blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
У русского аналога гугла, есть сервис Яндекс.Толока.
На нем можно зарабатывать помогая сервису выполнять модерацию, проверять работоспособность видео роликов, насколько комментарии или фото соответствуют правилам и прочее.
Примеры вариантов работы:
  • Кликните на видеоролик на странице задания. Если видео проигрывается(или хотя бы началась загрузка плеера или реклама), поставьте отметку "Проигрывается".
    Если плеер на странице не отобразился (в том числе если страница вообще не прогружается, вместо плеера белый или чёрный экран), или при запуске видео выдается какое-либо сообщение об ошибке (например, "Ролик удален" или "видео недоступно для просмотра на данном ресурсе"), поставьте оценку "Не проигрывается"
    Стоимость работы от 1 цента до 8 долларов
  • Внимательно прочтите анкету и ответьте на все вопросы.
    Отвечайте честно, обдумывайте ваши ответы. Задания с неправдоподобными и противоречивыми ответами будут отклоняться.
    Отправка задания возможна, когда даны ответы на все вопросы.
    Стоимость опроса 2 цента
  • Вам необходимо прослушать аудио и записать текст, который вы услышите, в поле под каждой записью. Стоимость работы 3 цента.

Для работы необходипо иметь аккаунт на яндексе и заполнить Яндекс.Паспорт.
Заработок на баланс начисляется в долларах.

Перейти на Яндексе. Толока.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман78

Наш человек
Спасибо за интересную и познавательную информацию! Если честно первый раз слышу о таком виде заработка. Надо будет попробывать.
 

Antif

Местный
Хороший вариант заработка. Из минусов, что нужен подтверждённый яндекс-кошелёк и рефералка работает только месяц. Если выполнять задания качественно, за некоторые очень увеличивается оплата. Есть мобильное приложение со своим набором заданий. Оплата в баксах.
 

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Хороший вариант заработка. Из минусов, что нужен подтверждённый яндекс-кошелёк и рефералка работает только месяц. Если выполнять задания качественно, за некоторые очень увеличивается оплата. Есть мобильное приложение со своим набором заданий. Оплата в баксах.
про приложение не знал, посмотрю
 

Роман78

Наш человек
Хороший вариант заработка. Из минусов, что нужен подтверждённый яндекс-кошелёк и рефералка работает только месяц. Если выполнять задания качественно, за некоторые очень увеличивается оплата. Есть мобильное приложение со своим набором заданий. Оплата в баксах.
Да, с кошельком вот тут конечно не очень. В нашем регионе к сожалению данный кошелёк не пользуется особым спросом. Но проект и правда заслуживает внимания.
 

sanya41195

Местный
Как по мне проект очень дешевый.. Там не проработал и дня.. Так как за копеейки нужно тратить достаточно много времени, поэтому у меня негативное мнение, ведь действительно, зачем тратить 15 минут для заработка 0.001 $ ? Да, возможно кто-то зарабатывает неплохо, однако чтобы заработать хоть что-то нужно потратить массу времени, да и еще и кошелек нужно активировать, ибо без этого никак. Поэтому я прошел мимо данного способа заработка.. Такое вот у меня мнение :) :rolleyes:
 

Валентина

Местный
Заинтересовал данный вид заработка на Яндексе . Хочу ознакомиться поближе, тем более, что аккаунт у меня уже есть и Яндекс кошелек тоже открыт. Спасибо за данное предложение, попробую.
 

Таша

Наш человек
У русского аналога гугла, есть сервис Яндекс.Толока.
На нем можно зарабатывать помогая сервису выполнять модерацию.
Например, проверять работоспособность видео роликов, насколько комментарии или фото соответствуют правилам и прочее.
Справой части строки с заданием находится информация об оплате за одно задание и максимальная сумма, которую можно заработать.
Для некоторых заданий новичкам придется пройти быстрое обучение с мини-экзаменом.
Для работы необходипо иметь аккаунт на яндексе и заполнить Яндекс.Паспорт.
Заработок на баланс начисляется в долларах.
Спасибо за развернутую обширную информацию по заработку на данном сервисе-Яндекс Паспорт и Яндекс кошелек -есть-ознакомлюсь поподробнее с правилами ,и попробую начать работать. конечно воспользуюсь быстрым обучением.Посмотрю получится или нет.)))
 

Antif

Местный
Как по мне проект очень дешевый.. Там не проработал и дня.. Так как за копеейки нужно тратить достаточно много времени, поэтому у меня негативное мнение, ведь действительно, зачем тратить 15 минут для заработка 0.001 $ ? Да, возможно кто-то зарабатывает неплохо, однако чтобы заработать хоть что-то нужно потратить массу времени, да и еще и кошелек нужно активировать, ибо без этого никак. Поэтому я прошел мимо данного способа заработка.. Такое вот у меня мнение :) :rolleyes:
Ну если немного поработать, то некоторые задания будут выполняться намного быстрее расчётного времени. И мне показалось заметно выгоднее сёрфинга.
 

beskomez

Местный
Встречалась мне Яндекс.Толока. Не знал многое из того, что преподнесла эта статья. Интересная информация. Намерен познакомиться с Толокой ближе.
 

Jokerxx

Местный
Проект абсолютно не понравился, задания трудоемкие , оплата мизерная,непостоянная рефералка ну и заморочки с кошельком конечно.
 

gladis

Местный
Я из Украины, работаю здесь не один месяц. Задания несложные, много интересных. Вывожу на Приватовскую карточку в долларах без проблем. Чем больше и лучше выполняешь задания, тем больше доступных. Отличный сервис!
 

afftared4mku

Новичок
Ужас Яндекс! Как можно только не придумывают в задании: "Сфоткать местность какого-то предприятия там и там..." за 30 коп.? Досвиданья!
 

rtyn14

Местный
У русского аналога гугла, есть сервис Яндекс.Толока.
На нем можно зарабатывать помогая сервису выполнять модерацию.
Например, проверять работоспособность видео роликов, насколько комментарии или фото соответствуют правилам и прочее.
Справой части строки с заданием находится информация об оплате за одно задание и максимальная сумма, которую можно заработать.
Для некоторых заданий новичкам придется пройти быстрое обучение с мини-экзаменом.
Для работы необходипо иметь аккаунт на яндексе и заполнить Яндекс.Паспорт.
Заработок на баланс начисляется в долларах.
Спасибо за развернутую обширную информацию по заработку на данном сервисе .
 

dikule

Местный
яндекс хоть и платит копейки ,но заработать можно сидя и делая монотонную работу,сравнение сайтов или модерация картинок. К примеру за месяц можно заработать долларов 50 если каждый день выполнять правильно задания.У меня это максимум пока,возможно и больше люди зарабатывают.В принципе советую,но такой гигант как яндекс мог бы и повысить цену заданиям.
 

gladis

Местный
Правда иногда совершенно непонятно за что снижается рейтинг, кажется всё сделал по описанию, а рейтинг у тебя снизился и цена соответственно.
Из собственного опыта- рейтинг снижается или из-за некачественно выполненных заданий, небольшого количества выполненных заданий или из-за неактивности, обычно после отсутствия на ресурсе от 30 дней и более.
 

lolram992

Местный
Мне не понравилось тут работать,очень уж мало платят за большой объем работы,поэтому если кто хочет может там работать...
 

rtyn14

Местный
Я попробовал заработать не понравилось муторно да и не все совсем понятно поэтому задание даже простые с трудом выполняешь да и времени много надо потому что сидишь не отрываясь.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу