Rama

Новичок
Тема не очень. Сложные задачи цена-задания не соответствуют. Буксы рази лучше.
 

gladis

Местный
Я попробовал заработать не понравилось муторно да и не все совсем понятно поэтому задание даже простые с трудом выполняешь да и времени много надо потому что сидишь не отрываясь.
Сначала- да, заданий мало, они в основном малооплачиваемые и с заморочками. Чем выше рейтинг, тем больше более легких, быстрых и дорогих заданий. Единственное обязательное условие- работать качественно и постоянно. К сожалению, не у каждого есть время и возможность для этого.
 

ol91289

Новичок
Захотелось мне сидя дома с ребенком, то же подзаработать денег. В поисках работы без вложений, я перепробовала много вариантов. В том числе и Толока.
Зарегистрировалась я там в ноябре месяце. Работы там хватает. Каждый может найти что для себя.
Первую неделю задания были легкие по своему интересные, за эту неделю, уделяя не более часа в день, я наскребла пять долларов. Очень меня это порадовало. Навыки росли, рейтинг то же. Теперь я стала выводить по два доллара, так как начиталась, о том что Толока любит блокировать, просто так, ни за что, а отдавать свои заработанные деньги не хотелось. Рекомендую ли я данный сайт для заработка? Наверное, стоит попробовать и понять, подходит ли вам это или нет. Так как сколько людей, столько мнений. Работоспособность и свободное время у каждого свое. Здесь никогда не будет единого мнения!
 

alekselektro

Новичок
У русского аналога гугла, есть сервис Яндекс.Толока.
На нем можно зарабатывать помогая сервису выполнять модерацию, проверять работоспособность видео роликов, насколько комментарии или фото соответствуют правилам и прочее.
Примеры вариантов работы:
  • Кликните на видеоролик на странице задания. Если видео проигрывается(или хотя бы началась загрузка плеера или реклама), поставьте отметку "Проигрывается".
    Если плеер на странице не отобразился (в том числе если страница вообще не прогружается, вместо плеера белый или чёрный экран), или при запуске видео выдается какое-либо сообщение об ошибке (например, "Ролик удален" или "видео недоступно для просмотра на данном ресурсе"), поставьте оценку "Не проигрывается"
    Стоимость работы от 1 цента до 8 долларов
  • Внимательно прочтите анкету и ответьте на все вопросы.
    Отвечайте честно, обдумывайте ваши ответы. Задания с неправдоподобными и противоречивыми ответами будут отклоняться.
    Отправка задания возможна, когда даны ответы на все вопросы.
    Стоимость опроса 2 цента
  • Вам необходимо прослушать аудио и записать текст, который вы услышите, в поле под каждой записью. Стоимость работы 3 цента.

Для работы необходипо иметь аккаунт на яндексе и заполнить Яндекс.Паспорт.
Заработок на баланс начисляется в долларах.

Перейти на Яндексе. Толока.
Самый высокооплачиваемый сервис. Работаю уже месяц нет букса где можно так заработать. Минус есть в заданиях лаги и ошибки но очень мало.
 

Rustamyuch

Новичок
Ну если относиться к данному сервису более-менее серьезно, то можно заработать нормально, по крайней мере больше чем на буксах. Заданий в толоке очень много и все они разные.
Есть мобильное приложение, в котором задания несколько иного рода.
 

Selivan49

Местный
Зарегистрировался, но задание пойти и сфотографировать определённое здание за копейки, да ещё и Яндекс-кошелёк в придачу, вызвали бурю эмоций. Отправил в мусорку безвозвратно.
 

Tag095

Новичок
Зарегистрировался, но задание пойти и сфотографировать определённое здание за копейки, да ещё и Яндекс-кошелёк в придачу, вызвали бурю эмоций. Отправил в мусорку безвозвратно.
ЯндексТолока, ЯндексКошелек - что вас смущает?
Там кстати не только ЯД, несколько других платежных систем есть. Идентификация везде требуется, но она не особо сложная.
Предполагается что вы гуляете или идете куда то (работа, магазин, итд) и заодно фотографируете объекты. Сервису хорошо и вам не в тягость.
Причем вы обеспечиваете правильность высвечивания объектов на картах, что просто является хорошим делом, просто для людей)))
 

letvinenk0

Новичок
ЯндексТолока, ЯндексКошелек - что вас смущает?
Там кстати не только ЯД, несколько других платежных систем есть. Идентификация везде требуется, но она не особо сложная.
Предполагается что вы гуляете или идете куда то (работа, магазин, итд) и заодно фотографируете объекты. Сервису хорошо и вам не в тягость.
Причем вы обеспечиваете правильность высвечивания объектов на картах, что просто является хорошим делом, просто для людей)))
На запуске пару лет назад подобные задания доходили до 5$, да и расценки в целом были куда выше. Сейчас из-за наплыва народа платят воздухом, а не деньгами.
Смысла работать на Яд нет, даже не столько из-за копеечной оплаты, сколько из-за "политики экспансии" и низкокачественных сервисов компании.
 

Pavel

Новичок
Тоже есть опыт работы на толоке.Ну вообщем то платит сайт.И заработать можно.Но да мало платят, за доллар можно весь день просидеть.На счёт выводов средств я не замарачивался на телефон выводил а там уже с личного кабинета куда хочешь переводишь.
 
Ужас Яндекс! Как можно только не придумывают в задании: "Сфоткать местность какого-то предприятия там и там..." за 30 коп.? Досвиданья!
А что сложного в этом задании? Зачем специально ехать на какое-то предприятие, если полно заказов сфотографировать здания или организации рядом с домом? Я каждый день гуляю с ребенком на коляске, для меня такие задания - находка. Сфотографировать вход в магазин, мимо которого я каждый день по 5 раз прохожу - 15 центов. А вокруг 10 таких магазинов или организаций. И каждый день задания обновляются. И что-то я не видела заданий за 30 копеек. Может, вы напутали с курсом доллара, потому что в Яндекс. Толока оплата не в рублях.
 

letvinenk0

Новичок
А что сложного в этом задании? Зачем специально ехать на какое-то предприятие, если полно заказов сфотографировать здания или организации рядом с домом? Я каждый день гуляю с ребенком на коляске, для меня такие задания - находка. Сфотографировать вход в магазин, мимо которого я каждый день по 5 раз прохожу - 15 центов. А вокруг 10 таких магазинов или организаций. И каждый день задания обновляются. И что-то я не видела заданий за 30 копеек. Может, вы напутали с курсом доллара, потому что в Яндекс. Толока оплата не в рублях.
Если вы из города миллионника, то у вас может и есть по "десять таких организаций" рядом (во что я слабо верю), но большинство живут на периферии, где пара заданий на весь город и те в промзоне.
 

ESETESET

Наш человек
Согласен с тем, что главным недостатком данного ресурса является слишком сложные и мудрёные условия заданий по сравнению с теми же буксами.
 

Viktrach

Новичок
Тоже попробовал этот сервис. Много заданий из серии "оцените". И ты вроде оцениваешь придерживаешься скажем так "своего вкуса" и часто получается так, что твой "вкус" не совпадает с большинством пользователей сервиса и твой выбор оценивается как ошибка. Из "прикольного" для себя отметил, поиск откровенного контента. Я поймал себя на мысли, что выполняя задание делаю интернет чище от писек, сисек и прочей мерзости.
 

ola75

Новичок
Тоже попробовал этот сервис. Много заданий из серии "оцените". И ты вроде оцениваешь придерживаешься скажем так "своего вкуса" и часто получается так, что твой "вкус" не совпадает с большинством пользователей сервиса и твой выбор оценивается как ошибка. Из "прикольного" для себя отметил, поиск откровенного контента. Я поймал себя на мысли, что выполняя задание делаю интернет чище от писек, сисек и прочей мерзости.
Зато пока задания выполняешь, такой дряни насмотришься.... А если в настройках это скрыть, то и заданий совсем мало(((
 

alekselektro

Новичок
Толока классный сервис. Бывают задания мудрёные но выбор за тобой. Оплата моментальная и довольно приличная. По сравнению с буксами где за пол копейки приходится работать тут прилично.
 

kypec

Местный
сайт хороший можно не плохо подзаработать и платят сразу
 

dikule

Местный
вот насчет толоки скажу ,что среди разных кликалок и тд это самый платящий проект,хоть и немного платят ,но прилично по сравнению с другими сайтами.Яндекс конечно жадный мог и побольше за задания давать,но реально когда срочняк нужна какая то сумма небольшая вполне удачно там зарабатываю 10$ 20$ на заданиях.Я бы советовал у кого нет постоянной работы или в поисках.
Начал толочить гдето с декабря без фанатизма,вот моя статистика за этот период.В принципе как по мне то норм,по сравнению с другими сервисами444
 

ola75

Новичок
Я попробовал заработать не понравилось муторно да и не все совсем понятно поэтому задание даже простые с трудом выполняешь да и времени много надо потому что сидишь не отрываясь.
Вы правы, монотонная работа, часа через два себя ботом чувствую)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
59
Всего посетителей
59

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу