ЦЕНТОВЫЕ СЧЕТА

Ona

Пользователь
Ничего не слышала про взломы аккаунтов. Но прибыль действительно раньше они выводили быстрее.
 

Егор

Местный
Да нормальная компания. На центовых счетах у них нормально торговать. Хотя минимальный лот великоват.
 

Артем1

Пользователь
Любой пароль если захотят взломают и трудность это не составит тем людям кто этим занимается.
 

earner

Пользователь
Самые нормальный центовик по качеству котирования и исполнению ордеров + ребейт в Лайте, советую обратить на него внимание.
 

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
На сегодняшний день практически любой брокер предоставляет возможность завести центовый счет.На мой взгляд,этот тип счета является переходным вариантом между декой и реальным долларовым счетом.
 

Бумер

Местный
На сегодняшний день практически любой брокер предоставляет возможность завести центовый счет.На мой взгляд,этот тип счета является переходным вариантом между декой и реальным долларовым счетом.
Я с вами полностью согласен. Но прежде чем переходить на центовые счета нужно иметь какую то основу уже для трейдинга. Да, центовики есть практически у всех брокеров, но вот исполнение не у всех оставляет желать лучшего и поэтому по внимательнее стоит отбирать такого рода счета для торговли.
 

mydron

Новичок
какой смысл в центовиках, сейчас на ECN лот 0.01 даже самый центовый ранее брокер Лайтфорекс отказались уже от центовиков
 

earner

Пользователь
какой смысл в центовиках, сейчас на ECN лот 0.01 даже самый центовый ранее брокер Лайтфорекс отказались уже от центовиков
все верно, многое изменилось и технологии на месте не стоят, лот действительно стал мизерный что центовики просто потеряли смысл
 

cheeroke

Пользователь
все верно, многое изменилось и технологии на месте не стоят, лот действительно стал мизерный что центовики просто потеряли смысл
центовики у Лайтфорекс кстати оказывается действуют, но тока если вы их ранее открывали.
 

Doktor

Местный
это конечно смешно звучит))) центовики работают как и прежде, но новый счет открыть нельзя🤣
для РФ все эти ограничения скорей всего, по другим странам возможностей намного больше, так что не факт что Лайтфинанс не открывает центовики к примеру гражданам Казахстана и Украины.
 

anraw

Пользователь
для РФ все эти ограничения скорей всего, по другим странам возможностей намного больше, так что не факт что Лайтфинанс не открывает центовики к примеру гражданам Казахстана и Украины.
Кроме РФ реально у этого брокера нет ни каких ограничений ни в чем, как ситуация поменяется, будет видно что к чему, а пока можно на конкурс войти
 

Finansist01

Главный старожил
На сегодняшний день практически любой брокер предоставляет возможность завести центовый счет.На мой взгляд,этот тип счета является переходным вариантом между декой и реальным долларовым счетом.
Согласен. Да и когда нет опыта, зачем сразу сотнями долларов разбрасываться и сливать их? Можно ведь опыт получать и менее затратно благодаря тем же центовикам.
 

polushko

Местный
Что касается центовиков, хочу обратить внимание, что у моего основного брокера ff действуют и бонусные акции для таких счетов. В частности, очень полезен может быть cashback для центовиков. Его использование позволит освоить способ заработка на рибейте, без рисков потери крупных денежных сумм. Очень рекомендую. Проктикуйтесь, не вкладывая больших средств в торговлю.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу