Заработок в интернете с seo-fast.

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Проект по заработку в сети без первоначального взноса. основа проекта большое количества сервфинга в личном кабинете, посещений и оплачиваемых тестов.
Есть заработок на просмотре фидео, репостах и комментариях.
Администрация ресурса часто проводит конкурсы и акции для рекламодателей в целях привлечения бесплатных рефералов.
Обсудим данный проект и приведем реальные примеры сотрудничества с этим ресурсом и конечно же выплаты с этого ресурса.
Перейти на seo-fast.
 
Последнее редактирование модератором:

Kremen

Новичок
На сеофасте давно работаю, сайт интересный, необычный, своя изюминка имеется, побольше и почаще бы только конкурсы проводились, а так отличный сайт
 

Валентина

Местный
Работаю на сайте уже прилично. И мне очень нравится Seo-fast, здесь есть все: и серфинг и задания, различные конкурсы, многое другое. Сайт ни чем не отличается от лидера SEO-Sprint, а во многом превосходит его, так например, тут есть заработок ПОСЕЩНИЕ, очень большое количество, заходишь через час и можно весь день щелкать не напрягаясь денежка капает . присоединяйтесь.
 

Анна Цап

Новичок
Так, на сайте есть достаточно различных видов заданий. Есть простые, есть сложнее. Ну это как и на аналогичных буксах. Но еще стоит отметить, что это лучший способ для продвижения своего канала! Качество исполнения заказов всегда на высоте, все просмотры уникальны. За короткое время неплохо продвинула свой ютуб канал. Всем рекомендую этот проект как для зароботка так и для продвижения, ну, и конечно же, ставлю 5 звёзд!
 

Роман78

Наш человек
Однозначно ТОП проект! Очень много работы! И сёрфинг, и переходы, и тесты и Ютуб и ВК. Да и хороших заданий хватает! Из минусов отмечу выплаты, во-первых подняли минималку на все кошельки, а во-вторых жовольно часто нет возможно вывести свои заработанные.
 

alicja

Новичок
Неплохой проект, давно работает. Я то уходила, то снова вернулась. Я больше по заданиям, а они здесь несложные и оплата хорошая. Единственное, что иногда деньги не выведешь, это уже бесит, а в остальном хороший букс.
 
Я уже давно знакома с этим сайтом ! На нем можно зарабатывать не только на кликах и заданиях у него есть расширение ,очень удобно ,считай можно на пассиве зарабатываешь ! Попробуйте вам понравиться !
 

Нунока

Новичок
Проект по заработку в сети без первоначального взноса. основа проекта большое количества сервфинга в личном кабинете, посещений и оплачиваемых тестов.
Есть заработок на просмотре фидео, репостах и комментариях.
Администрация ресурса часто проводит конкурсы и акции для рекламодателей в целях привлечения бесплатных рефералов.
Обсудим данный проект и приведем реальные примеры сотрудничества с этим ресурсом и конечно же выплаты с этого ресурса.
Перейти на seo-fast.
Нужно посмотреть что за сайт. Отзывы очень хорошие. Правда мне не понравилось условие там одно, что если я день не зашла на сайт, то с меня будут списываться какие-то бонусы. А если я болею или просто хочу отдохнуть. Нужно эти все правила более детально изучить.
 

Микки

Наш человек
Ну что.... кто-то успел на этом ресурсе поработать?
Хотелось бы получить отзывы получается здесь нормальный заработок или тоже копейки как на большинстве подобных ресурсов.
 

Nikki

Наш человек
Ну что.... кто-то успел на этом ресурсе поработать?
Хотелось бы получить отзывы получается здесь нормальный заработок или тоже копейки как на большинстве подобных ресурсов.
Точно такие же копейки как и на других ресурсах. Ну кликеры просто не предназначены для того, что бы на них зарабатывать. Сплошной бред и трата времени.
 

Надюша99

Наш человек
Я уже давно знакома с этим сайтом ! На нем можно зарабатывать не только на кликах и заданиях у него есть расширение ,очень удобно ,считай можно на пассиве зарабатываешь ! Попробуйте вам понравиться !
Ну и сколько у вас получалось там заработать? В день или в месяц?
Вон под вашим постом ниже люди пишут, что там тоже копейки получаются, как и во многих других местах.
 

GanRyil

Новичок
Точно такие же копейки как и на других ресурсах. Ну кликеры просто не предназначены для того, что бы на них зарабатывать. Сплошной бред и трата времени.
Они скорее используются для заработка, но не теми, кто там кликает за копейки, а теми, кто платит за эти самые клики. То же самое можно сказать о переходах по сайтам и прочих подобных заданиях.
 

Nikki

Наш человек
Они скорее используются для заработка, но не теми, кто там кликает за копейки, а теми, кто платит за эти самые клики. То же самое можно сказать о переходах по сайтам и прочих подобных заданиях.
Ну реклама тех или иных ресурсов, это уже несколько другого формата заработок, нежели просто кликание. Тут же мы именно о нем говорим.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
76
Всего посетителей
78

Статистика форума

Темы
1 650
Сообщения
53 515
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу