Заработок на кликах в WEB-IP.

Antif

Местный
Я тоже считаю WEB-IP одним из лучших буксов, единственное что очень не нравится - это работа с заданиями, нет нормального поиска (например по сайту).
 

Таша

Наш человек
[/QUНе совсем поняла ваше предложение "нет нормального поиска (например по сайту). Поиска заданий?-то я и их нахожу больше по нику-и все что есть многоразовые -сразу в Избранные откладываю.Или вы имели ввиду-поиск в поисковике сайт?В этом согласна-да встречаются затруднения)))Иной раз приходится искать достаточно долго))).И еще недостаток проекта-нет отправки задания на доработку.И еще минус-нет возможности видеть на проекте в данный момент или нет пользователь.))) И в разделе ПЕРЕХОДЫ-некоторые рекламодатели умудряются требовать- вместо URL-страниц вставлять скриншоты за оплату в 6 коп.
 

alekc21

Новичок
Конечно не могу сказать, что совсем уж там все плохо. Все предельно ясно, понятно и в доступной форме выложено. Следуй инструкции и зарабатывай деньги. После регистрации открывается огромный простор для прибыльной деятельности.
 

rtyn14

Местный
Букс не плохой если на нем вплотную работать заниматься больше заданиями .На кликах очень трудно заработать платят очень мало, да их к тому же и очень мало выдают.Переходы что то среднее между кликами и заданиями но их тоже не много.Реферер у меня тоже конкурсы копеечные дает даже 3 рублей за конкурс не заработать.
В общем я не в восторге от этого букса.
 

Таша

Наш человек
Букс не плохой если на нем вплотную работать заниматься больше заданиями .На кликах очень трудно заработать платят очень мало, да их к тому же и очень мало выдают.Переходы что то среднее между кликами и заданиями но их тоже не много.Реферер у меня тоже конкурсы копеечные дает даже 3 рублей за конкурс не заработать.
В общем я не в восторге от этого букса.
Не повезло вам с реферером))))вместе с другими рефералами убеждайте его-что вы люди,и если активные то конечно нужно конкурсы достойные проводить ему.И рефбек соответствующий должен быть вам выставлен.Это все при условии что вы активные исполнители и работаете во всех разделах проекта-принося соответствующий доход рефереру. Я прошла трижды через куплю -продажу,попав к хорошему рефу в конце концов).Не разочаровывайтесь-поработайте -должен проект понравиться.Он и в самом деле неплохой)
 

alekselektro

Новичок
Еще не был на этом буксе отзывы вижу положительные. Нужно попробовать . Если несколько буксов работать параллельно думаю будет нормально.
 

Antif

Местный
[/QUНе совсем поняла ваше предложение "нет нормального поиска (например по сайту).
Я действительно имел ввиду поиск по URL, доменному имени сайта. Достаточно часто выбираю лучшую цену за регистрацию на сайте и на web-ip очень много времени теряется на поиск. Да и вообще поиск сильно оставляет желать лучшего, по сравнению с другими: например не хватает, так же поиска по описанию и по названию заданий. Если бы хоть одно из этого было реализовано, то очень бы сэкономило время.
 

Таша

Наш человек
Еще не был на этом буксе отзывы вижу положительные. Нужно попробовать . Если несколько буксов работать параллельно думаю будет нормально.
Конечно вы только в начале работы-регистрация у вас в январе-поэтому почитайте правила,информацию о проекте. И вот увидите -как освоитесь-проект будет нравиться.Будет повышаться статус а с ним и рефбек) Постепенно и конкурсы будут не копеечные-многое зависит от участия и активности рефералов. Реферереру убыточные конкурсы не нужны.Если вас рефералов много у него- и нет активности,то будьте готовы быть проданным.Находите задания многоразовые многоразовые-тем самым не нужно искать их -просто отложите в Избранные. У меня в день без "напряга" выполняется 40 заданий,заходя на проект на 3 часа.,паралельно работая в других.Удачи вам и успешных заработков.
 

Роман78

Наш человек
Все сайты о которых вы пишите клики(серфинг) дорогой поэтому можно работать с успехом. Самый дешевый на Соцпаблике-хотя кликов много.Но сам проект многим не нравится своим принципом работы.Я работая длительное время на нем- разочаровалась в его работе. Столкнулась с таким видом авторов" кидал" при чем задания которых п о цене с такой как 15 руб. И к равнодушному отношению решения вопроса админов)) И до сих пор остается в приоритете проект WEB-IP-кликов пусть не так много.но достаточно других разделов видов заработка)
Подписываюсь под каждым Вашим словом!!! 100%!!! На Соц.паблике админ ВСЕГДА на стороне рекламодателя!!! В любых спорных ситуациях! А вот на WEB-IP админ ОЧЕНЬ порядочный человек! Всегда отвечает и разруливает ситуацию очень быстро!
 

Таша

Наш человек
Подписываюсь под каждым Вашим словом!!! 100%!!! На Соц.паблике админ ВСЕГДА на стороне рекламодателя!!! В любых спорных ситуациях! А вот на WEB-IP админ ОЧЕНЬ порядочный человек! Всегда отвечает и разруливает ситуацию очень быстро!
Добрый день! Работая на проектах.Как то не приходилось до сегодняшнего дня обращаться к админам.Если и возникали какие то недоразумения-то решались с рекламодателями напрямую и всегда положительно,даже если требовалась помощь,то не отказывали.А вот столкнувшись с "вором" рекламодателем в Соцпаблике -который кинул на 2000 баллов Ютубера и не оплатив за них 15 руб., при чем не меня одну.На все обращения и жалобы-отреагировали только модераторы-выписав рекламодателю ЧБ и заблокировав его задание.Но нам так ничего и не возмещено. и не последовало ответа от админа.После этого не только желание работать пропало,но и осталось брезгливое отношение к проекту.Хотя очень много серфинга на нем и заданиий.Поэтому в основном работаю только на WEB-IP.Здесь нравится практически все. Просто нужно разобраться во всех нюансах проекта и привыкнуть.Пусть на кликах не заработаешь много,но есть другие разделы заданий.Работы хватает достаточно-и заработать можно-было бы желание.А если еще и реферер-ценит своих рефералов- и проводит постоянные конкурсы а их -4 вида-то и премии стимулируют работу и желание работать)))
 

xsennija

Новичок
Сайт WEB-IP не новичок серфинга и заданий много выплата быстрая ,так что кто в теме рекомендую.
 

Таша

Наш человек
Сайт WEB-IP не новичок серфинга и заданий много выплата быстрая ,так что кто в теме рекомендую.
Сайт WEB-IP -безусловно не новичок) Все разделы работы проекта очень обширны-только работай и зарабатывай . По статистике и то можно увидеть-сколько активных ссылок и заданий для работы).Ни каких проблем нет с выводом средств. .Как и на любом проекте есть свои минусы и плюсы.Есть возможность обсудить любую тему на форуме.Поэтому я с вами согласна на 100%-проект отличный!
 

Роман78

Наш человек
Добрый день! Работая на проектах.Как то не приходилось до сегодняшнего дня обращаться к админам.Если и возникали какие то недоразумения-то решались с рекламодателями напрямую и всегда положительно,даже если требовалась помощь,то не отказывали.А вот столкнувшись с "вором" рекламодателем в Соцпаблике -который кинул на 2000 баллов Ютубера и не оплатив за них 15 руб., при чем не меня одну.На все обращения и жалобы-отреагировали только модераторы-выписав рекламодателю ЧБ и заблокировав его задание.Но нам так ничего и не возмещено. и не последовало ответа от админа.После этого не только желание работать пропало,но и осталось брезгливое отношение к проекту.Хотя очень много серфинга на нем и заданиий.Поэтому в основном работаю только на WEB-IP.Здесь нравится практически все. Просто нужно разобраться во всех нюансах проекта и привыкнуть.Пусть на кликах не заработаешь много,но есть другие разделы заданий.Работы хватает достаточно-и заработать можно-было бы желание.А если еще и реферер-ценит своих рефералов- и проводит постоянные конкурсы а их -4 вида-то и премии стимулируют работу и желание работать)))
Доброго времени суток! Я Вас прекрасно понимаю... У меня была схожая ситуация только на установке браузера, рекламодатель 45 дней отправлял на доработку, а в итоге отклонил, я конечно написал админу, но автор задания удалил свой аккаунт.... На WEB-IP отношение абсолютно другое, и это радует!
 

ESETESET

Наш человек
У меня была схожая ситуация только на установке браузера
Если брать в работу такие задания, то надо быть готовым к тому, что могут кинуть.А вообще, перед выполнением - смотреть на число подтвержденных/отказанных - кидала будет виден сразу.
 

Dimon81

Новичок
Как у вас времени хватает на нескольких буксах сидеть одновременно?Я вот сижу на одном зарабатываю от 10 до 50 руб .Это надо сутками сидеть чтобы еще на каком нибудь зарабатывать.Ну это если без рефов конечно.
 

Таша

Наш человек
Как у вас времени хватает на нескольких буксах сидеть одновременно?Я вот сижу на одном зарабатываю от 10 до 50 руб .Это надо сутками сидеть чтобы еще на каком нибудь зарабатывать.Ну это если без рефов конечно.
Было бы желание работать-одновременно можно-))).У меня включены 2 компа. На одном включаю -установленные расширения-и кручу задания Ютуба-просмотр видеороликов. А также сайт VKTarget. На втором компе-задания-они как правило многоразовые(зрительно даже знаю в поисковике где и что искать) и серфинг- при котором не нужно особо "включать мозги" только щелкать мышкой)))Часами сижу-не специально на проектах-а смотрю телевизор и работаю-все это как то получается делать параллельно )
 
Последнее редактирование модератором:

Роман78

Наш человек
Если брать в работу такие задания, то надо быть готовым к тому, что могут кинуть.А вообще, перед выполнением - смотреть на число подтвержденных/отказанных - кидала будет виден сразу.
Ну Вы же понимаете что если задание рассчитано не на один день а на 30 как в этом случае то статистика показывает что в основном задание на проверке. К тому же сам рекламодатель так заливал красиво что типа всё будет ок. А получилось самый обычный жулик
 

Таша

Наш человек
Подписываюсь под каждым Вашим словом!!! 100%!!! На Соц.паблике админ ВСЕГДА на стороне рекламодателя!!! В любых спорных ситуациях! А вот на WEB-IP админ ОЧЕНЬ порядочный человек! Всегда отвечает и разруливает ситуацию очень быстро!
Вот пришлось к данному обсуждению вернуться вторично.Настолько нетипично создалось решение вопроса админом создавшейся проблемы на проекте Соцпаблик, "кидало" по прежнему создает новые задания, а мне админ за одно и тоже нарушение(оскорбила ворюгу) выписал еще один Черный билет. Что я в полнейшем удивлении))И данный проект покинула навсегда-о чем не сожалею,хотя уже имею статус гранд -мастер. За годы работы встретила в ходе работы и общаяясь на форуме более удачные проекты.И работаю на них с душой.По прежнему работая , не разочаровывась с WEB-IP.в котором благодаря разделу "КЛИКИ"-узнаю и новую информацию,пусть на них много и не заработаешь,но очень нужны)))
 

Роман78

Наш человек
Вот пришлось к данному обсуждению вернуться вторично.Настолько нетипично создалось решение вопроса админом создавшейся проблемы на проекте Соцпаблик, "кидало" по прежнему создает новые задания, а мне админ за одно и тоже нарушение(оскорбила ворюгу) выписал еще один Черный билет. Что я в полнейшем удивлении))И данный проект покинула навсегда-о чем не сожалею,хотя уже имею статус гранд -мастер. За годы работы встретила в ходе работы и общаяясь на форуме более удачные проекты.И работаю на них с душой.По прежнему работая , не разочаровывась с WEB-IP.в котором благодаря разделу "КЛИКИ"-узнаю и новую информацию,пусть на них много и не заработаешь,но очень нужны)))
Опять же полностью Вас поддерживаю!!! Админ на WEB-IP гораздо лучше чем на Соц.паблике. Я пока ещё там работаю, много заданий висит на проверке, но тоже задумываюсь об уходе.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу