Форекс и налоги

Gordy Orel

Местный
Дача от приема отличается тем, кто раньше стукнет в органы. Кто стукнул, тот освобожден от ответственности, хотя если тот на кого стукнули умеет делится, то не факт. ))
 

Таня

Местный
А что взятки разрешено давать или нет? Брать понятно что нельзя, а вот давать?
А кому вы будете давать, если по закону ни кто их брать не должен? Все должны быть честными, взятки ни брать ни давать ни-ни, ни в коем разе.
 

Егор

Местный
Пока прибыль в месяц не превышает 5-10 тысяч долларов, можно не парится по поводу налогов. А вот когда суммы большие и идут через банковские счета придётся платить.
 

Таня

Местный
Пока прибыль в месяц не превышает 5-10 тысяч долларов, можно не парится по поводу налогов. А вот когда суммы большие и идут через банковские счета придётся платить.
Ну тогда мне еще долго за налоги переживать не придется, моя прибыль за месяц еще даже до 1000 долларов не дошла, не говоря уже о 5-10 тысячах.))
 

polushko

Местный
Вообще, даже если через банк выводишь, то там просто нужно следить за тем, чтобы размер транзакции не превышал определенную сумму. Поэтому просто выводить надо не много и сразу, а помельче и почаще.
 

Егор

Местный
Вообще, даже если через банк выводишь, то там просто нужно следить за тем, чтобы размер транзакции не превышал определенную сумму. Поэтому просто выводить надо не много и сразу, а помельче и почаще.
Именно так многие и поступают. Хотя возможно кое где транзакции отслеживаются не разовые, а именно за календарный месяц.
 

Ona

Пользователь
Мне тоже о налогах пока можно не задумываться. Еще наверное не скоро буду иметь такую высокую прибыль.
 

Артем1

Пользователь
Да и когда она будет легко их можно обойти если конечно вы не в банке будете торговать.
 

Marginal

Местный
Пока прибыль в месяц не превышает 5-10 тысяч долларов, можно не парится по поводу налогов. А вот когда суммы большие и идут через банковские счета придётся платить.
Когда к вам позвонят налоговики и пригласят на разговор, вы им тоже эту версию расскажите, пусть люди посмеются, у них ведь тяжелая работа. ))
 

Артем1

Пользователь
Когда вы будете получать такой доход, то не думаю что через обычное дц будете торговать, а там и налоги уже точно нужно будет платить.
 

korenb

Местный
снят вопрос, скоро все будем платить налог, автоматически, ибо форекс деятельность будет регулироваться законом,
согласно которому форекс-компании будут налоговыми агентами
ну это и хорошо, заплатил налог, во-первых, спишь спокойно, во-вторых, аферистов на форексе поубавится
 

Бумер

Местный
снят вопрос, скоро все будем платить налог, автоматически, ибо форекс деятельность будет регулироваться законом,
согласно которому форекс-компании будут налоговыми агентами
ну это и хорошо, заплатил налог, во-первых, спишь спокойно, во-вторых, аферистов на форексе поубавится
Закон то подписан еще в сентябре 2019 года, но вот сам механизм его действия не разработан. Но самое парадоксальное-наказание за нарушение этого закона так же не разработано и как же будут наказывать нарушителей, если они нарушат закон о валютном регулировании?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
60
Всего посетителей
60

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу