letvinenk0

Новичок
вот насчет толоки скажу ,что среди разных кликалок и тд это самый платящий проект,хоть и немного платят ,но прилично по сравнению с другими сайтами.Яндекс конечно жадный мог и побольше за задания давать,но реально когда срочняк нужна какая то сумма небольшая вполне удачно там зарабатываю 10$ 20$ на заданиях.Я бы советовал у кого нет постоянной работы или в поисках.
Начал толочить гдето с декабря без фанатизма,вот моя статистика за этот период.В принципе как по мне то норм,по сравнению с другими сервисами
С декабря? Это же по 80-90 заданий в день. В таком режиме вы долго не протяните, дорогой друг. Лучше на тексты соскочить, пока глаза и мозг работают)
 
Последнее редактирование модератором:

dikule

Местный
На текстах вы тоже долго не протяните друже,от толоки ваши тексты недалеко ушли. И делать нужно не все подряд задания ,а самые легкие и быстрые.В час можно сделать 10$на каком то задании ,а на другом за день 10$.Как бы голову везде включать надо.
 
Это не плохой сайт для заработка ,но не слишком простой ! На этом сайте высокие цены , но работать трудновато ! Кому то нравится кому то нет ,просто надо самим попробовать !
 

Prinson

Новичок
Одно время работал на толоке, получалось зарабатывать неплохо, но что с заданиями сейчас? Кто-то работает на толоке? Мне в прошлом не понравилось то, что цены за задания необоснованно снижали.
 

Nalan

Новичок
Одно время работал на толоке, получалось зарабатывать неплохо, но что с заданиями сейчас? Кто-то работает на толоке? Мне в прошлом не понравилось то, что цены за задания необоснованно снижали.
Задания есть, но их вроде не так много как раньше, да и платят сейчас тоже меньше. Работать там сейчас полагаю не очень прибыль, особенно если учесть тот факт, что курс доллара достаточно низкий по отношению к рублю.
 

Train

Новичок
Задания есть, но их вроде не так много как раньше, да и платят сейчас тоже меньше. Работать там сейчас полагаю не очень прибыль, особенно если учесть тот факт, что курс доллара достаточно низкий по отношению к рублю.
Может все не так плохо, все-таки и раньше не сказать, что все задания были дорогие + от рейтинга все зависит, а также от прохождения обучений, которые открывают доступ к более дорогостоящим заданиям.
 

Global

Новичок
Может все не так плохо, все-таки и раньше не сказать, что все задания были дорогие + от рейтинга все зависит, а также от прохождения обучений, которые открывают доступ к более дорогостоящим заданиям.
Не уверен, что все так хорошо, как вы описываете, рейтинг необоснованно занижают, непонятно по каким критериям оценивают задания. Например сперва все нормально, платят хорошо, а потом в один момент цену занижают - без объяснения.
 

Fantik

Новичок
Одно время удавалось зарабатывать на этом сайте от 10 долларов в день, иногда чуть меньше, иногда больше - но работа выматывала + ко всему расценки за задания всегда была плавающими.
 

Mario

Наш человек
Одно время удавалось зарабатывать на этом сайте от 10 долларов в день, иногда чуть меньше, иногда больше - но работа выматывала + ко всему расценки за задания всегда была плавающими.
Не просто плавающими, но еще и копеечными. Пробовал как-то поработать в Толоке. Сил и времени тратится много, а выхлоп, ну реально никакой. Проще копирайтинг. И выгоднее.
 

GenriKavel

Местный
Не просто плавающими, но еще и копеечными. Пробовал как-то поработать в Толоке. Сил и времени тратится много, а выхлоп, ну реально никакой. Проще копирайтинг. И выгоднее.
Ну не скажите, что прям копеечный - 1000 в день = 30 тысяч в месяц, получается средняя зарплата в регионе сидя за компьютером. К слову, после того как ввели обязательную регистрацию, как самозанятого, работников там стало меньше.
 

Dalton

Местный
Ну не скажите, что прям копеечный - 1000 в день = 30 тысяч в месяц, получается средняя зарплата в регионе сидя за компьютером. К слову, после того как ввели обязательную регистрацию, как самозанятого, работников там стало меньше.
Что-то я сомневаюсь, что можно сделать 1000 в день на толоке, по крайне мере звучит это совсем нереалистично. Я пробовал работать в этом сервисе и получилось заработать около 2 долларов за 2 часа, а по текущему курсу это 120 рублей...
 

Marinin

Местный
ввели обязательную регистрацию, как самозанятого, работников там стало меньше.
Вот-вот. Всех обязали стать самозанятыми и это поуменьшило количество людей, пытающихся заработать. Да и с выводом денег сейчас есть проблемы. Только на киви кошелек и на яндекс.деньги. На это вроде и все.
 

Jordan

Новичок
Вот-вот. Всех обязали стать самозанятыми и это поуменьшило количество людей, пытающихся заработать. Да и с выводом денег сейчас есть проблемы. Только на киви кошелек и на яндекс.деньги. На это вроде и все.
Причем заманивали на оформление разными способами, но знакомый оформился и в результате ему даже кредит в банке не одобряют, а о каких-то льготах и прочих "бонусов" официального оформления и говорить не приходится.
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Причем заманивали на оформление разными способами, но знакомый оформился и в результате ему даже кредит в банке не одобряют, а о каких-то льготах и прочих "бонусов" официального оформления и говорить не приходится.
При переходе на самозанятый, Яндекс поднимает оплату за выполненную работу , так как ранее он платил 13%, за самозанетого 4%. Должен по идее поднять))
 

Jdanov

Наш человек
При переходе на самозанятый, Яндекс поднимает оплату за выполненную работу , так как ранее он платил 13%, за самозанетого 4%. Должен по идее поднять))
Да даже если и поднимет на 9%, при стоимости заказов в этой Толоке, суть особо не поменяется. Много суеты, а выхлоп все равно копеечный будет.
 

Ghosen

Новичок
Да даже если и поднимет на 9%, при стоимости заказов в этой Толоке, суть особо не поменяется. Много суеты, а выхлоп все равно копеечный будет.
Зависит от того, какие задания там сейчас есть, раньше были варианты, где за 20 минут можно было получить около 1 доллара, а это не так уж и плохо, если подумать. Впрочем, для такой стоимости приходилось поработать за копейки денька 2-3.
 

Jdanov

Наш человек
Зависит от того, какие задания там сейчас есть, раньше были варианты, где за 20 минут можно было получить около 1 доллара, а это не так уж и плохо, если подумать. Впрочем, для такой стоимости приходилось поработать за копейки денька 2-3.
1 доллар... Это 60 рублей? То есть даже меньше стоимости литровой бутылки молока? Я понимаю, если бы такие заказы были нон-стоп, но когда раз в три дня...
 

Suhov

Наш человек
Ну не скажите, что прям копеечный - 1000 в день = 30 тысяч в месяц, получается средняя зарплата в регионе сидя за компьютером. К слову, после того как ввели обязательную регистрацию, как самозанятого, работников там стало меньше.
Простите, но это что же такое надо делать в Толоке, что бы заработать 1000 рублей в день? Или я что-то не понимаю в этом способе заработка? Все что я видел там, это были реальные копейки.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу