примерно к 1.6640 снижение достаточно реально.
 
Последнее редактирование модератором:

Ona

Пользователь
По фунту доллару тоже ожидаю коррекцию на север. Сопротивление 1.6930. Затем снижение продолжится.
 
Последнее редактирование модератором:

Marginal

Местный
Согласенн, явно заметно, что потенциала у быков недостаточно, для преодоления озверевших от теста 1.7000 медведей, по вреднему актуальны продажи.
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Пара нашла поддержку на уровне средней Боллинджера на дневном графике (1,3839). Думаю, стоит покупать, так попытки мишек пробить дневную восходящую ТЛ (синяя линия на графике) терпят неудачу за неудачей.
 

Marginal

Местный
Коррекция у фунта уже закончилась и пара постепенно отвоевывает позиции к недавнему перехаю. В настояший момент можно рассмативать покупки на 50.00 к уровню 1,6865.
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Я уже свой лонг закрыл на уровне верхней полосы Боллинджера на дейли. У меня сильное подозрение, что перехая может и не быть, если начнет реализовываться вполне возможный сценарий с обозначившимся медвежьим оверандером.
 

Егор

Местный
Моё мнение, что движение наверх было коррекционным. Сейчас жду снижения к уровню 1.6716 для начала. Долгосрочно - ЮГ.
 
Последнее редактирование модератором:

Marginal

Местный
Тожедумаю, что сейчас в основном на юг сориентированны, и если ничего стакого не произойдет, то шорты до 1.6800 должны отработать.
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Да, сегодня упали, тут уж и говорить нечего. Хотя пока что и сдерживает дальлнейшее падение уровень 1,37, оверандер, на который я указывал в прошлый раз, работает, а значит снижение еще продолжится.
 

Егор

Местный
Первая цель на юге 1.6716 отработана. Теперь цель снижения - 1.6651 и ниже.
 
Последнее редактирование модератором:

Marginal

Местный
Опять захожу в короткую на полфгуры минимум, очень похоже на голову плечи, та и на старших ТФ все на юг намекает.
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Нижняя полоса Боллинджера на дневном графике пока что создает для быков непреодолимое сопротивление. Если и в этот раз у них ничего не выйдет, то ожидаю начала импульсного движения в южном направлении. Тем более, что на часовике Боллинджер уже сжался, что служит его предвестником.
 
Последнее редактирование:

Marginal

Местный
Думаю, что у фнта есть неплохая перспектива укрепления вплоть до 1.69, особенно с учетом активизации по йене. Однако, пробитие вверрх подразумевает и касание 1.67000 которые можно сейчас ожидать.
 
Последнее редактирование модератором:

polushko

Местный
Боллинджер на часовике, похоже, сечас "выстреливает" в северном направлении. Однако, если глянуть на дневной график, то тенденция пока сохраняется нисходящая. Да и цена находится в нижнем конверте Боллинджера. В общем, думаю, стоит посмотреть, удастся ли быкам пробить сопротивление на уровне средней на Д1. А до тех пор с покупками спешить не стоит.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
72
Всего посетителей
73

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу