Заработок на кликах в WEB-IP.

Таша

Наш человек
WEB-IP - известный сервис по заработку и продвижению в интернете, работает с 2006 года. Более 1400000 пользователей, выплачено более 45 мил. рублей.
Предлагает зарабатывать:
  • Клики, серфинг - переход по ссылке и просмотр сайта рекламодателя определенное время 20-60сек.
  • Переходы - выполнение переходов по страницам сайта рекламодателя
  • Задания - регистрация на сайте рекламодателя, выполнение заданий
  • Конкурсы.
Многоразовые задания отмечайте в Избранные.

Как и на всех подобных буксах, на WEB-IP есть реферальная программа для увеличения своего дохода.

Перейти на WEB-IP.
 
Последнее редактирование модератором:

Таша

Наш человек
Присоединяюсь к вашему мнению- я работаю на перечисленных вами проектах. Мне нравятся- они ,работы много-заработок неплохой.Но предпочтение отдаю все таки WEB-IP))
 

AngelX

Местный
Я тоже сижу в Web-IP, но много заработать не получается. 10-20 рублей в день, при этом сидя там 1 час, для того что бы подобрать задания которые возможно выполнить. Но ничего, зато хватает оплатить интернет)
 

Antif

Местный
Я тоже сижу в Web-IP, но много заработать не получается. 10-20 рублей в день, при этом сидя там 1 час, для того что бы подобрать задания которые возможно выполнить. Но ничего, зато хватает оплатить интернет)
Ну без рефералов это и есть - много :biggrin: (практически для любого букса и в зависимости от того какие задания готовы выполнять). Я вообще так понимаю, что если не развивать реферальную сеть, то к этому нужно относиться не как к заработку, а как игре или хобби.
 

Таша

Наш человек
Я тоже сижу в Web-IP, но много заработать не получается. 10-20 рублей в день, при этом сидя там 1 час, для того что бы подобрать задания которые возможно выполнить. Но ничего, зато хватает оплатить интернет)
Задания на этом проекте большинство многоразовые-подобрав задание раз-отправляйте его в ИЗБРАННЫЕ. И заработок будет в день более 20 руб. И еще один плюс-цена задания зависит от того какой % у вас Рефбека+конкурсы от реферера+системные конкурсы.Это тоже заработок дополнительный) Удачи!
 

sanya41195

Местный
В web ip знаком давно.. первый аккаунт был еще в далеком 2010, когда курс еще был по 30-40 к доллару.. Вот тогда в день поднимал по 200 руб.. это где-то 5-6 $// Во были времена шикарные.. Вот в августе этого года опять решил все это возобновить, в день где-то по 60-100 руб выходит, выполняя задания без рефералов, вроде норм, но вернуть бы тот курс, было вообще шикарно.. Но помимо web ip работаю и на других сайтах, поэтому выходит норм.. :biggrin:
 

zritel66

Новичок
Полностью согласен с автором предыдущего комментария, даже лет 5-6 назад при тогдашнем курсе при заработке на заданиях в день около 30 руб - было весьма неплохо. Заработать 30 на заданиях - лёгко, главное чтобы реферер был нормальный. Когда хороший реферер - то есть и конкурсы, и помощь в случае чего. Но таковых на web ip немного, поэтому совет для тех кто хочет региться - наперво найти хорошего реферера и главное желание честно работать. Шары на проекте нет: если что, без доверия на проекте - нет работы и заработка, всё открыто и обман не проходит.
Здесь как и в жизни: Доверие потерять легко - востановить его куда сложнее. Это касается и заданиедателей и их исполнителей.
 

AngelX

Местный
Ну без рефералов это и есть - много :biggrin: (практически для любого букса и в зависимости от того какие задания готовы выполнять). Я вообще так понимаю, что если не развивать реферальную сеть, то к этому нужно относиться не как к заработку, а как игре или хобби.
Для привлечения рефералов, так же нужны финансы и не факт, что они будут активны долгое время и окупятся. Для меня этот букс и ещё SEO-FAST.RU для оплаты интернета.
 

liana041433

Новичок
Я тоже зарегистрирована в seosprint.net и profitcentr.com. Суммы заработка маленькие, нужны рефералы, но с этим у меня всегда были проблемы
 

beskomez

Местный
Об этом сайте у меня хорошие воспоминания. Разумно рассуждает AngeIX, хотя и новичок. Успеха пользователям!
 

Таша

Наш человек
Полностью согласен с автором предыдущего комментария, даже лет 5-6 назад при тогдашнем курсе при заработке на заданиях в день около 30 руб - было весьма неплохо. Заработать 30 на заданиях - лёгко, главное чтобы реферер был нормальный. Когда хороший реферер - то есть и конкурсы, и помощь в случае чего. Но таковых на web ip немного, поэтому совет для тех кто хочет региться - наперво найти хорошего реферера и главное желание честно работать. Шары на проекте нет: если что, без доверия на проекте - нет работы и заработка, всё открыто и обман не проходит.
Здесь как и в жизни: Доверие потерять легко - востановить его куда сложнее. Это касается и заданиедателей и их исполнителей.
 

Таша

Наш человек
Не совсем согласна с Вами.И сейчас на этом проекте неплохо зарабатывается.Много заданий-более 30 можно выполнить,Очень много заданий по разделуПЕРЕХОДЫ.Безусловно если хороший реферер,то частые конкурсы при чем 4 видов,бонусы. .Соглашусь по рефералам-могут быть и не рабочие-но есть возможность продать. Но и по дешевой цене можно купить неплохо работающих.. Я на этот проект попала- и тут же трижды была перепродана. Но сейчас очень хороший реферер- все дано мне по максимуму-работаю и все очень нравится))) ПРинимаю участие в системных конкурсах-занимая призовые места.-получая неплохую премию ежемесячно) Можно сказать любимый мой проект!
 

Валентина

Местный
Практически на всех сайтах, что описаны в комментариях, я тоже принимаю активное участие. Конечно на кликах много не заработаешь, слишком маленькие расценки, а вот выполнение заданий - это помощь к заработку. Много лет работаю на seosprint.net , мне здесь очень нравится. Сейчас выплаты идут в долларах и моментальные, ждать не приходится. А вообщем худо бедно, на оплату интерната и своего мобильного ежемесячно, заработать получается.
 

Таша

Наш человек
Практически на всех сайтах, что описаны в комментариях, я тоже принимаю активное участие. Конечно на кликах много не заработаешь, слишком маленькие расценки, а вот выполнение заданий - это помощь к заработку. Много лет работаю на seosprint.net , мне здесь очень нравится. Сейчас выплаты идут в долларах и моментальные, ждать не приходится. А вообщем худо бедно, на оплату интерната и своего мобильного ежемесячно, заработать получается.
А я работаю несколько лет тоже активно, в нескольких проектах в том числе на SEO sprinte-аналог вашему,но здесь выплаты в руб, и тоже мгновенные.Задания не сложные. К тому же еще раз повторюсь-что немаловажное значение имеет-кто у тебя реферер. Те проекты на которые зарегистрировалась ранее-не имея опыта-практически сейчас не работаю.А на SEO sprinte-попала к хорошему рефереру-у которого-постоянно конкурсы,бонусы,хороший рефбек.И по его заданиям перешла в другие проекты-где он же реф.Поэтому зарабатывать получается на оплату коммунальных услуг) И все таки по кликам-самый лучший для меня сейчас по прежнему WEB.IP.
 

Antif

Местный
Для привлечения рефералов, так же нужны финансы и не факт, что они будут активны долгое время и окупятся. Для меня этот букс и ещё SEO-FAST.RU для оплаты интернета.
Принципиально, можно строить работу так, чтобы находиться всегда в плюсе без дополнительных вложений, но только это очень долго и тягомотно. Но тем не менее ВОЗМОЖНО. А покупка рефералов ничем не отличается от лотереи. Дешевле рекламой сайта и заданиями выходит.
 

ESETESET

Наш человек
Почитал комменты - реально "взагали по загалям". Тема - заработок на кликах". Но речь пошла только о заданиях. Так что, все только кликовые задания выполняют? А открыте, что "хороший реферер лучше плохого"))) - это вообще жесть. Но, соглашусь, web-ip. - букс отличный.
 

Роман78

Наш человек
Почитал комменты - реально "взагали по загалям". Тема - заработок на кликах". Но речь пошла только о заданиях. Так что, все только кликовые задания выполняют? А открыте, что "хороший реферер лучше плохого"))) - это вообще жесть. Но, соглашусь, web-ip. - букс отличный.
Поддерживаю! Хотя с другой стороны я лично сужу о проекте по цене за сёрфинг ( в нашем случае клики). Если около 1 копейки то в топку! Ну и конечно немаловажную роль имеет рефералы. Чем больше тем лучше!
 

Antif

Местный
Поддерживаю! Хотя с другой стороны я лично сужу о проекте по цене за сёрфинг ( в нашем случае клики). Если около 1 копейки то в топку! Ну и конечно немаловажную роль имеет рефералы. Чем больше тем лучше!
Хорошие цены на клики в profitcentr и seosprint.net, а если ещё с реферером повезёт, то ещё лучше (последнее о profitcentr )
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу