Ваши предложения, пожелания, жалобы !

psyterror

Местный
на хроме вот так отображается, т.е. только линк (
 
Последнее редактирование модератором:

Titan

Местный
на хроме вот так отображается, т.е. только линк (
Это уже особенности и настройки браузера.
Возможно там есть какая нибудь функция экономии закачек, отображая ссылку на картинку, вместо того что бы её загружать.
Вполне логично для низко скоростного, или дорогостоящего интернета.


Я запостился, а меня удалили, аргументируйте!
Удалили пост? В какой теме? Необходима ссылка на тему и примерный номер поста.
 

psyterror

Местный
maverick666, спасибо, дорогой... ;)
покопался - у меня косяк был - отключал изображения в профиле
 

Titan

Местный
Да, такой лимит стоит для тех у кого мало сообщений на форуме. Установлено в качестве защиты от спамботов.
 
J

jarety1

Guest
Что за форум, не могу Лс отправить пишит 80000 секунд надо чтоб отправить сообщение....................
 

Titan

Местный
Защита от распространителей рекламы.
Исправлено, на меньший срок.
 

Шурик

Администратор
Администратор
Дорогие форумчане! Данная тема до сих пор является актуальной. Пишите свои предложения , пожелания и жалобы
 

barmen

Новичок
Вношу предложение администрации форума создать новый раздел о инвестировании в драгоценные металлы. Думаю многим будет интересно узнать разницу такого финансового инструмента от других.
Невероятная ценность золота основана на физико-химических свойствах металла, сложности добычи, дефиците и многих других факторах. Сегодня, несмотря на падение стоимости металла, инвестиции в золото являются популярным способом диверсификации инвестиционного портфеля как крупных компаний, так и частных инвесторов.
 

barmen

Новичок
Спасибо вам, что прислушиваетесь и уважаете мнение простых пользователей. Удачи в развитии проекта.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
34
Всего посетителей
34

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 558
Пользователи
9 231
Новый пользователь
XtoniallBuh

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу