Заработок на кликах в WEB-IP.

asass

Местный
Клики один из простейших видов заработка. Если не хочется сильно заморачиваться, то это самое оно. Так сказать, для разогрева. А что мне нравится в seosprint.net , так это то, что можно выбрать валюту с которой удобно работать. Хорошо бы и другим буксам перенять этот опыт.
 

Паша

Новичок
Заработок конечно на кликах самый легкий и не требует никаких вложений. Жаль, что на кликах много не заработаешь. Платят очень мало.
 

kinap8

Новичок
Хорошие цены на клики в wmmail и seosprint.net, а если ещё с реферером повезёт. А вообщем худо бедно, на оплату интерната и своего мобильного ежемесячно, заработать получается.
 

Таша

Наш человек
На кликах очень трудно заработать платят очень мало.
Соглашусь с вами-на кликах заработок мал, можно день" убить" -заработая не много И если их еще не много на сайте,то копейки получаются. Без выполнения заданий не заработаешь на буксе)). И даже имея рефералов -если не будешь их стимулировать-то и работать не будут)
 

Таша

Наш человек
Я тоже сижу в Web-IP, но много заработать не получается. 10-20 рублей в день, при этом сидя там 1 час, для того что бы подобрать задания которые возможно выполнить. Но ничего, зато хватает оплатить интернет)
В Web-IP-начиная работать-аналогичную сумму как и вы зарабатывала.но со временем приобретая опыт-уже 30-60 руб получается. Выполняя впервые-если задание многоразовое-его откладываю в Избранное и проверяю уже по нику-наличие у автора еще задания и их тоже в Избранное. набирается в день от 30-50 заданий.Даже получается в системном конкурсе занимать призовые места.Поэтому получается заработать не только на оплату Интернета,но и на большее.Минус этого проекта-нет возможности получить задание на доработку-правилами не предусмотрено,а иные рекламодатели не грамотно составляют заданиия)) По кликам -обычно больше выполнения в утренне время-когда пополняется рекламная площадка.И удобно- можно посмотреть через какое время есть доступность выполнения кликовых заданий.
 

dikule

Местный
Из всех буксов вэб айпи самый долгоживущий и надежный ,как по мне.Очень давно на нем регался.Много не заработать ,но на оплату телефона или интернет вполне хватит.
Если кому интересно как там работать регайтесь по моей рефке ,обьясню там как быстро и эффективно зарабатывать,а не кликать за копейки.
 

kypec

Местный
да это не самый лучший сайт есть и по приятней но и тут можно подзаработать
 

kont

Местный
На кликах и переходах не заработать, как и на web-ip, так и на других сайтах. Это так, для разминки, ну и если конкурс от реферера. Основной заработок, конечно же, только на выполнении заданий и подбирать их надо те, что подороже. Тратить время на задания по 16 копеек - это чересчур странно, но их тоже кто то выполняет. Я в недоумении, зачем это делают? На web-ip вполне хватает хорошо оплачиваемых заданий.
 

Таша

Наш человек
В web ip знаком давно.. первый аккаунт был еще в далеком 2010, когда курс еще был по 30-40 к доллару.. Вот тогда в день поднимал по 200 руб.. это где-то 5-6 $// Во были времена шикарные.. Вот в августе этого года опять решил все это возобновить, в день где-то по 60-100 руб выходит, выполняя задания без рефералов, вроде норм, но вернуть бы тот курс, было вообще шикарно.. Но помимо web ip работаю и на других сайтах, поэтому выходит норм.. :biggrin:
Wrb-IP и сейчас достаточно хороший проект)))Я работаю еще на нескольких-но этот предпочтительнее.И все таки и сейчас если заработать в день 100 руб на нем-то ,то это возможно только с помощью большого количества рефералов и такой же активности.--- иначе нереально. Плюс этого проекта-мгновенная выплата -возможность неоднократно вывода в день. Минус -наличие некачественных и неграмотных авторов заданий и невозможность возврата на доработку задания . Кликов бывает мало-много не заработать)))
 

Таша

Наш человек
Wep-IP- и сейчас проект хороший Работаю еще на нескольких -но этому отдаю предпочтение.Заданий много-можно выбрать по неплохой цене.Но 100 руб в день-это только возможно имея большое количество активных рефералов.Плюс проекта-быстрый неодно.кратный вывод средств в день. Минус- имеющееся наличие некачественных и неграмотных авторов. к минусу относится и невозможность возврата заданий на доработку-хотя это и разрешено ,но авторы предпочитают этого не делать-хотя основная часть задания выполнена и оплату за него они получают).если начинаешь оспаривать- то решают вопрос просто -заносят в ЧС.
 
Последнее редактирование модератором:

ESETESET

Наш человек
Мусорный и старый проект. Форумок в разы лучше.
"Кому и кобыла невеста" (Ильф и Петров, "Двенадцать Стульев")
Это один из лучших буксов - старый, надежный, простой, всегда и безусловно платящий. (речь - не о Форумке)
 

lolram992

Местный
Очень нравится сайт,много работы,единственно что здесь нет-это не видно когда человек бывает на сайте и плохо ,что нет отправить задание на доработку,Да,еще плохо видно когда к тебе письма приходят по внутренней почте...
 

Таша

Наш человек
Очень нравится сайт,много работы,единственно что здесь нет-это не видно когда человек бывает на сайте и плохо ,что нет отправить задание на доработку,Да,еще плохо видно когда к тебе письма приходят по внутренней почте...
Полностью с Вами согласна)))Работы много очень.Задания многоразовые-в день их можно выполнить до 50 штук. Выплаты мгновенные-комиссионный сбор небольшой.Большой плюс если партнерская команда сплоченная-то и помощь реальная и полезная , а если еще и реферер принимающий в этом помощь-то работается вообще супер!Нравятся системные беспрерывные конкурсы. А минусы отмечаю те же что и вы пишите-нужно почаще на форуме поднимать этот вопрос-то тогда админы может прислушаются к нашим пожеланиям)))
 

TEKKONSOUL

Новичок
WEB-IP - известный сервис по заработку и продвижению в интернете, работает с 2006 года. Более 1400000 пользователей, выплачено более 45 мил. рублей.
Предлагает зарабатывать:
  • Клики, серфинг - переход по ссылке и просмотр сайта рекламодателя определенное время 20-60сек.
  • Переходы - выполнение переходов по страницам сайта рекламодателя
  • Задания - регистрация на сайте рекламодателя, выполнение заданий
  • Конкурсы.
Многоразовые задания отмечайте в Избранные.

Как и на всех подобных буксах, на WEB-IP есть реферальная программа для увеличения своего дохода.

Перейти на WEB-IP.
Не понимаю людей которые на кликах пытаются заработать зачем на это тратить время если можно за это потраченное время выполнять нормальные задание ?
 

Роман78

Наш человек
Согласен! WEB-IP ТОП проект! Хотя с другой стороны я лично сужу о проекте по цене за сёрфинг ( в нашем случае клики). Если около 1 копейки то в топку! Ну и конечно немаловажную роль имеет рефералы. Чем больше тем лучше!
 

Таша

Наш человек
Согласна на кликах не много заработаешь.Но нужно стараться работать с интересом Я лично на WEB-IP работаю по всем разделам)))По кликам в выполнение заинтересована-тк- регулярные конкурсы запускает реферер как и по другим разделам проекта. По заданиям стараюсь активно участвовать в системных конкурсах. Занимая призовые места-это является не только получением премии,но и баллов-которые помогают быстрее продвигаться"по карьерной лестнице"Поэтому считаю что все виды заработка на проекте являются хорошим стимулом работы. Всем желаю х ороших заработков!
 

Таша

Наш человек
Хорошие цены на клики в profitcentr и seosprint.net, а если ещё с реферером повезёт, то ещё лучше (последнее о profitcentr )
Все сайты о которых вы пишите клики(серфинг) дорогой поэтому можно работать с успехом. Самый дешевый на Соцпаблике-хотя кликов много.Но сам проект многим не нравится своим принципом работы.Я работая длительное время на нем- разочаровалась в его работе. Столкнулась с таким видом авторов" кидал" при чем задания которых п о цене с такой как 15 руб. И к равнодушному отношению решения вопроса админов)) И до сих пор остается в приоритете проект WEB-IP-кликов пусть не так много.но достаточно других разделов видов заработка)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
68
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу