Чем так важен демо счет?

seocool

Новичок
Сегодня почти каждый Forex брокер предоставляет своим трейдерам бесплатный демо-счет, который имеет ту же структуру, как и на реальном счете. Торговля в демо-версии дает поистине большой шанс для новичка трейдера…Чем так важен демо-счет на Форексе? Он необходим для того, чтобы понять и узнать как торговать валютами в режиме реального времени, но с не реальными деньгами.
 

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Демо-счет на форекс- это,на мой взгляд,начало всех начал.В первую очередь,конечно, это касается новичков,которые только-только знакомятся с торговлей,благодаря демке они знакомятся с рынком,узнает об его основах.Но и опытным трейдерам демо-счет очень полезен в плане отработки и "обкатки" новых торговых стратегий.
 

tamara3

Местный
Без демо-счета, на форекс просто невозможно. Новичкам получается научится торговать на Форекс не рискую и не теряя интересу к бирже!!! Опитние трейдери,действительно тоже его изпользуют, но довольно редко (только когда отрабативают новие стратегии). Думаю, если снять демо счета биржи просто потеряют учасников!!!!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
98
Всего посетителей
99

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу