Открытие обменника с минимальными вложениями.

tamara3

Местный
Не знаю, вигодно ли теперь создавать обменник (и так их милион развелось)но кто знает. И ещо, мне кажется, что такой способ может провернуть только человек знакомий с подобной деятельностью (к примеру, тот кто работал в реальном обменнике) и умеющий привлекать людей. Хотелось би ошибиться, но пока не соберу всей информации так работать не рискну!!!!
 

Tag095

Новичок
Какое то количество лет назад, организаторы обменников брали крупные кредиты в десятки, а то и сотни тысяч твердой валюты, для того что бы показать оборот. Так и называется - оборотные средства. И сейчас, я пользуюсь обменниками основываясь на нескольких факторах: возраст, отзывы, удобства, оборот средств и вообще наличие этих средств по разным валютам.
Вот так просто сделать в мессенджере обменник и ожидать мега прибыли - это фантастика. Требуется огромная работа, тем более, как написано выше - их очень много. Конкуренция))
 

Kofor

Местный
Вроде как идея интересная, но для меня маловато информации. Возникает много вопросов. И какие баннеры и как и для чего именно привлечь фрилансеров. Хорошо бы когда на примере показано.
 

Надюша99

Наш человек
А я на банках.ру ищу самые выгодные предложения от банков и их обменных пунктов. Для меня это пока оказался самый удобный и выгодный вариант.
 

stal5

Наш человек
Ну много разных ресурсов есть для поиска выгодных предложений. Просто банки.ру, наверное, самый раскрученный из них. Или один из самых раскрученных.
 

Nikki

Наш человек
Ну много разных ресурсов есть для поиска выгодных предложений. Просто банки.ру, наверное, самый раскрученный из них. Или один из самых раскрученных.
Банки.ру, это про обычны банки. Тут все же речь идет об обмене электронных валют, криптовалют и так далее. Немного разные сферы.
 

Karisha

Местный
Даже смешно такое читать, если честно. Все так просто расписано, как дважды два. Только не выгорает такой бизнес ни у кого. Сам же видимо ТС создал свой чат и теперь пытается в него завлечь людей, общаясь на этом форуме. Расскажите ка нам и сколько вы уже умудрились привлечь людей, а больше меня интересует сколько зарабатываете за месяц. Отбили вообще сумму за регистрацию в сомнительных чатах?
 

GenriKavel

Местный
Обменников очень много, конкурировать в этой сфере будет крайне сложно, но зато расписано действительно очень легко, тут я согласен с мнением выше. В результате получим потраченные средства на рекламу, несколько посещений на сайт, вот собственно и весь профит.
 

Dalton

Местный
Обменников очень много, конкурировать в этой сфере будет крайне сложно, но зато расписано действительно очень легко, тут я согласен с мнением выше. В результате получим потраченные средства на рекламу, несколько посещений на сайт, вот собственно и весь профит.
Если так думать, можно вообще ничего не пробовать. Обменник конечно ниша не золотая, но вполне может приносить те или иные доходы за счет комиссий, главное угадать с дизайном, сделать интересную рекламу.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Даже смешно такое читать, если честно. Все так просто расписано, как дважды два. Только не выгорает такой бизнес ни у кого. Сам же видимо ТС создал свой чат и теперь пытается в него завлечь людей, общаясь на этом форуме. Расскажите ка нам и сколько вы уже умудрились привлечь людей, а больше меня интересует сколько зарабатываете за месяц. Отбили вообще сумму за регистрацию в сомнительных чатах?
Если бы человек рекламировал свой ресурс-обменник, то разместил бы ссылку на него))
 

Nikki

Наш человек
Если так думать, можно вообще ничего не пробовать. Обменник конечно ниша не золотая, но вполне может приносить те или иные доходы за счет комиссий, главное угадать с дизайном, сделать интересную рекламу.
Сейчас это реально золотая ниша, но при условии, что у вас есть доступ к иностранному кэшу. Нарисованных по смешным ценам долларов и евро на счетах полно, а вот бумаги нет и взять ее не откуда.
 

Jdanov

Наш человек
Сейчас это реально золотая ниша, но при условии, что у вас есть доступ к иностранному кэшу. Нарисованных по смешным ценам долларов и евро на счетах полно, а вот бумаги нет и взять ее не откуда.
Ну и бумажная валюта вроде как тоже есть в обменных пунктах, но вот только продают ее на руки физическим лицам с премией минимум 20 процентов. То есть ближе к реальному курсу валюты.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
72
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу