Заработок на кликах в WEB-IP.

Antif

Местный
Кстати ещё вот здесь неплохие расценки на клики, хоть это и не совсем букс: bizoninvest.com
 
Последнее редактирование модератором:

qwe123

Новичок
Мне очень нудно их выполнять каждый день, хоть ты уже и наловчился и знаешь что да как, но все равно скучно, интересней как-то выполнить 1-2 задания с ценой в 10-20р чем 10-15 заданий с ценой в 0.5-1.5р
 

miknich

Новичок
заработок на кликах очень полезная вещь на буксах. Вроде-бы и просто и в то же время обеспеченный доход.
 

Роман78

Наш человек
Для привлечения рефералов, так же нужны финансы и не факт, что они будут активны долгое время и окупятся. Для меня этот букс и ещё SEO-FAST.RU для оплаты интернета.
Поддерживаю! Очень часто рефаралы просто регаются и бросают работать! Чтобы их удержать надо постоянно проводить конкурсы, ну и рефбек конечно ставить высокий.
 

vitaly72

Новичок
Что-то я не видел никого из простых кликеров разбогатевших на этом, так на пачку сигарет в месяц может накликаешь.
 

Antif

Местный
Что-то я не видел никого из простых кликеров разбогатевших на этом, так на пачку сигарет в месяц может накликаешь.
Если только кликать, я думаю максимум, что можно накликать рублей 50 в день. Но это надо очень постараться.
 

zritel66

Новичок
Заработать на кликах можно на стабильном проекте, на котором есть постоянно работа - всегда платил и платит уже 7 лет, это seo-fast.ru
А несколько месяцев назад добавил возможность заработать на ютубе - на лайках, просмотрах и комментариях.
И заработок увеличился в разы - за день лёгко заработать от 3 руб.
Рефсистема зависит от твоей работоспособности - пару дней не был на проекте и рефбек упал, процентов на 10-20.
Максимальный рефбек 80%. От реферера практически не зависишь, от него если есть - конкурсы и поддержка.
Рекомендую.
 

sanya41195

Местный
Хочу добавить к данной теме.. Что на web-ip теперь добавили возможность выводить в баксах.. Для меня это огромный плюс, так как это выгодней, нежели потом обменивать на обменниках рубли на $.. Курс на обмена на web-ip отличный, что очередной раз подтверждает, какой замечательный проект.. Так что пожалуй на 1-м месте у меня именно данный сайт, поэтому очередной раз всем советую.. (y) (y) (y)
 

Antif

Местный
Заработать на кликах можно на стабильном проекте, на котором есть постоянно работа - всегда платил и платит уже 7 лет, это seo-fast.ru
А несколько месяцев назад добавил возможность заработать на ютубе - на лайках, просмотрах и комментариях.
И заработок увеличился в разы - за день лёгко заработать от 3 руб.
Рефсистема зависит от твоей работоспособности - пару дней не был на проекте и рефбек упал, процентов на 10-20.
Максимальный рефбек 80%. От реферера практически не зависишь, от него если есть - конкурсы и поддержка.
Рекомендую.
Мне тоже очень нравится этот проект. Считаю одним из самых лучших. Конкурсы и акции хороши. Тоже ежедневно там работаю. Правда с оплатой если сумма больше 50 р на яндекс-деньги не всегда выводит с первого раза.
 

AngelX

Местный
Согласен, сео-фаст хороший букс. На нём я тоже работаю так же как и на wep-ip. Долго и усеррдно на них не сижу, если на одном из них не нахажу нормальных оплачиваемый заданий, то перехожу на другой. Я на них не выполняю копеечные задания. Очень много на них копеечных заданий на которые нужно тратить много времени, и я их не беру. Так что и получается у меня на них заработать чтобы оплатить интернет.
 

Таша

Наш человек
Поддерживаю! Хотя с другой стороны я лично сужу о проекте по цене за сёрфинг ( в нашем случае клики). Если около 1 копейки то в топку! Ну и конечно немаловажную роль имеет рефералы. Чем больше тем лучше!
Web-IP-в топе рейтинговых проектов.Для начинающих-он вообще "находка".Очень много заданий по кликам..Цена любого серфинга и всех заданий,кликов-напрямую зависит от того какой % рефбека вам выставляет реферер.Так что желая работать -выбирайте удачно- реферера.А по вопросу рефералов.Как вы комментируете-чем больше ,тем лучше- все это так .но при условии что они у вас качественно рабочие.а не висящие балластом!
 

beskomez

Местный
Мне нравится выполнять сложные и дорогие задания (солидарен с одним из комментаторов). Правда, встречаются они не часто. А иногда цена задания не столь важна, сколько одобренное во время задание. Многие понимают, что говорю о суточных конкурсах для исполнителей заданий, в которых приличные вознаграждения для призеров.
 

asass

Местный
Заработок на кликах не плохое занятие при наличии большого количества заданий. Согласитесь, оплата оставляет желать лучшего. И всё же, моё мнение, дабы никого не обидеть, это проект для начинающих. Точнее, стартовая площадка для серьёзных проектов. Всем успехов.
 

polooo

Новичок
нормаль можно копеечку подянть не напрягаясь не сидеть же прост отак в интернете
 

AngelX

Местный
Всё равно это копеечное, мелочное и времязатратное мероприятие. Я тут в прошлом году нашёл браузер, непомню как он называется, там платят за то что ты в поисковике что-то ищешь и с него заходишь на сайт, как бы они делятся с тобой деньгами которые им заплатили рекламодатели за размещение своего сайта в их поисковике. В общем я там за час накликал 50 рублей и благополучно вывел. Но на следующий день меня там заблокировали. Вот такой бы зароботок был бы в тему. Ведь все мы пользуемся поисковиками. Делились бы они хотя бы одним рублём за переход??
 

barmen

Новичок
На кликах не зарабатывают, а тренируют пальцы. Все почему то пишут о максимальных заработках, но начинающие пользователи быстро разочаровываются увидев реальность. Чтобы достичь уровня в сотню-две нужны месяцы, а несколько сотен в месяц, нужны годы. Или кто-то бросит основную работу, чтобы опровергнуть мои слова.
 

rambo45

Новичок
кликами неплохой заработок для новичков очень хорош набирать рейтинг да согласен если ещё с рефером повезёт мне не повезло не буду говорить на каком сайте а так всем удачи)))
 

Grer

Местный
В последние время кликов стало больше на WEB-IP и это радует!
 

beskomez

Местный
Конечно, кликами не обогатишься. Но на это никто и не рассчитывает. Тем не менее очень редко бывают неплохие сюрпризы. Недавно попалось задание, на котором буквально за 2 клика получил на баланс 50 руб. Пусть кто-нибудь скажет, что такое ему не понравится. К сожалению, на другой день задание уже не работало...
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
23
Всего посетителей
25

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 555
Пользователи
9 223
Новый пользователь
Williamenuby

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу