Зарабатываем на облачном майнинге криптовалюты.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Сейчас трудно найти человека, который не слышал о майнинге на "домашнем железе". Причем в современных реалиях это требует весьма дорогостоящих вложений: мощные видеокарты стоят дорого, а покупка асиков и вовсе новичку кажется фантастичной.
Поэтому чтобы хотя бы немного почувствовать себя майнером я рекомендую начать генерировать крипту в облачных сервисах.
Сама по себе их работа спорна, так как не логично почему они сдают мощности в аренду, а не зарабатывают на них сами. Об этом написано не мало. Я расскажу вам о своем опыте.
Для примера рассмотрим absolutmining и попробуем там зарегистрироваться

Заполняем простую форму на absolutmining .com /signup.php



Ничего сложного нет. Ваш юзернейм и пин придумывайте, остальное знаете. Капча простая. Не придется даже ничего конфирмить на почте, так как после сабмита, ваши бесплатные тестовые 100 Gh/s начнут сами по умолчанию майнить вам биткоины. На почту конечно придет письмо где в открытом виде будет указан ваш логин и пароль в аккаунт, а также сетка тарифных планов. На тот случай если у вас появится желание прикупить мощностей. Я этого делать не советую, т.к. доход там весьма скромные и лучше инвестировать ваши деньги в хайпы. Риски, что конторы закроются одинаковые, а прибыль там интереснее.

Вот скриншот моего профиля спустя год работы (я просто забыл про него на 365 дней)



Вы можете делать по десять аккаунтов в день и через год такой пассивной работы иметь сотни или даже несколько тысяч долларов.
 

Jokerxx

Местный
насчет этого проекта не уверен, но сам регался в парочке похожих и буквально через 2-3 месяца они просто удалялись .
 

svist3

Местный
наверное нужно попробовать майнинг криптовалюты, только подобрать оптимальный сервис для майнинга
 

Selivan49

Местный
Не знаю, как на этом сайте, но на других, похожих, то, что начислили совсем не значит,что дадут вывести. Скорее всего, потребуют пополнить на N-ную суму или пригласить N-е количество рефералов. Могут сделать вид, что выплачено, хотя ничего не прийдёт. С одного такого хайпа уже так 2 раза выводил Как правило, с майнингом такие сайты ничего общего не имеют. Есть только картинка, его видимрсть. Это пирамиды, типа экономических игр. Живут только за счёт пополнений. Нет притока - он закрывается. Переведёшь деньги, потом не факт, что вообще в следующий раз на него зайдёшь.
Если умножить 0.001 BTC на количество пользователей, получится огромная сумма. Вряд-ли кому-то прийдёт в голову её раздать просто так.
Хотя, в прошлом году с одного проекта дали вывести криптовалюту на сумму 0,70$ и 0,55$.
Со временем он тоже закрылся.
 

tamara3

Местный
Не пробовала ещо даний сервис, (зарабативала крипту только на буксах). Те майнинги которие пробовала или закривались или просто не давали вивести деньги, но попробовать все равно надо (а вдрг етот хоть нормальний))).
 

Jokerxx

Местный
Не знаю, как на этом сайте, но на других, похожих, то, что начислили совсем не значит,что дадут вывести. Скорее всего, потребуют пополнить на N-ную суму или пригласить N-е количество рефералов. Могут сделать вид, что выплачено, хотя ничего не прийдёт. С одного такого хайпа уже так 2 раза выводил Как правило, с майнингом такие сайты ничего общего не имеют. Есть только картинка, его видимрсть. Это пирамиды, типа экономических игр. Живут только за счёт пополнений. Нет притока - он закрывается. Переведёшь деньги, потом не факт, что вообще в следующий раз на него зайдёшь.
Если умножить 0.001 BTC на количество пользователей, получится огромная сумма. Вряд-ли кому-то прийдёт в голову её раздать просто так.
Хотя, в прошлом году с одного проекта дали вывести криптовалюту на сумму 0,70$ и 0,55$.
Со временем он тоже закрылся.
Поддерживаю, был зареган на авелоне и б майнинге, почти дошел до минималки и они закрылись. А на других подобных проектах набираешь минималку, жмешь вывод , а минималочка то поднялась и так раз за разом.
 

Selivan49

Местный
Поддерживаю, был зареган на авелоне и б майнинге, почти дошел до минималки и они закрылись. А на других подобных проектах набираешь минималку, жмешь вывод , а минималочка то поднялась и так раз за разом.
Все эти облачные майнинги - полная чушь. Особенно те, что много обещают. Им просто платить нечем, если никто не ведётся и не пополняет. А если пополнил, то можешь прощаться с деньгами, рано или поздно ты, попросту, не сможешь зайти на сайт.
 

AngelX

Местный
Про absolutmining я не слыхал и не испытывал. Но на других подобных сайтах пробовал майнить криптовалюту. Без вложений пытался. Они то требуют купить мощность для вывода, или вовсе через пару месяцев блокируются. Это не надёжный майнинг.
У меня возникает вопрос: вообще возможно ли в облачном майнинге на майнить криптовалюту, или хотя бы какую нибудь на майнить валюту???
 

Надюша99

Наш человек
А где подобным фишкам можно обучиться? Я бы тоже очень хотела этим заняться. И энергия и потенциал и желание есть. Но не знаю с чего начать.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
А где подобным фишкам можно обучиться? Я бы тоже очень хотела этим заняться. И энергия и потенциал и желание есть. Но не знаю с чего начать.
Ни чего сложного нет))) но надо оборудование от 100т закупить. На обычном домашнем ни чего не заработаешь
 

Надюша99

Наш человек
На 100 тысяч оборудование - это еще так себе. А сколько будет электричества скручиваться? Вопрос отдельный. Говорят, что там такая отдельная тема, что даже для однушки-квартиры под 50 000 может выходить на электричество
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 559
Пользователи
9 234
Новый пользователь
EdwardVen

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу