Зарабатываем на хайп-проектах

Service

Местный
Я эти хайп проекты сторонюсь. уж слишком большой риск потерять сбережения. И действительно выгоду получить можно в самом начале. И чем дальше от запуска проекта, тем меньше шансов заработать.
 

GenriKavel

Местный
Я много слышал о хайп-проектах, но сам никогда не участвовал. Получается, что все прекрасно понимают, что он работает по принципу пирамиды... Пока новые пользователи несут деньги - те кто был на старте обогащаются, но остановится это может в любой момент, верно?
 

All-HYIPs

Местный
депозит:

18.06.22 12:46 Transfer Sent Payment: 120.00 USD to account U12456834 from U1294xxx. Batch: 468618101. Memo: Shopping Cart Payment. Order 16490466.
 

Amidomary

Новичок
Я много слышал о хайп-проектах, но сам никогда не участвовал. Получается, что все прекрасно понимают, что он работает по принципу пирамиды... Пока новые пользователи несут деньги - те кто был на старте обогащаются, но остановится это может в любой момент, верно?
Да, все именно так и работает. Мне кажется такая идея интересной, но шансы потерять все деньги немного меня остужают, поэтому вкладывать средства в хайп я скорее всего не буду никогда.
 

Nikki

Наш человек
Я много слышал о хайп-проектах, но сам никогда не участвовал. Получается, что все прекрасно понимают, что он работает по принципу пирамиды... Пока новые пользователи несут деньги - те кто был на старте обогащаются, но остановится это может в любой момент, верно?
Верно!
При чем никто не знает, что в голове у ее создателя. Хлопнет он свою пирамиду через пару месяцев, а может и через три дня. Так что...
 

Jdanov

Наш человек
Да, все именно так и работает. Мне кажется такая идея интересной, но шансы потерять все деньги немного меня остужают, поэтому вкладывать средства в хайп я скорее всего не буду никогда.
Ну так не стоит вкладывать все, можно и по немного. Но вообще, такой способ заработка подходит только для тех, кто "в теме" и мониторит ситуацию на этом рынке постоянно.
 

Suhov

Наш человек
Мне думалось, что эта тема уже давно отжила свое и народ в сети стал вести себя более осмотрительно, однако нет, народ все точно так же верит в халяву и теряет деньги :)
 

смелый

Новичок
Хайп проекты, как пузырь. Они могут лопнуть в любой момент. Надо действовать быстро, чтобы успеть вложиться
 

смелый

Новичок
А вообще бесплатный сыр только в мышеловке. Но если ты смелый, то можешь пропробывать вложиться.
 

Eric Mishel

Новичок
Хайп (hyip) это инвестиция прибыльная и одновременно с высоким риском потери вклада. Отрасль получила второе дыхание после того, как криптовалюты получили широкое распространение. Несмотря на то, что некоторые проекты работают годами, рано или поздно они все же закрываются, когда у них прекращается возможность (или желание) выплачивать проценты своим клиентам.

Так как же заработать на хайпах
Я сформировал для себя два варианта, поделив проекты на две основные части:
  • те что работают уже 1-2 года и стабильно выплачивают около 30% в месяц. Это относительно надежно, но быстро тут не разбогатеешь. Особенно если бюджет небольшой и вы соблюдаете осторожность диверсифицируя капитал и не кладете все яйца в одну корзину.
  • вторая группа проектов обещает начислять 1% в час и вывод взноса через 4-7 дней.

В разделе мониторинга хайп-проектов на данном форуме можно наблюдать, как я уже вложил криптовалюту в два таких проекта и жду результатов.

Даже новичку будет бросаться в глаза написанные словно под копирку инвест-планы и другие характеристики. При распределении своих денег вы должны понимать это и не вкладываться в одинаковые сайты.
На мой взгляд, инвестирование в этот сектор очень рискованно и должно осуществляться с управлением капиталом.
 

Wlasta

Местный
Я вообще считаю, что в хайпы можно инвестировать только ту сумму денег, которые не жалко потерять и удивляюсь тем людям, кто берет взаймы или в кредит...
 

Finansist01

Главный старожил
Хайп проекты, как пузырь. Они могут лопнуть в любой момент. Надо действовать быстро, чтобы успеть вложиться
Я бы сказал ещё, что нужно действовать быстро чтобы успеть все забрать до неминуемого краха такого проекта. Многие как раз этого делать не успевают, на чем хозяева такого хайпа и зарабатывают.
 

Arring

Новичок
А тут тот самый случай, когда мозги вообще ни при чем. Никто не может знать или угадать, когда создателю пирамиды захочется ее прихлопнуть.
Привет. Не так давно столкнулся с компанией Aster.LTD. Это классическая финансовая пирамида со всеми видными признаками:

Сомнительная репутация компании: Aster.LTD обещает высокие доходы без четко обозначенных условий взаимодействия и без прозрачности в своей деятельности. Это явный признак потенциальной финансовой пирамиды.

Характер финансовой пирамиды: Аспекты деятельности Aster.LTD, такие как обещания быстрых и легких денег и отсутствие прозрачности, указывают на характерные признаки финансовой пирамиды.

Опасность для инвесторов: Финансовые пирамиды в основном служат обогащению верхних уровней структуры за счет новых участников. Эти системы неустойчивы и обречены на крах, что в конечном итоге приводит к потере денег для большинства участников.

Основную информацию о компании узнал с помощью Aster LTD отзыв.

Обходите это дело стороной, ведь это наглый обман.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
67
Всего посетителей
67

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу