Удаленный сервер для торгового робота

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Если вы решили автоматизировать торговлю и не хотите переживать за разрыв интернета, отключения электричества или один из членов вашей семьи случайно остановит его работу. Значит вам необходим удаленный рабочий стол, который вероятно будет находиться в другой стране и обеспечит бесперебойную работу вашему MT4.

Необходимо найти в поисковике сервис предоставляющий аренду VPS (это такой удаленный компьютер, картинку с его рабочего стола увидите только вы на своем мониторе), желательно не из стран СНГ. Ведь всегда может произойти авария в серверной или какой-то сбой, а когда вы сделаете им звонок с просьбой принять меры, то зачастую можно услышать: завтра доедем туда и включим. Европейские хостеры ценят своих клиентов и решат проблему в считанные минуты.
И так, выбираете из списка подходящий вам по цене, технические характеристики зависят от программ, которые вы собираетесь туда установить и одновременно запустить. Оплачиваете ордер и на электронную почту приходит е-мейл с паролем и ip-адресом.
Жмете на своем компьютере меню Пуск>Стандартные>Подключение к удаленному рабочему столу - всплывает окошко, туда необходимо вбить цифры ip-адреса оплаченного сервера, потом пароль и увидите рабочий стол. Тут нужно предупредить, что отклик ваших действий мышкой и клавиатурой будет чуть задерживаться. Тайминг зависит от того сколько вы решили экономить при оформлении ордера.
Там уже есть установленный браузер, воспользовавшись которым вы можете скачать и установить торгового робота и другие программы. Запустив все и выполнив настройку вы можете отключиться, нажав на крестик в верхнем правом углу. Возможно VPS предупредит вас, что программы продолжат работу. После чего можете выключить свой компьютер и заняться досугом, спортом или сном. На удаленном сервере будут вести работу роботы.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
88
Всего посетителей
89

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 509
Пользователи
9 183
Новый пользователь
Mariavaf

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу